Во&чик

Я добрый и хороший. Хочу дружить со всеми добрыми и хорошими.

Ответы · страница 3
Лена Таланова

сам себя не похвалишь -никто не похвалит!

Аlex Ross

Я плохой, злой и ехидный! Давай дружить!

Ирина Ледок

я с вами! Во мне всего намешано

Во&чик

С таким другом, я и в разведку пойду.

Аlex Ross

Пошли. Льдинку только подождем - и в путь!

Юлия Попело

Бедненький,чтож тебя так все обижают))))

Во&чик

Говорят я плохой, а я на самом деле добрый.

Юлия Попело

А ты не слушай,что говорят,это они бяки)))))

Глафира Мур

Люди злые....Дружи со мной...я добрая...)))

Игорь Штырбул

Подпись: Крокодил Гена и Чебурашка:-)

Во&чик

Да и Леопольда можно вписать.

Игорь Штырбул

Да не говори! Просто: искренне Ваш, Доктор Зло!:-)

Наталья Уголькова

Повторяю для одаренных: это не ко мн

Во&чик

Для Вас здесь предусмотрена кнопочка "Пропустить этот ответ" это намного проще чем утруждаться писать.

Во&чик

нет проблем, тренируйте на здоровье.

Софья Гаматудинова

Дружи, чего к нам то примазываешься?

Во&чик

Простите пожалуйста. Я не заметил, что Вы тут сидите.

Анатолий Журавлёв

Немного не по адресу-люблю убивать.

Во&чик

Может Вы и военный, (моряк) поскольку с Мурманска. Но на убийцу Вы явно не похожи.

Анатолий Журавлёв

Так потому и пошел в подводники.

Во&чик

У меня отец служил подводником, потом правда на корабль сбежал.

Анатолий Журавлёв

Сейчас условия на атомоходах лучше,чем на кораблях и платят больше.

Juri Bardenkov

а я ище добрее и ище лучше давай др

Во&чик

Думаю, лучше мериться добротой, и хорошими делами. ☕

Juri Bardenkov

ну список дел я не предоставлю

Ирина Анастасьева

вам надо сначало узнать про таких

Во&чик

Я уже знаю, такие есть. Некоторые просто маскируется под плохих.

Ирина Анастасьева

да может быть я добавлю вас в друзья спасибо за доверие

Артемий Мацнев

Есть возможность подружиться со всем миром и заработать на этом очень не плохо! 🙂

Андрей Соколов

кто тебе сказал что ты хороший???

Во&чик

Вы решили наперёд, что я у Вас денег попрошу, и дружба Вам будет что то стоить ? Не доверять тоже нужны причины. У Вас они есть ? чтоб так переспрашивать и считать обратное.

Андрей Соколов

а как вы решили что вы для меня хороший ???может вы помогаете мне в чем либо или чем либо или вы хороши тем что я вас не знаю и незнаком а как познакомитесь значит мне кирдык??? я доверяю тому что вы есть а тому что вы плохой или хороший я не могу ибо не знаю вас и не знаю чем может мне обернуться знакомство с вами .но утверждать что вы хороший или плохой с моей стороны было бы некорректно

Во&чик

А что ещё можно ожидать, если думать худшее.(первое, что мне хотелось написать, что у вас еврейский подход к дружбе, по еврейски отвечаете вопросом на вопрос) Но захотелось понять, и возможно разделить Ваши сомнения. Повторю: "Не доверять тоже нужны причины." А Вы их мне не назвали. Скажу честно, если б я жил с такими мыслями, нужно запереть себя в стены и ни с кем не общаться. Вы лучше поделитесь, от чего у Вас такие опасения про кердык, понимание думаю найдём.

Андрей Соколов

я не согласен с вами к дружбе у меня как раз не еврейский подход иначе я по дружбе попросил бы вас о помощи или помог бы вам незначительно чтоб потом обязать вас помочь мне в более существенном я просто хотел сказать что нет хороших людей в принципе ( во всяком случая совершеннолетних) дети- вот кто хорошие пока их не испоганят . ибо люди ошибаются всегда осознанно или неосознанно и зачастую от ошибок людей происходят большие проблемы в мире и самая главная на сегодняшний день проблема в мире это ложь безграмотность равнодушие и безнаказанность дальше решайте сами хороший вы ???и для кого???

Ок
Оксана

Прекрасно, но слишком приторно.

Во&чик

Да я сладкого и не предложил ещё. Какой вкус захотите на язычке, такой и будет. ☕ 🌹

Константин Нефедов

Это замечательно, а беплатно 😎

Во&чик

Не совсем: За честность, за взаимность, за простое уважение. Если это не сильно дорого.

Константин Нефедов

Я себя не стесняюсь А Вы господин Обрашкин, за взаимность?

Наира Гавашели

Главное не ошибиться)))))))))))))))))

Во&чик

Ошибаемся иногда.... но очень, очень редко. Ошибки можно предусмотреть и подготовиться. И всё будет ХОРОШО! 😉

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

а с чёрными кошками длузите ?

Во&чик

Конечно, и живу даже с такой.

Елена Матвеева

У Обамы сейчас рейтинг в ж..е

Елена Матвеева

Нет конечно , Просто у Вас такой вопрос и такое фото , я просто сопоставила и ответила

Во&чик

Меня тут некоторые разорвать готовы за анекдот.

Елена Матвеева

Да Вы что , просто обстановка накалена , а здесь сайт общения и приколистов , всем все прощается !!!

Во&чик

Вот за счет таких как Вы я и держусь. И вас на много больше, чем недовольных.

Таня Таня

для всех добрым не будешь...

Во&чик

Я понимаю о чём Вы. Делаешь,делаешь людям, один раз не смог- и ты плохой. При таком отборе, отсеиваются не нужные.

Таня Таня

если ты стал для кого плохим, слишком много хорошего делал* смысл тот же

Во&чик

Такое расстройство приходит, если ждёшь от людей быстрой реакции на добро. Но не до всех это доходит сразу. Если делать добро, и не ждать ни чего. То со временем люди всё равно увидят хорошее, и начнут отвечать тем же. Хотя я Вас понимаю, бывает такое. Но смею утверждать, что в большей мере, встречаю людей благодарных.

Таня Таня

сделай добро и брось его в море.....

Во&чик

Да, именно так. Или сделай добро и убегай.

Игнатова Алефтина

Я Вам уже отвечала на это)))

Во&чик

Алефтина, простите. Это не я. Это алгоритм работы сайта.

Игнатова Алефтина

А Вы-то тогда что извиняетесь? )))

Во&чик

Да мне часто приходится извиняться за других, мне не трудно.

Игнатова Алефтина

😄 😄 😄 Ну что-ж, не без чувства юмора Вы )))

Илья Щербинин

блин а я временами злыдень

Во&чик

Да не Ильюх, сильные люди злыми не бывают. Просто попадаются некоторые, выпрашивают.

Любовь Миро

Почему такое мнение у вас.

Во&чик

Кто говорит, грязный. Кто, злой. И шутки не всем нравятся.

Любовь Миро

Спасибо за ответ. Всего вам доброго.

Во&чик

Вам здоровья, Любви в семье.

Любовь Миро

Спасибо большое за пожелание..