Natali Ник.

В северном полушарии Земли наступила астрономическая весна... и что? Метель метёт и гололед...при морозе в 4 в Петербурге... Это разве весна? А живем не за полярным кругом однако... а как у вас?

Ответы
Джумахан Т-Мен

Петербург это город чудес, он не бывает слишком холодным или слишком жаркий и тут-же меняется несколько раз в день , только вчера т.е 01/04 утром , денем , и вечером уже прохладно , видимо как-то привыкла , и не замечаешь повседневки , или 10 отличия...., тебе хорошо , завидую тебе Наталии

Джумахан Т-Мен

Да это не большой парк или что-то в этом роде ....,

Natali Ник.

((( это исторический центр города!!! Мариинский театр ,Консерватория...

Джумахан Т-Мен

в старом районе города, это вся история города можно сказать !

Natali Ник.

🙅‍♀️🤷‍♀️

Джумахан Т-Мен

там один мой знакомы лет 12-15 назад продал свою квартиры , ему не нравились что там стены и полы, потолки часто требует ремонт...., 🙇‍♂️ ?

Андрей Толстый

ну вот, понеслись отовсюду жалобы на то что весны всё нет. а что ж вы все не наслаждалися в прошлом году затяжным сезоном не то осень, не то весна.
да зимы настоящей у нас несколько лет не было. то дождь, то слякоть.

Николай Дубровский

А если сразу всё растает? Плавать хотите? Молитесь, что тает медленно, как положено! По русскому стилю только 7-е марта... И к стати: грачи только прилетели...

Тина Тим

У нас неделю назад пошел первый снег, но похоже задержался и говорят еще дней на 10.Таганрог. Всю зиму стороной наш город снег обходил.Темп. 1-4+.

Natali Ник.

неожиданно... везде снегом завалило в эту зиму)))

Алексей Владимирович

Тает снег. Те пол метра под окном превратились в землю и колодец.... Чей то мертвый кот почти разложился, Видно кто и где срал..... Весна)

Яков Григорев

Д/В! Я южанин, но у нас тоже неделю тому назад было холодно . Сейчас в роди потеплело . Сегодня было +18 -- Природа сошла сума -))

Natali Ник.

у нас тоже потеплело +8... и пасмурно(((

Яков Григорев

Ну в Питере часто бывает пасмурно. Я из Еревана, и то что у нас уже месяц погода паршивая ,это не нормально. 15-ого шел снег, как вам это?

Natali Ник.

Обожаю ваш прекрасный город))) как то в декабре иду из отеля Ани вниз, солнышко, + наверно 20))), а я в шубе)))

Яков Григорев

☺️ -А завистников было много ? Смотрели на вас или на шубу? ☺️

Natali Ник.

мне так было хорошо от сознания своей значимости, что смотрела вокруг только на архитектуру, шубу, конечно, растегнула)))

Nitupsar Grig

странные люди - то весной недовольны, а сколько ждут её, то летом...
странные люди, будто вам поле пахать надо в непогоду...

Ba
Bagz

при 0 градусах ! и при ветре в 3-5 м.\сек уже температура -1-3С наверное!! И еще если сырой воздух! Тогда вообще дубняк!!!!

Natali Ник.

уже теплеет...

Ba
Bagz

👍

Иван Подколодный

На широте Магадана. До Мурманска на машине можно доехать спокойно за два дня. Скажите спасибо Гольфстриму .

Алина Васильева

когда никогда а лето всё равно придёт . а пока сейти семена разные потом радоваться будете уражаю и цветам

Душа Моя Fff

У НАС ПРОХЛАДНО,НО ПЕРЕШЛИ НА ТУФЕЛЬКИ И ЛЕГКИЕ КУРТОЧКИ..СУХО,СОЛНЦЕ СВЕТИТ ,ТОЛЬКО ВЕТЕР ПРОХЛАДНЫЙ.

Natali Ник.

РФ велика... без указания места нет смысла писать о погоде)))

Душа Моя Fff

ДАГЕСТАН

Natali Ник.

💫👏 тогда понятно... широта то южная!

Юл
Юля

у нас два дня ливень был и ураган и холодно.хотя почки вот вот распустятся и подснежники цветут давно

Natali Ник.

счастливчики те, кто живут в согласии с календарем)))у нас март совсем еще зимний месяц...(((

Юл
Юля

у нас бывает снег и в конце апреля.в прошлом году отопление из за холодов отключили 5 мая!

Natali Ник.

а у нас никто на холода не смотрит... к 1 мая вырубают)))

Юл
Юля

у нас так если температура держится три дня и более 10 град отключают.вот они и отключили а потом морозы были и снегопад

Natali Ник.

да... вот с печалью ожидаю, то ледоход на Неве, то черемуха цветет...а батарея 0...

Евгений

У нас потеплело, но уже неделю льют дожди. Вчера не было только. А сегодня опять льет. Уже достал..🤔😊

Евгений

Это даа, у вас там все таки намного севернее от нас, климат другой.. А у нас весна быстро пролетает. Уже с середины апреля резко лето начинается! 👍😊 Тепло, тепло, потом резко бах,

Евгений

..и жара!😊

Natali Ник.

так у нас и март и ноябрь зимние месяцы!!!

Евгений

Ну ничего, потерпите немного.. скоро апрель, потеплеет и у вас там!✌🤗

Natali Ник.

ну это да, наше тепло это... с перерывами= то ледоход на Неве, то черемуха зацвела( примета)...

Геннадий Иванов

В Ленинграде всегда прохладно и ветренно в весенний и осенний периода, не говоря уже про зимний....

Natali Ник.

вдруг потеплело... +9!!! ура...

Геннадий Иванов

Ну вот, стоит подумать ... и сразу все становится на место.😊

Natali Ник.

Да... скоротечные выводы не есть факты)))

Вера Сергеевна

Натали ,наверное все помнят :"У природы нет плохой погоды ..." А весна всё равно возьмёт своё!

Сергей Владимирович

И на юге хрень така же. Сегодня за малым не пошёл А позавчера выпал и пролежал целый день

Natali Ник.

🤷‍♀️🙅‍♀️🍷🍰💫👏

Aziza Salimova

А у нас дожды начались. Весна наступила. Сегодня солнце светило. Была хорошая погода.

Michael Lvovich Kunin

Сегодня+25. Сильный ветер Хамсин. Завтра обещают похолодание на 1-2 градуса. и дождь.

Natali Ник.

вот всегда евреи всех обойдут)))

Michael Lvovich Kunin

Ну ,а что остается делать бедному еврею... Много не пьет.Мало курит. Вот и опережает остальных...

Natali Ник.

это да... я полька, но согласна замуж за еврея)))

Michael Lvovich Kunin

Так в Польше- осталось-очень много евреев. Да и в польских кровях ее намешано не мало.

Natali Ник.

Это да... но это юмор)))

Michael Lvovich Kunin

С чего бы это-был юмор. Польский король- первым разрешил селиться евреям в Польше. Даже- такой пророк- как Вольф Мессинг----.родился в Польше.

Natali Ник.

💐💫👏

Николай Николаев

А у днем уже до +15, ночью +8-9, груша и алыча зацвела. Но вот только дождик вчера пошел

Александр Ахмедов

Ну весна бывает разная, вначале, в середине, в конце, и длится она целых 3 месяца.