Татьяна G

Друзі - як вам така версія Смуглянка - ЗСУ НАЙКРАЩІ 💙💛 поділіться будь ласка своїми думками)

Ответы
На
Наталия

Які гарні наші хлопці-воїни!!! Які сміливі, рішучі і разом з тим добрі, які в них гарні очі.... Пісня класнюча, оформлення взагалі супер!!!! Дяку, Тетяночко!
ЗСУ самі найкращі!!! 💙💛💙💛💙💛

Татьяна G

Дякую Наталі 🌹👌🤝за ваші слова та щире посилання на честь ЗСУ - вони дійсно самі найкращщи, це вже визнав весь світ))

На
Наталия

Я знаю не з чуток і відгуків, я знаю це по своєму синові. Молюсь за нього і за всіх наших захистників. Прошу Бога послати Ангола Охоронця кожному. І нехай весь світ знає, що наше ЗСУ найкращі, найсильніші.

Татьяна G

https://pictures.ua.tribuna.com/image/e78675f8-f41c-4201-8bfa-4e5c8de12c9f

Татьяна G

🖼

Юр
Юрий

Любой римейк всегда хуже оригинала, так и этот. А что солдатики там кривляются, как африканские вояки?

Татьяна G

ну теперь вам лучше знать про африкосов😉они вам помогут))

Юр
Юрий

Это ещё бабушка надвое сказала. Зато вам уже хорошо "помогли" америкосы.😜

Татьяна G

ну мы в свей стране сами как нибудь разберемся - чего лезть в чужую матню - в своей разберитесь...🧐 братья наши старшие Ёжкин дрын....

Татьяна G

Василий Мисько

Смуглянка охринел бы узнав какие твари пришли к власти на Украине,особенно после 14 года

Ли
Лия

это равносильно что Поручик Галицин и Друже ковалю. Но обработка классная!

Татьяна G

Ли
Лия

В последнее время у украинцев классная современная музыка появилась. Приятно слушать. Гордость распирает

Татьяна G

🤝🌹🌹🌹👌

Ли
Лия

😁🤝

Татьяна G

Ал
Александр

Даа, ВСУ наши мощные))) Дают просраться гнидам, которые напали на Украину))

Татьяна G

👌👑👏

Гармония Россия

Как самый голимый плагиат. 😁 Также, не люблю каверы классической музыки.

–1
Сергей Синьков

Нет, первоначальный вариант лучше. Да ещё это видео с фашистами портит.

Alisa Warshavsky

Обалденная песня!! Лучше оригинала! И оформлена, просто великолепно!!!

Татьяна G

Алиса спасибо вам за позитив - поддерживаю🌹👌🤝 счастья вам красавица...👑

Alisa Warshavsky

Победы Украине!!!!

Татьяна G

Спасибо Алиса 🖼 а вам море цветов))

Татьяна G

у вас красивые и выразительные 👌глаза)

В⚡
Виталий ⚡️

И клип, и песня - хороши! Таня, скинь мне его - куда возможно. Спасибо!

Татьяна G

👌🇺🇦🤝

Ma
Mass.terr

Фу блядь, не переношу хохляцькое хрюканье. Хоть и предсмертное

Татьяна G

шо шо красунчику - чого тебе преперло на мій профіль - йди но геть в свою рашу парашу тай зі своїм бидлом спілкуйся як завжди - тут друзів чекають... не заважай мені - домовилися малюче невковирній пацюче??? - з таким рилом тільки в фільмі жахів зніматися - можу скласті протеже - непроти?

Ча
Чака

хорошие были укропчики... жаль, ни одного в живых не осталось

–1
Евгений Андреев

Своё бандерлоги состебать, как всегда. не в состоянии.

Василий Толстихин

плодородни поля покрити жовто -блокитними прапорами

Татьяна G

в смысле?

Василий Толстихин

трупаков богато

Татьяна G

с раши да - там солдат раша своих оставляет и псы обгладывают лица ваших трупаков уже полтора года... при чем пу лучше так, чем признать смерть ваших бойцов и тупо не выплачивать компенсации родственникам погибших... по статистике сумма ваших перевалила за четверть миллиона еще два месяца тому.... плюс 75% раненными и калеками - в итоге потери вашей силы составляет более миллиона единиц подвижного состава гвардии - готовьтесь с осени к всеобщей мобилизации чувак....

Василий Толстихин

ты перекрестись для сэбе

Татьяна G

я каждый день молюсь за наших воинов... https://static.wikia.nocookie.net/kumedna/images/5/55/Dulja.jpg/revision/latest?cb=20110428152411 а ты смердючий орк из разлагающегося мордера будешь проклят своими правнуками до седьмого колена....

Татьяна G

🖼

Од
Одарённый

Бандера капут!!!😆😁😄

Алексей Николаевич

Опять бандеровцы украли советскую песню партизан.

Moiha Guberman

Радио Байрактар про русню и не такое транслирует!

Moiha Guberman

Я не в этой клоаке!

Татьяна G

дЫк из вашего же белгорода уже долбят наш родной харьков более 500 дней....🤷‍♀️

Moiha Guberman

Меня тоже пытались ,но чаще был перелёт и я его видел смотря в окно.🖼

Татьяна G

и как оно ничего себе? нравится сво что вашей молодежи столько уничтожено и псы бегают и обгладывают лица ваших мальчиков на наших полях....совесть не мучает - ваши даже своих не забирают, чтобы не платить родственникам погибших в украине....

Moiha Guberman

Смотри внимательно это и есть Харьков только до войны!К тому же вот два дня в Харькове тихо и сирены не воют, видимо на болотах большие проблемы!

Наталия Андриянова

В русском и старом исполнение намного лучше

Татьяна G

тут чекають друзів вельмишановна пані😉 - а ви розумієте українську щіру мову? - щось підказує мені що ні..... бо ви б тоді, хоча б з поваги, відповіли українською навзаєм мені....тому чс🌍

Сara

хорошая композиция и все такие молодые🌷

Татьяна G

благодарю красотка за позитив и оценку🌹👌🤝

Сara

Танечка, это на аватарке картинка.........за которой бабушка маленьких внуков с работающими родителями и все равно за красотку спасибо.

Евгений Антонюк

https://www.inpearls.ru/1898811?thread=9706442×tamp=1691261787#9707137

Татьяна G

странно - как можно не любить песни... не понимаю....

Евгений Антонюк

я просто процитировал лейтенанта Александрова из поюзей эскадрильи

Татьяна G

чЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ

Евгений Антонюк

В бой идут одни старики, так есть лейтенант Александров

Татьяна G

ясно... я думала вы не любите слушать...😉

Чи
Чингисхан

Про мертвых только молчим

Татьяна G

не переживай сынок....ты о себе побеспокойся....

Гадя Петрович

🤗🤗🤗Храни их Господь

Татьяна G

👌🌹🤝спасибо вам большое за позитив))

Гадя Петрович

Вам тоже.