Ав
Автор

А у вас бывает такое явление, когда стоишь возле витрины в пустом магазине, а тебя отпихивает корзиной другой покупатель и внимательно начинает изучать товары под стеклом? А как только ты от витрины отпихиваешься, то и тому настырному витрина становится неинтересна. Но как только ты проявляешь свой интерес к какому-нибудь товару..откуда-то он вылетает и чуть ли из рук не начинает вырывать то, что тебе приглянулось..Или я один такой непонятливый?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Знакомо. Мы в молодости так развлекались. Шли с подругой по Тверской и вдруг она кричит "Смотриии! " И начинаем прикалываться над народом.

Сara

Вы просто заостряете внимание над подобными ситиуациями..........вот и считаете что они у вас часто происходят...........

Ав
Автор

попробовал бы я кого нибудь отпихнуть...меня бы прибежали рвать даже с соседних магазинов

Сara

😊

Ир
Ирина

Было такое,на ярмарке,хватилась,ни кошелька,ни смартфона.Очень интересовались товаром,через меня перелезали))

Ав
Автор

Это карманники

Ир
Ирина

Запомнилось надолго

Ав
Автор

конечно запомнилось

Ир
Ирина

Сама дура))

Ав
Автор

Странно, что у нас принято считать лохом того, кого обворовали..и не только на рынке

Ир
Ирина

Всех по себе меряем

Fenix🇱🇹

У нас такого нет и быть не может , люди воспитанные и культурные и это не зависит от возраста .

Ав
Автор

это хорошо

Акира Куросава

прежде чем жениться . крокодилом надо стать . и чему-то научится .

Ав
Автор

как всегда пердежь в лужу

Акира Куросава

умирать — это слишком , —

Ав
Автор

у вас уже пятница? или вам нехорошо?

Акира Куросава

Пропустить

Забава

Может у вас энергетика особая, человеку хочется рядом постоять

Ав
Автор

Не думаю, я вот как раз от всех уворачиваюсь, что б очереди не формировать или скучивания

Забава

Но что-то притягивает людей, ибо было им противно , рядом бы стояли

Ав
Автор

а мне не нужно толпы , я от толпы стараюсь бежать

Забава

Я тоже не люблю толпу, очереди, тесноту, суету

Владимир Ольшанский

Среди меня есть традиция-попытаются пихаться-дам по башке...

Ав
Автор

а меня сразу забьют толпой

Владимир Ольшанский

Бывало и такое,но против моих габаритов-и это не катит...

Ав
Автор

а мои габариты сто шестьдесят

Владимир Ольшанский

У меня 190 на 110...

Ав
Автор

190 это вес?

Владимир Ольшанский

Не,рост...

Ав
Автор

😀

Alex Sher

Потом окажется, что у вас кшелек увели

Ав
Автор

там другой случай..там просто клиника

Alex Sher

ну ну... у меня вот так же вытащили, тетенькая вертелась и прижималась, хорошо меня осенило, и я стал шарить, так эта сцука скинула его и стала орать, что я сам его выронил, а ей руку сломал зря...

Ав
Автор

это тоже случается...у меня так лет 15 назад деваха вытащила деньги из куртки на улице..типа адрес искала, меня потом осенило -вспомнил наколку у нее на руке..полез в карман, а там уже пусто

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас такого не наблюдалось...😁🖐

Ав
Автор

повезло

Св
Светлана_Светлана

Дичь какая , Как с пальмы слезли.

Ав
Автор

Мне тут уже сказали, что это карманники так себя ведут

Св
Светлана_Светлана

Может быть. У меня как то был случай. Карманица цыганка , прилично одетая, терлась при входе в троллейбус. Глаза бегали, ажиотаж создавала. Чуть телефон из куртки не вытащила. Мужик который регулярно на троллейбусе ездит у неё из рук вырвал мой телефон.

Lorik S.

Есть , есть такие странные люди

Ав
Автор

Значит я не один

Валентина Мишняева

Со мной не было таких случаев.

Ав
Автор

хорошо

Валентина Мишняева

И вообще - кто первый встал, того и тапки.

Ве
Вера.

Нет, не было такого.😁

Елена Корелина

Это синдром толпы

Ав
Автор

В том то и непонятка...магазин пустой, но все равно надо отпихнуть

Елена Корелина

Может человек хочет с вами пообщаться и просто не нашел другого способа начать общение.

Ав
Автор

Надо было ей мне по голове топором тяпнуть, я бы гарантированно обратил внимание на нее

Ав
Автор

А ведь даже если предположить, что это синдром совка, то при совке очередь была и все стояли и ждали...В моем случае, полагаю, просто хамское поведение

Arkady Kan

Не замечал.

Ав
Автор

повезло

Ma
Maria

Есть такие

Ав
Автор

упс, нас уже трое

Ma
Maria

😊

Ma
Maria

Особенно старухи такие наглые

Ав
Автор

Я про них и пишу...пытаюсь понять, чем вызвано такое поведение

Ma
Maria

Советским бытом. Локтями не поработаешь- не возьмешь товар!

Ав
Автор

Я тоже при совке стоял в очередях километровых, но никого не пихаю

Ma
Maria

Много очень деревенских областных

Да
Давид

Это корм

Да
Давид

Это карманник.осторожно

Ав
Автор

Не думаю, просто кому-то больше чем мне надо на витрине посмотреть, а заодно и отпихнуть меня в сторону