Виктор Поздняков

ЛЮДИ!!! Когда вы научитесь брать ответственность, за то что происходит с вами?

Ответы
Любовь Волынская

Вот ТОГДА начнуться и изМенения! Каждый пройдёт СВОЙ Путь на Земле, ЧТО ты оставишь, грешник? Лишь бы ДОБРОМ отозвалось в Душе...Нести было бы легче... СПАСИБО, Виктор!

Виктор Поздняков

Автоклуб

Майя Пирогова.

Любовь Волынская

Виктор, спасибо))) Майя очень симпатичная))) Прослушала совсем немного, просто...Я - лекарь, Виктор, а это...на всю жизнь)))🙂🙌

Виктор Поздняков

Первые свои деньги, я стал зарабатывать еще в 16 лет, как бас гитарист вокально-инструментального ансамбля. Затем работал по профессии Машинист экскаватора. Отработав подземный стаж (11 лет) уехал по переселению в Приморье.(совхоз Кавалеровский) Работал главным энергетиком. Вернулся на Урал. Стал шофером (водителем автобуса) Сняли с автобуса (высокое давление) назначили начальником автоколонны. Развелся с женой, ушел из дома. Уехал в другой город, работал директором дворца культуры. Получил первый свой инфаркт - стал работать сторожем. Потом механиком по тракторам. Получил свои 9 гектаров пашни (надел по приватизации) Взял в аренду грузовик стал дальнобойщиком в лихие 90е. Москва Сургут – Сургут Москва Умер сынок Тимошка. (год и два месяца) – предифарктное состояние. Сдал землю другу (арендатору) машину старшему сыну жены и поправившись ушел от них - в Нижневартовск. работал водителем, стал испытателем наших КамАЗов. Попал в аварию, стал жить с женщиной выходившей меня. Закончил духовную школу .... Открыл торговую точку, через три года уже имел магазин. В 2007 году познакомился с сетевым бизнесом (Амвэй). Через год все продал. Стал серьезно заниматься сетевым бизнесом. В 2012 году пришел в компанию Ксанго. В конце октября 2013 года, компания пригласила к себе в гости, город Солт Лайк Сити. С падением рубля в 2015 году. Компания прекратила свое существование в России. Полтора года больниц, две операции на сердце. В апреле 2016 года, моя оставшаяся без работы сеть, пришла за мной. Зарегистрировался под них в Автоклубе. Здесь и работаю. Пишу стихи. Пишу рассказы.

Виктор Поздняков

Это я о твоих словах - "Я ЛЕКАРЬ"

Любовь Волынская

Мы пред Судьбой своею - Дети...Круто, Виктор...Я тоже пишу стихи...)) Они на стихире частично) Помощи Высшей! 🙏🌈

Виктор Поздняков

Я рад , что и ты увлекаешься поэзией. Значит "мы одной крови"

Ольга Чернышева

Чаще всего люди не желают за что-то отвечать. Ищут себе оправдания, не желая признавать свои ошибки и промахи. А почему, как думаете?

Виктор Поздняков

Не хотят выглядеть идиотами, хотя бы в собственных глазах

Ольга Чернышева

Да. Глупыми никто не хочет быть или чтобы их считали таковыми другие.

Виктор Поздняков

ОДА ЛЕНИ.

Я сначала посплю,
Потом пиво попью,
По деревне пройдусь,
Посижу, покурю.
Телевизор, диван
Это радость моя.
Я всю жизнь вам отдам
До конца

И придет как прохожий
бедность моя.
И нужда, как разбойник,
И как вор, нищета.
И не мытой рукой
я просить буду хлеба.
Кто же даст мне его?
Не ответит и небо.

Как ты лень хороша
И тиха, и нежна,

И в объятьях твоих
Как же млеет душа
Виктор Поздняков

«…. Пойди к муравью, ленивец, посмотри на действия его и будь мудрым – нет у него ни начальника, ни приставника, ни повелителя, но он заготовляет летом хлеб свой, собирает во время жатвы пищу свою. Или пойди к пчелке и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит. Ее труды употребляют во здравие и цари, и
простолюдины, любима же она всеми и славна; хотя собою она слаба, но мудростью почтенна. Доколе ты, ленивец, будешь спать? Когда ты встанешь от сна твоего? Немного поспишь, немного подремлешь, немного, сложив руки, полежишь – и придёт, как прохожий бедность твоя, и нужда твоя, как разбойник. Если же будешь не ленив, то, как источник, придёт жатва твоя, скудость же далеко убежит от тебя».

Книга мудрости Соломона, притча № 6.

