Вадя С Хитровки

Грёбаный капитализм... Практически, за каждый чих деньги дерут.. Каким будет ваше мнение по этому поводу?

Ответы
... Рус

Это выбор, поднятой с колен России! С каждым годом мощь её увеличивается, растёт благосостояние граждан. Так же увеличиваются з/п и пенсии. В ГД РФ внесён законопроект о доле каждого гражданина РФ в национальных природных ресурсах. Лучшее в Мире здравоохранение и образование, лучшая в Мире армия и флот, не оставляют шанса Западу и США! А тем более,какой-то бандеровской Украине. Отрицательное наступление сегодня - обернётся величайшим отрицательным прорывом в завтрашний день, но...без поганой Рашки...

Лариса

Не знаю, что у вас за капитализм, у нас, много бесплатного. Проезд в общественном транспорте, бесплатная социальная еда, бесплатные социальные продукты в некоторых специальных магазинах, бесплатная одежда. В США тоже видела много льготных магазинов, большие скидки при покупке и т.д.

Бо
Бока

Когда объявили перестройку, бабы на работе радовались. Я сказал: вы в школе не учились? Будет дикий капитализм да с русским оскалом. Потом они плакали, упав на стол. Зарплату год не давали

Александра

Не могла месяц попасть к врачу, поувольнялись, пошла в платную клинику, а там, гляжу, моя врач подрабатывает! Пришлось платить)))

Никифоров Валерий

И проходимцы всех мастей во всех структурах, особенно много в банковских , и даже налоговые органы заражены бесчестностью.

Вадя С Хитровки

Это точно!

..

Так и будет. Привыкать надо. Коммунизм, который обещали - утопия.

Михаил Цветаев

🖼 Вместо тысячи слов!

Ал
Алексей

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Робот Вертер

А плутократический капитализм вообще полная шляпа

Сергей Лисовский

Скоро будут драть за то, что ты ходишь по земле

Вадя С Хитровки

Во.. И до такого тоже может дойти.. Но, надеюсь, не дойдёт

Сергей Лисовский

У нас уже вводят санкции на такой счёт

Владимир Чураков

Барыги... Ну, какое тут может быть мнение?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это да. Но пока без вариантов

Владимир Забродин

платили бы за каждый чих

Alex Sher

Да здравствует Анархия

Василий Неколаевичь Четвёркин

Люди выбрали сами

Св
Светлана_Светлана

Угу. Так и есть.

Юрий Пономарёв

согласен..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не чихай

Вадя С Хитровки

Ап-чхи!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Плати

Вадя С Хитровки

Кому и сколько?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, хотя бы мне))

Z V

И мне!

Вл
Владимир

не чихай

Вадя С Хитровки

Ап-чхи!