Ольга

Вы часто улыбаетесь? По какому поводу?

Ответы
Константин Даниленко

Да!!! А разве для того, чтобы на Вашем лице появилась улыбка нужен какой-то особенный повод??? Девушка студентка получившая пятерку за экзамен, идущая вам навстречу с широкой улыбкой - разве это не повод улыбнуться, вспомнив свои студенческие годы? Разве лучик солнца, выглянувший из-за тучи и согревший ваше лицо - это не повод? Разве молодой зеленый листочек вылезающий из раскрывающейся почки - это не повод? Да мало ли ли чего еще есть на том свете, что заставляет нас улыбнуться. Научитесь видеть это и мир для Вас станет еще прекраснее!!!

Ольга

я улыбаюсь именно по поводу. Если вижу малыша, или прочту смешное. Но просто так не умею.

Isa Nurlaev

Улыбаюсь по настроению. Улыбаться через силу- притворство. И не приятно общаться с таким человеком который стоит перед тобой и улыбается, ухмыляется через силу, хотя на сердце кошки скребут.

Розыкули Меттиев

я придерживаюсь заповедей барон Мюнхаузена - все глупые дела творятся с умным выражения лица, поэтому улыбаюсь. когда нужно и не нужно (правда, некоторые подозревают, что я свихнулся слегка)

**Юля**

Чем чаще в интернет захожу, тем чаще улыбаюсь, казалось бы без повода... Но повод в том, что мысленно продолжаю оставаться с кем-то в интернете...! 😉 🌹

Влад Шнейкин

Редко. Ведь всем давно известно, что смех без причины - это какой -то признак... И вроде бы даже не очень ..... хороший!?😔 😔 😔 😔

Олег Соколов

Да вообще без причины.. Поэтому многие ( да почти все ) уважительно уступают мне дорогу. Ну, не совсем уважительно...Скорее....с опаской..

Сергей Коваленко

...сейчас,вопрос прочитал...улыбаюсь...по- настроению,думаю...но внешне - редко...люди беспокоятся,когда видят меня улыбающимся...

Акмаль Закирович

На границе сияющей Вечности,
Ты любимая, стала звездой.
Я стремлюсь к небесам бесконечности,
Наслаждаясь блестящей весной.

Гульшат Абдурахманова

Да. Вспоминая все хорошее или просто когда настроение хорошее, а оно у меня почти всегда хорошее

Светлана Суркова

Когда радостно на душе, поводы разные, главное искренне, иначе это оскал, а не улыбка.

Владимир Ракивненко

Иду по улице, вспоминаю хорошее, улыбаюсь.... и незнакомые люди - здороваются....

Muza

по лоюбому подходящему, а иногда и так просто, от хорошего настроения. 🙂

Naftalin Medvedyakis

Улыбка - сдержанное проявление чувств . Я не стесняюсь ​эмоций - я ржу!

Анатолий Валюх

Всегда можно найти повод для улыбок, даже если на душе кошки скребут!

Николай Новиков

Шёл мимо,упал поддон на голову,улыбался неделю,потом прошло 🙂 🙂 🙂

Игорь Петров

Я улыбаюсь всегда! С того момента как по голове тяжелым ударили!

Сергей Соломонов

злорадной улыбкой над собой!!))))))ну что дождался??говорю

Олег Смирнов

Потому ,что жизнь прекрасна, и удивительна! Улыбайтесь!

Ольга

это так! Вчера была на кладбище- навещала ушедшую 3 года назад подругу. И очень остро ощутила, что это так и есть. Жизнь - это прекрасно

Олег Смирнов

Нужно учиться ценить то, что имеем! А не гнаться за мечтами, часто чужими....

Рома Агалик

улыбаюсь часто по поводу без повода .но справку не дают

ОК
Ольга Кохонова

Когда хорошее настроение, можно улыбаться без повода...