Valerij Besstrunnov

Так это думать надо.А мы поступаем,как та старушка:Вот приедет барин,он тогда рассудит и велит дать лесу старушке на избушку.

Виктор Поздняков

Хватит ждать, Езжайте в лес сами

Valerij Besstrunnov

Ленин об этом и гуторил.А горбач с елей пропили.

Виктор Поздняков

Но вам то - все это на руку, - вы теперь свободный народ

Valerij Besstrunnov

Ха и трижды ха.Эсты свободными не могут по определению.Было СССР,ТЕПЕРЬ ЕВРОСОЮЗ И НАТО.Только раньше Эстония была лицом СССР,А ТЕПЕРЬ ЗАДНИЦЕЙ еВРОПЫ.

Виктор Поздняков

Каждый захотел своего Царства. А России было уже не в мочь тащить 15 республик на своем бюджете, и еще десятки стран с прокоммунистической идеологией.

"старая" Шалунья

А разве то, что происходит с каждым - это не его как заслуга, так и неудача? Он и отвечает и расплачивается САМ!

Виктор Поздняков

Именно так!!!!!!!! Только очень уж надоел скулеж

"старая" Шалунья

А Вы заведите кошку - будет мурлыканье!)))

Виктор Поздняков

Спасибо за совет🌹

Лариса Костьянова

Если человек безответственный,он этому не научится никогда и ничего он не возьмет из происходящего с ним.

Сергей Кащик

Согласен - многие хотят, чтобы за них в их жизни кто-то что-то решал и делал/ но никак не они сами......

Наталья Соколова

обычно к 20-25 годам, если этого в этом возрасте не случается, то увы- не случиться никогда

Татиана Чердакова

Когда людям перестанут отбивать руки. Сайты: rusnod.ru , refnod.ru , roi.ru , засуверенитет.рф и др.

Алексей Потапов

Т.Е. если завод на котором работал,закрыли,или продали,ответственность на рабочем?

Виктор Поздняков

Вы - завод?

Алексей Потапов

С рабочим которого уволили с завода,произошло,что нибудь?

Виктор Поздняков

ЭТО ЕГО ДЕЛО (РАБОЧЕГО), ЧТО С НИМ ПРОИСХОДИТ а НЕ ДЕЛО ДИРЕКТОРА И ТЕМ ПАЧЕ ЗАВОДА

Алексей Потапов

Ну,ты и дебил.

Виктор Поздняков

НАВЕРНОЕ. Но только в ваших глазах,

Валентина

Ой ,и не говори ! Кто бы дал по одному месту и сказал- уйди от ноута ,займись делами !

Виктор Поздняков

Там моя жена

Валентина

понятно........везде контроль.........

Виктор Поздняков

Мы друг за другом не подглядываем

Валентина

Это хорошо !👍👍👍

Антонина Найденова

никогда .....нам всегда кажется , что со мной это не будет....ан нет....что плакать...

4Cdb 4Cdb

за все происходящее со мной и моими близкими я всегда несу ответственность

Ольга Цветкова

Я даже очень страдаю от взятой на себя ответственности, так что не ко мне

Ольга

Виктор, с чего вы взяли, что никто кроме вас не умеет быть ответственным?

Виктор Поздняков

Именно с того, что бывает встречаются такие люди у которых всегда кто то виноват в той жизни, которую они имеют

Ольга

Согласна, встречаются Но вопрос звучит так, будто все такие.

Виктор Поздняков

как я могу к вам относиться? вас я не знаю. Я я написал тем с кем встречался

Ольга

Нет, вы написали ", .Люди!" а не Вася, Петя, Коля. Не нужно обобшать.

Виктор Поздняков

Слишком длинным будет список. Я из сетевого бизнеса, и 80 с кем я встречался и были в основном ЖАЛОБЩИКИ. Один из их ответов меня постоянно бесил - "ЭТО НЕ МОЁ"

Виктор Поздняков

МУХА.

