Фердинанд Франц Иосифовович

Помню, в школе создали летний лагерь, прямо на берегу реки Тобол. Старшеклассники весной сажали там плодовые деревья, вокруг товарных или быть может это были знаменитые «Столыпинские» вагонов. В них размещалось 8 кроватей и тумбочек, было около 20 вагончиков. Утром горн выгонял всех на утреннюю гимнастику, потом завтрак и наконец наступало время когда мы мастерили костюмы к дню Нептуна, Воздушные авиамодели, учились кататься на водных лыжах или репетировали представления…

Ответы
Галина Золотарева

А мы в 7 классе ходили в поход в Колывань! До Змеиногорска доехали на автобусе, а потом полевыми дорогами от села к селу дошли до Колывани... В каждой деревне ночевали в школе- устраивали соревнования по волейболу и футболу... И каждое утро у меня пропадало одеяло ... я волновалась , а классная каждый раз утешала- вечером найдется... И ,действительно, вечером мое одеяло находилось... Потом оказалось , что наши мальчики тайком забирали в свои рюкзаки что-то тяжелое у девочек.. В курье мы встречались с участниками гражданской войны- рассказы их записывали в дневники... Было очень интересно в походе... А какая природа нас окружала!

Фердинанд Франц Иосифовович

От жежь какую страну украли у наших детей и внуков

Галина Золотарева

Ничего! Всё образуется! 🌞 ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ☀️

Анна Попова

сейчас на ёлке представленье ставили компьютерная мышь и флешка с вирусом а вы про старые добрые времена

Фердинанд Франц Иосифовович

это поколение обречено. Они не умеют ухаживать за девчонками, прямые как спагети до варки

Анна Попова

подскажите работу в инете

Дж
Джа

о это песня...как икрасиаво...прямо бродский с пастернаком- лиш бы сопли...типо воооот мы жиды каки иии

Любовь

Мне тоже, так нравились, пионерские лагеря ... 🙂

Надежда Тихонова

Какая красота!Есть что вспомнить...👍 😌

Vladimir Osheschko

Умели старшие занять младших.

Ма
Марыся

Мне все нравилось.

Алевтина Немерова

👏 👍 🌹

Людмила Бушуева

👍