Виктор Поздняков

ЛЮДИ!!! Когда вы научитесь брать ответственность, за то что происходит с вами?

Ответы · страница 3
Фенька *****

а шо с нами?

Виктор Поздняков

Все замечательно милая Фенька

Виктор Поздняков

СМС В зимнюю ночь

Котэда

и когда ты успеваешь и свои прочитать и чужие написать?

Птица Счастья

а вы? 😀

Виктор Поздняков

Медведь и Гнида

С каких - то пор, чесаться стал Медведь. Прошли те дни, спокойствия, покоя
Когда он мог легко иметь
Блаженство сытости и праздности
Доколе
Не прижилась под шкурой гнида
И наплодила кучу блох
Стал царь тайги, заметно плох
Минуты не пройдет другой`
Чтоб не услышать от медведя
«ОЙ! Да ОЙ!»
В кровь разодрал огузок, уши и живот
Да вот избавиться от Гниды невдомек
Как уговорить её?
Чтоб прочь пошла зараза!
И блох своих с собою забрала.
Не слушает же стерва уговоров,
А БИТЬ ЕЁ – ТАК БИТЬ СЕБЯ
Эх, бедолага!
Кто сможет убедить его?
Что истина, по сути, здесь проста.
Для Гниды – Хватит коготка
Но только верной лапы друга твоего
P.S.
Проста, мораль сей басни. И легка
Но в прочем, не закончена она
Есть в ней каверзный запрос
«Как быть?
Когда под шкуру Гнидой врос,
Твой лучший друг,
Твой брат по крови?»
Кто даст ответ, на сей вопрос?.

Виктор Поздняков

Только никак не пойму, вроде бы у вас стих о предательстве и я написал басню, так же о предательстве. Но почему!!! Ваши стихи имеют права на жизнь, а мои НЕТ??

Птица Счастья

хорошо, начнем с элементарного (только потом не обижайтесь) - гнида - это вша, к блохам она не имеет никого отношения, если у медведя поселилась гнида, то блохи рядом с ними жить не будут, это факт, далее гнида может быть только у человека на зверях она не живет, только блохи, а блохи не живут на человеке, далее - басня написана плохо, сюжет не продуман до конца - PS логически не вытекает из текста, рифма не соблюдается, ритм то же, нет смысловой нагрузки - басня это сатира, у вас рассказ о блохатом медведе и только. и потом, пишите для гниды хватит ноготка друга а ниже, что друзья сволочи и предатели, непродумано

Птица Счастья

я предупреждала, скажите спасибо что еще мягко сделала разбор ваших вирш)))

Птица Счастья

и я вас, удачи))

Валентина Tina

риторика

Виктор Поздняков

– Ода черному президенту

Виктор Поздняков

Это не о политике - о нас с ваи

Валентина Tina

можно уехать в деревню...и жить за счёт ведения личного подсобного хозяйства...Лишь бы мир был

тт
татаева татаева

да 🌹

Виктор Поздняков

Тружусь!!! В поте лица своего, в You Tube – «виктор поздняков - поэтический видео сборник» ------------------- коротко стриженый мужчина, в желтом шарфе – это Я. И 16 видео роликов с моими стихами, которые я сам и прочту тебе , с экрана твоего компьютера.

Нина

молча

Виктор Поздняков

Нет, это организация сетевого типа. Это прежде всего твой офис и твоя команда. Это центральный офис и команды которые туда входят

Нина

что такое сетевой маркетинг - знаю. компания ФАБЕРЛИК 15 лет

Виктор Поздняков

Молодец. Но там есть обязательные покупки каждый месяц,, здесь этого нет. Чистое построение сети

Виктор Поздняков

Сетевой маркетинг!.
Что только люди не говорят о нем; жажда наживы, корысть, пирамида. Все это поверхностные суждения людей, не владеющих информацией

. Я знаю другое.
Пройдет, какое- то время. И благодаря новой возможности, новому мышлению родится новое общество, целеустремлённых людей, знающих цену доверия, чести и достоинства.
Людей, которые поймут и примут новое направление в своей жизни, обретут только им одним дарованное предназначение. Потому что сетевой маркетинг – это не бизнес товаров или денег – это бизнес отношений.
Выстраивая свои отношения с людьми, каждый из нас выстраивает свою сеть, свою команду единомышленников, преследующих единую цель, и одновременно каждый добивается своей выгоды через достижения команды
Все вопросы по товару, финансовому вознаграждению берёт на себя компания-производитель товара. Между собой нас ничто не связывает, кроме единой цели, поэтому сюда легко прийти, но ещё легче выйти.
Как сплотить свою команду? Если не возможно на кого-то прикрикнуть, стукнуть кулаком по столу, лишить кого-то премии Принять на работу, или уволить?
. Стать личностью!
– Это единственный выход. Не просто тупо исполнять чьи-то команды, с восьми до пяти, или два дня по двенадцать, а вытащить из себя весь свой внутренний потенциал, все свои таланты которыми так щедро наградил тебя Господь. И взять на себя ответственность за себя и тех людей, которые пойдут за тобой. Не в этом ли твое призвание?
Не для этого ли ты пришел на эту землю? . . – Состояться самому, и помочь состояться другим людям

Нина

я не строю свою сеть , я привелегированный покупатель. помогаю подруге строить сеть . не мое это

Вл
Владия

Да

Wanderer *******

кто то может,кто то хочет,а большинство выбирает жизнь во сне

Вл
Владия

Ну Робер! Ваши метафоры не для средних умов. Не поймут.

Вл
Владия

Да, если я уж поняла- для др- это просто очевидность