Та
Таня

Прочитала на женском форуме кто такой Супермен! Мужики не называйте себя так больше!😁😁😁😁😁

Ответы
Александр Елтышев

Женский форум - конечно, очень авторитетный источник, но существуют ещё толковые словари, энциклопедии, где значение этого слова объясняют не менее компетентные люди, чем участники уважаемого форума.

Та
Таня

Спасибо что просвятили а то я не знала

Михаил Гехт

Что цивилизация творит! Раньше просто говорили "одна баба сказала", а теперь это женский форум - референтный источник 🤪

Михаил Гехт

Честное слово, если Вы научитесь ставить запятые, у меня от этого ничего не опадёт

Та
Таня

Я же просила не отвечать мне

Михаил Гехт

Я не отвечаю, а рекомендую. Изучить русский язык в объёме школьной программы, чтобы хоть в этом не позориться

Та
Таня

Отвали хамло! По другому не понимаешь что ли???

Михаил Гехт

И опять безграмотно ☺️ Мадмуазель, а вы умеете что-нибудь делать без ошибок?😜

Андрей Владимирович

А я прочитал в словаре Даля, что такое "стерва". Женщины, никогда ТАК себя не называйте!!!🧐

Та
Таня

Это вы нас так называете!

Андрей Владимирович

Никогда!🤓

Та
Таня

"Верю"

Leon Popa

А Я ВИДЕЛ НА САЙТАХ ИНТИМ УСЛУГИ ОДНИХ ПРОСТИТУТОК-ЖЕНЩИН! ЖЕНЩИН ПОРЯДОЧНЫХ ТУТ ОЧЕНЬ МАЛО!

Та
Таня

Что разницы не видите между женским форумом и сайтом интим услуг? Просвящайтесь тогда

Leon Popa

НЕТ РАЗНИЦА МЕЖДУ ЖЕНЩИН И ПРОСТИТУТОК!

Ва
Валерий

И что там пишут? Хотелось бы узнать. Может вместе посмеёмся.

Та
Таня

Сами мотрите

Ва
Валерий

Где? Это же женский форум. Вроде как неприлично влазить в женские обсуждения.

Та
Таня

Прилично прилично

Ва
Валерий

Для меня это не приемлемо и не прилично.

Сухат Жена Фараона

вернее не обзываете😅😅😅😅😅

Nikola Mahkov

-ой это как -ковбой!(коровий мальчик!)---пастух!--😂

Владимир Мосалёв

А что, есть такие которые считают себя таковыми?

Та
Таня

Есть

Владимир Мосалёв

Ну и дебилы !

Valeriy Sonin

И СУПЕР БАБАМИ ТОЖЕ - ЛЬВИЦАМИ

Та
Таня

Да

Гр
Григорий

А что там мужики делали ?

Владимир Михалыч

И как его там описывают?

Serij

Поделитесь кто же он?

Владимир Пряхин

как скажете.

Пан Стефа́н

А кто это?

Та
Таня

Не буду говорить))

Пан Стефа́н

Ну тогда я себя называть так не буду!!