Во&чик

Я добрый и хороший. Хочу дружить со всеми добрыми и хорошими.

Ответы · страница 6
Ra3Zsk Aлександр Aфанасьев

Удачи,ищи!!!

Во&чик

Вас я уже точно не найду. Всё равно, Удачи Вам.

Акимжан Исаев

"nj yfdthyj ghbrjk/

Во&чик

Аа... Караганда, привет Акимжан.

Акимжан Исаев

На русский забыл переключить

Алия Лия

Это пачему

Во&чик

Им не ндравятся мои шутки.

Во&чик

Кто на свете всех дурнее всех кудрявей и чернее?

Геннадий Зернов

Я такой же.

Мо
Молчание

не верю)))))

Во&чик

Не верить тоже нужны причины.

Во&чик

Надеюсь у Вас причин пока нет.

Во&чик

Я не дам Вам возможность усомниться.

Евгения Полякова

Выбирай....

Во&чик

Да я не выбирая, всем рад.

Во&чик

Баранки, которые с чайком.

Надежда Садовская

удачи вам

Во&чик

Надежда Спасибо. И Вам Здоровья и Любви в семье.

Максим Мурашов

Согласен

Во&чик

Спасибо. Буду рад. ☕

Глафира Мур

Чмок...))))

Во&чик

Копм не покажет, но я покраснел.

Глафира Мур

Да ладно...Мы же друзья теперь...))))

Людмила Проскурина

Я ТОЖЕ!!!

Дмитрий Тырышкин

Что значит для тебя дружба

Людмила Проскурина

Дружба это когда тебя понимают!!!

Ольга Костыря

Отлично

Во&чик

Даже и не ожидал, что будет приятно видеть ответы и согласие людей. Спасибо и Вам. 🌹

Нежность

привет!

Во&чик

Привет Нежность. Пытаюсь успевать и там и там.

Сергей С

Никто?

Во&чик

Мир не без добрых людей. Кто то уже дружит.

Андрей С

хоти .

Андрей С

часто и не обязательно . можно по воскресеньям . седьмой день - Богу .

Во&чик

Мне вспомнились два момента. У меня церковь в 150-200 метров от места где живу. Правда давно, на пасху, придя освятить, увидел картину. Идёт батюшка а за ним три парня в спортивных костюмах, кроссовках, собирают пожертвования в бельевой тазик. К этой церкви у многих после этого негатив. Случай единичный и давний. Но я использую возможность побывать в других в округе. И не так давно, пришлось быть в Белгородской обл. в районе Валуек. Проезжаая мимо какого то села (кажется Погромец) решили остановиться и зайти в проезжаемую церковь. Там не было так красиво, иконы больше в простых окладах но видно что очень старые, не было много свечек перед иконами. в доль стены стояли длинные лавочки, и бабульки сидели. Зал большой и пустой. Зайдя во внутрь, сам не понимая захотел встать ближе к центру. До этого крестился неохотно и непонимающе. А там рука сама перекрестилась. Не могу передать и объяснить своё состояние , но теперь понимаю, что чувствует человек искренне верующий. Было ещё оставшееся впечатление, но не так значимое. Теперь ищу место, где почувствую себя подобно. Это был Храм святых апостолов Петра и Павла.

Андрей С

в Церкви нет принуждения . если не хочешь класть деньги в кружку , никто не заставит . необязательно искать какую -то особенную Церковь , можно ходить в ближайшую . у нас в центре города - много красивых Церквей .

Андрей С

Во&чик

Зайду в ближайшую. Знаю, что там давно по другому.

Виктор Баз.

Акак?

Во&чик

Моральной поддержкой можно.

Ренат Замалиев

☕

Во&чик

😉 ☕ С большим удовольствием.

Владимир Тушин

Ага!

Во&чик

А что, я ведь добрый на самом деле, жену люблю.

Во&чик

Если буду рассказывать о себе, вам сложно будет поверить. При всей простоте вашего вопроса, мне сложно на него ответить не обдумать. Я сейчас выписки. . Первое что пришло в голову, мне нравиться когда , кто рядом, говорит, что любят меня, за то, как я люблю их.

Владимир Тушин

С русским хреново. ЧИТАЙ ПРАВИЛЬНО "А СЕБЯ?" O_o 😉

Во&чик

С русским у меня заebиcь, и прочитал я как написано....... Зрение не очень, выпимши, т9 просто zaёб....... Вникай в написанное, ты же объективно можешь рассуждать. И читать между строк.

Dimitri Karalashvili

🌹

Во&чик

Не Димитрий, лучше по ☕ 🙂

Dimitri Karalashvili

A KTO TEB9I PRAGOHIT , 9I DRYZEI V OBIDY HEDAM

Во&чик

Ну теперь мне более уверенно с друзьями. Иногда попадаются, настроенные на негатив. В основном люди и здесь хотят быть добрыми и видеть хорошее.

Dimitri Karalashvili

COGLACEH . MI LUDI RAZHIE I POHIMA9I ETO 9I HA4AL CMOTRET HA ETOT MIR LEGKO I CVABODHO .TAK WTO MIR PREKRACEH I KRACIV VEZDE POCVOEMU

Нежность

🌹

Во&чик

Нежность привет. Я зашёл в зело. не сразу получилось

Во&чик

Я правильно понял. Там модератор Олег-007/

Во&чик

Отлучусь. С супругой прогуляться до кино. На Обезьянок хотим посмотреть. Всем доброго здравия!

Panica Panica

Упс

Во&чик

Да не Упс. Надоело злиться на всех. Хорошего ничего не получается. Решил поменять отношение к людям. ☕