Георгий

"...лошадиная фамилия у него ....."------- Помогите вспомнить! 😁

Ответы · страница 6
Вера Свежинцева

кобылин

Георгий

(Вспомните Рассказы Чехова)

Евгения Марченко

Конев....

Георгий

Вопрос о школьной программе по литературе, Рассказы А.П. Чехова.

Вера Петроченко

конюхов

Георгий

У Антона Павловича решили, что таковой должна быть - Овсов😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Конев...

Юлия Тарасова (Раковская)

Совсем похожая....😁

Георгий

Ну да. Рассказ замечательный, как и всё, что есть у Чехова.

Юлия Тарасова (Раковская)

Давно его не читала...

Георгий

В ин-те всё есть, даже в аудио форме.

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне книгу посоветовали хотела почитать здесь а там рекомендуют купить . Посмотрю У меня своя небольшая библиотечка...

Георгий

Это не на всех сайтах. Пишите в строке "слушать (или читать) бесплатно"

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо-этого не знала....

Марина Маринина

Конкин?

Георгий

У Чехова иной вариант. Но это подошло бы ему тоже.

Марина Маринина

Жеребцов,жеоебкин, конякин,кобылкин- если честно не помню, поэтому чистый подбор

Марина Маринина

Ух ты!! За ошибки еще и одаривают))

Георгий

Овсовы они все дружелюбные и самые преотзывчивые.

Марина Маринина

А я Овеснова!! Так что почти родня

Георгий

Почему почти? Принимается безоговорочно и на вечные времена в самые близкие.

Маратbr

Лошара?

Георгий

Видимо уже поменялись учителя литературы. (Кто ранее учился навсегда запомнил, что таковой фамилией будет Овсов, так установили в трудных поисках ответа в рассказе у Антона Павловича).

Маратbr

Я то знаю, я ещё учителей советской школы учился, просто прикалываюсь)

Алексей Шутов

ОВСОВ!!!

Георгий

Ну да! Самая что ни на есть лошадиная! А то день извели голову ломая над таким простым вопросом.😁

Надежда Максютова

Овсов...

Георгий

☀️ 🌹 ☀️ 😁

Римма Катунина

ОВСОВ...

Георгий

Верно!☀️ 🌹 ☀️ 😁

Елена

Чехов...

Георгий

Да, у Чехова был такой вопрос.

Татьяна Павлушина

Овсов...

Георгий

☀️😁☀️ Быстро Вы отгадали, забытую фамилию; а люди ведь день промучились.

Св
Света

овсов...

Георгий

☀️ 🌹 🌹 🌹 ☀️

Л💫
Людмила 💫⚡

Овсов)))

Георгий

Да! В своё время эту труднейшую задачу с огромным трудом но блестяще решили творческие люди о чём и поведали потом Антону Павловичу, 😁🌻🌻🌻

Ал
Алексей

Овсов...

Георгий

Ну да, любая лошадь подтвердит, а они там день извели в отгадках.😁👍

Ta
Tatyana

Седлов

Георгий

В итоге целодневного поиска ответа у Антона Павловича решили, что это будет Овсов.😁

Ta
Tatyana

Я знаю что это Овсов, я свою придумала

Георгий

☀️🌻☀️😁

Ол
Олександр

Овсов .

Георгий

И забыть не возможно то, что рассказано хорошим школьным преподавателем.

Ол
Олександр

Достаточно было на досуге почитать классику .

Ан
Анфиса

Овсов..

Георгий

Видать хорошая преподаватель литературы была и в Ваши школьные годы, вопрос как раз об этом.🌻🌻🌻

Ан
Анфиса

😁 Не жалуюсь..

Лева Правая

Овсов))

Георгий

И забыть не возможно если это рассказано хорошим преподавателем.

Ольга Залознова

Конкин

Георгий

К концу дня на итоговом совещании у Антона Павловича решили - это Овсов.😁

Сергей Шарков

Собчак

Георгий

😁 😃 😁 ( Вообще то вопрос об Овсове у Чехова).