Aleksandr Tarnovsky

Устал от бесконечной галиматьи верующих на тему существования Главной Силы Зла — Диавола, которую Отец-Создатель вовсе не сотворял! Ибо Главный закон Отца и Вселенной — Любовь! Но не Зло... Так кто же из вас сможет доказать научно и хорошо аргументированно, что порождение верующего ума многих Homo «диавол» существует в реальном мире? ))

Ответы
Лидия Куркина

Наша земля это дуальность инь и янь тепло и холод.... добро и зло бог и дьявол

Aleksandr Tarnovsky

Дай-то ей поболе Света, Отец-Создатель! )))

Лидия Куркина

Дай

Aleksandr Tarnovsky

Сходите во Храм и поговорите в нем с Отцом в Тиши без посредников от религии... Может Он вам чего-то и скажет. Поймете не сразу, а спустя время после ухода из Храма... )))

Лидия Куркина

Очень может быть уже беседовала

Та
Татьяна

В каждом из нас есть и зло. и добро...Так как и в этом мире.

Aleksandr Tarnovsky

Если есть время и желание, то спросите в библиотеке книгу корифея популяризатора науки Айзека Азимова "В Начале". Она есть в Интернете, чтобы почитать ее бесплатно там или скачать себе и читать дома. Например, на сайте: https://royallib.com/book/azimov_ayzek/v_nachale.html

Та
Татьяна

Спасибо.....интересный автор.

Aleksandr Tarnovsky

Как прочтете, так и тогда и скажете! )))