О бизнесе все знают все Но как же часто слышу фразу:
«Мне это не дано».
Не сделав ничего, сдаются сразу.
Я слышал, как спросила муха:
«Что делаешь ты пчелка,
Что знают все тебя и любят
Хоть и колка смертельная игла?
Но почему же люди
Простые и цари
Так ищут с тобой дружбы
Пожалуйста, скажи?
Тебе дворцы возвод
И в стужу берегут, Отменно тебя холят
И золотой зовут.
Меня же гонят все!
Как ты я жить хочу!
Жужжу, жужжу, жужжу
Тружусь в седьмом поту
И никакой отдачи.
И не дворца тебе ни даже дачи
Скажи ты им, пчела
Как я красива, как мила
Смотри, какие лапки,
А брюшко – изумруд.
А крылышки, а складки
А хоботок, а зуд, тот звук, когда лечу я
Как песня соловья.
Ах! как же я прекрасна! Да?
Но люди видимо, глупы, слепы,
Не видят этой красоты.
«Ох, муха, как ты надоела!
Не в красоте все дело.
Вот если б ты успела, с утра
На клеверное поле
Тогда и ты балы бы в доле
Носить нектар к себе домой»
«Нектар!!!?
Да Бог с тобой!
Сума сошла ты что ли.
Какой нектар? Какое поле?
Все это не мое.
Навоз ношу домой я!
И ты не знаешь это что?
Да скотское дерьмо,
И как мне славно в нем! И как тепло!
Вот это стоящая доля!
Вот это точно уж мое.!
РS.
По мнению нашей мухи
Легко живет пчела.
Но вот беда
Что б жить вот так красиво
Менять надобно себя
И думать самому,
Что ты несешь? Да и кому?
Я знаю. Лишь одно
Любить не будут за дерьмо.

Виктор Поздняков.

Ольга

А что тут беситься? Действительно продавать не каждый может.

Лидия Белокопытова

да пора бы уже и подумать об этом это очень правильный призыв спасибо

Воля

и сто с нами происходит и з что мы должны брать ответственность?

Нина Затлерс

Вы что научились,преуспели в жизни и готовы поделиться опытом.

Виктор Поздняков

Велико число пустого люда, мало избранных, еще меньше делателей

Нина Затлерс

Что значит пустого люда? Для Бога-нашего Создателя мы все одинаковы. Если бы было не так, Иисусу не было бы необходимости воплощаться в человека. и более того, приносить себя в жертву,для спасения от смерти. Избранных не просто мало,их число указано в Библии.А что значит делатели?

Виктор Поздняков

Пустой люд, избранные, Делатели - это все определения из библии

Нина Затлерс

Кто вас насаждает этим бредом.В библии чётко указано,сколько войдёт в царство Бога во главе с Иисусом Христом соправителей. Так же указано,что делатели,- проповедникиТ,Е,"Вера без дел мертва",а именно; знаешь расскажи другому,как указано в библии.Вы библию опровергая,несёте бред.

Виктор Поздняков

28. И когда Иисус окончил слова сии, народ дивился учению Его, 29. ибо Он учил их, как власть имеющий, а не как книжники и фарисеи. ... 37. Тогда говорит ученикам Своим: жатвы много, а делателей мало

Ирина Бабицкая

Брать? Это вряд ли! Вот...преложить на другого,это возможно!!!

Виктор Поздняков

Нет. В жизни каждый отвечает за себя (хотя бы перед Богом)

Ирина Бабицкая

К сожалению,от этого принципа-отходЮт!!!

Виктор Поздняков

Это не имеет значения

Ирина Бабицкая

Единицы примут.

Виктор Поздняков

Примут не примут Знают или нет = НО ОТВЕТ ДЕРЖАТЬ ПРИДЕТСЯ. – Ода черному президенту

♛ О*Contra Spem ♛

Я была бы счастлива ..

Виктор Поздняков

Я не понял название города

♛ О*Contra Spem ♛

я живу в Симферополе

Виктор Поздняков

Надо заказать билет – Ода черному президенту

По Легенде, Я Юдифь

а надо жить в Самарканде дома

Светалана Магдалина

Интересно за какое место Вы "взяли" ответственность???😗

Виктор Поздняков

Именно за то самое. Ей было 16, а мне 22. Ей было все по фигу, а вот мне пришлось тогда взять ответственность за обоих, хотя было очень трудно но правильно. Вот только тогда я и вырос иэ мальчика в МУЖЧИНУ

Виктор Поздняков

АРМЕЙСКАЯ КОМАНДИРОВКА.

Не быть тому, что было прежде
Все прошлое теперь уж позади
Ушли те горечи сомненья
Ушли и радостные дни.
Теперь вернусь
И все сначала
Работа. Дом, лишь иногда.
Мелькнет порой былая слава
А мне ведь только двадцать два.
Казалось все бы впереди
Все двери настежь друг открыты
Учись, работай, ты живи
А мне хотелось бы сначала
Начать те прожитые дни.
Когда нибудь, меня поймешь ты
Учитель время, все придет.
Тебе сейчас всего шестнадцать
Тебя сейчас вперед зовет
Не ясное желание
Юность манит
Но как, же быстро все пройдет

Виктор Поздняков

Светалана Магдалина

Вначале думают, а затем используют ч...н - пожалуй так лучше.😗

Виктор Поздняков

Думают то по разному.Но ответственность, за свою жизнь и жизнь близких тебе людей, я считаю это основная черта мужчины