Ирина Одесская

Вы согласны с тем, что жизнь преподносить такие трудности, с которыми под силу справиться человеку?

Ответы
Vладимир Калужин

Жизнь слишком непредсказуема. Иногда она преподносит испытания, к которым ты не готов, сложные ситуации, с которыми справиться в одиночку практически невозможно. Очень важно, чтобы в такие непростые моменты нашей жизни тебя поддерживали, в тебя верили, тебе помогали

Даль Светлая

да все можно перенести... только потом ощущаешь себя, как старый дряхлый корабль после страшной бури.... и уже сам не можешь понять с чем и с кем остался в этой жизни.... я несколько глобально про это, но уж что пришлось повидать...

Ал
Александра

Нет, не согласны... Бывают такие испытания, что не понятно за что? И как?? И как справиться...?)

Ирина Алтухова

да...не зря ведь говорят: Крест каждому даётся в строгом соответствии с его спиной...

Vik I Am

Нет.. безвыходных, ситуаций. Бывают, не приятные..решения.✨

Валерий Журавлев

это человек решает какие трудности возьмет на себя....

Elvis Costello

не согласен..дуракам бог испытания даёт по их дурости

Их
Ихалайнен

Не больше не меньше, слабакам да, преподносит

Сеня Семеныч Горбунков

Не согласен иначе не умирали людишки

Лена

Конечно. Трудности даются посилам.

Евпатий

Сильный справится, слабый упадёт.

Людмила

Но порой человек этого не знает

Св
Светлана_Светлана

Кто не справляется тот умирает.

Владимир Литяйкин N

Согласен- каждому по силам

Николай Скороходов

все зависит от характера ..

Владимир Хмылев

Нет ни чего не возможного

Ка-Валерчик Гузенко

Не всем и не со всеми ...

Fighter Jet

Нас бьют ,а мы крепчаем

Александр Малочкин

сила есть, еще бы ума))

Вл
Владимир

Согласен, полностью!)