L….

А Вы когда других критикуете, на 100% уверены в собственной идеальности!?) А?! 😉

Ответы
Евгений Антонюк

Тому, кто не разочаровался в себе, некогда смотреть на других. Указание пальцем на другого вызвано необходимостью отвести от себя подозрение и внимание. Тому, кто занят счастьем, некогда смотреть по сторонам.

Nikas Vaičaitis

Я никогда никого не критикую. Это удел неразвитых и необразованных людей, уверенных в том, что они всегда правы, а все остальные должны принимать их мнение. А кто не принимает, то дурак, идиот... и понеслось..

Владимир Литяйкин N

Однажды я на всю жизнь обжёгся с простым решением алгебраической задачи- на 100% был уверен в своей идеальности, но увы я промахнулся, с тех пор я начал себя и других подозревать в ошибках

Алексей Алексеев

у меня не появляется таких вопросов,которые меня смущают.На 100% ничего нет в этом мире))),мозг человека работает процентов на 10,вот и вся моя идеальность.

Стас Васильев

вот когда буду себя. тогда и подумаю. Для обгаживания другого вовсе не обязательно быть чистым.

Qqqq Qqqqq

конечно, посмотрев в зеркало если бревна в своем глазу не видно, то значит все верно

Нет смысла других критиковать, это их жизнь. их выбор, и значит сугубо личное горе)))

Чио-Чио-Сан

Идеал тут ни при чём. Критикуют именно за что-то одно, которого, допустим, у меня нет

Es
Esher

Не критикую, сами путь со своими скелетами в шкафах и тараканами в головах живут)))

L….

Вот и верно)))

Константин Котиков

Мне в других не нравиться то же что и в себе! Критикуя их, я как бы и себя ругаю 😒

Mарго Беккер

Идеальных не существует..К нему, можно, только стремиться, но не достигнуть...

Ал
Алексей

нет конечно, просто о своих не самых лучших черт характера не пестрят

Arsen Beisenov

Не идеален никто. Мы все любим таких же сумасшедших как мы сами)))

Игорь Шумейко

А разве нужно быть идеальным,чтобы указать на несовершенство?

Мария Я

Поэтому стараюсь не критиковать..но не всегда получается.

Женечка

Я критикую людей только в том случае,если знаю что права

ვასო წილოსანი

Я не идеален и всегда помню об этом отличный от других!

ვასო წილოსანი

Я эталон совершенство! 😂😆🤣😅😁

Любовь Золотарева

Не обязательно критиковать. Мнение свое можно иметь?

Подрыв Устоев

Это не имеет значения, если есть за что критиковать.

Пчёлка

Никогда не критикую... Считаю не имею на это права

L….

Умничка)))

Пчёлка

🍯🐝