Константин

✅✅✅🥎🥎🥎👉👉👉 Легендарная речь смелого парня, который высказал своё мнение покорила всех.Вроде это он 👉👉👉 Он прав или как ?

Ответы
Ми
Михаил

Да пидор он законченный.Губы раскатал что это каждый петух будет управлять президентом.И тех кто такие ролики мультиплицирует я бы рассаживал по тюрьмам.А я хочц что бы президеент дал мне свой самолёт и что бы его жена готовила и спала со мной ежедневно ,а его бы дети работали на 1000 гектарах которые бы мне предоставил президент ,и что бы его родственники платили мне налог,а ещё хочу что бы профессора давали мне знания дома и что бы у меня был личный парикмахер ,а генералы бы чистили мне сапоги зимой ,так как они на улице пачкаются ,а все женщины были бы моими наложницами и что бы мне и моим соседям давали депутатскую зарплату ведь мы такие же люди как депутаты и хотим такую же зарплату и всем бедными что бы депутаты раздали зарплату а сами бы на ЖД разгружали вагоны и кормили семьи на минимальную зарплату.А ещё хочу быть владычицей морскою и что бы у меня была в услужении золотая рыбка и старик Хоттабыч у меня бы был на посылках.Может вам достаточно сказок Шехерезада в 21 веке,только вот его никто не заставляет как и вас нести словесный понос из сбора сказочных мечталок..А в реальности таких как он кидают на фронт и они при мне ищут газовые печки что бы обогреться и сготовить пищу.А чвии хотелки надо оставлять в школьных сочинениях на тему ,,Хочу ли я защищать Родину,,

Константин

Сам ты ч*рт такой! :)) Привык чужими руками жар загребать! :)) 🤣🤭🤭🤭🌠🎆🎇 Певец Градский так сказал: Жизни ничего не стоят, но не твоя. 👉👉👉 А у него таких паск*дных желаний как у тебя нету. У парня в видео.

Ми
Михаил

Слышишь ссыкун ты деду не указывай .Да твоя жизнь принадлежит не тебе а государству ,вот иди в армию и защищай её а не хочешь подымай свою старенькую маму и папу и пусть пиздуют на фронт и копают себе окопы и для танков .это кубометров по 100 земли.Они же должны маленькое дитятко защитить и ответить за твою морду метр на метр в диаметре.А мне похер ,иди в подвал спрячься ,главное повестку получи..А там может и в тюрьму пригласят.

Остап Ибрагимович Бендер

Бля дед а ума нет, ты сам пиздуй защищай государство, я буду родину защищать, а разборки путлера не невсрались мне ни разу. Ты знаешь что даже не существует в природе письменного указа о начале военных действий, а дума ничего не утверждала. А приказ главкома действителен только при военном положении, а оно есть? До седых яиц дожил , а все бля начальству очко лижешь, прикрываясь лозунгами.

Александр Елтышев

В романе Э. М. Ремарка "На западном фронте без перемен" воины Первой Мировой рассуждают после боя: «...на арену должны выйти министры и генералы враждующих стран, в трусиках, вооруженные дубинками, и пусть они схватятся друг с другом. Кто останется в живых, объявит свою страну победительницей. Это было бы проще и справедливее, чем то, что делается здесь, где друг с другом воюют совсем не те люди».
Как видите, мысль, высказанная парнем, не нова - зафиксирована более сотни лет назад. Увы, не всё разумное осуществимо!

С. В.

да в общем то он прав, но это горлопанство, да и принадлежность к слуге народа весьма сомнительна, это функционер. к тому же с очень ограниченными возможностями и умом, а что вы предложили бы в такой ситуации. как нато подошло уже почти к самым яйцам? Если слезть с танка. то эти головорезы пойдут дальше. на Россию, и что будет? Донбассом не ограничится, а остановить нато сил нет. Сейчас не 50 годы, и это не Хрущов, оружие которое он наштамповал, угомониь америкосов не может, как оказалось

С. В.

ну не знаю, по официальной версии англия не первая в этой трясине, а вот газопровод она делала и атаку на Крым тоже

Константин

Англичане те же самые русские. Они были прогнанные русичи преступники. Англо остров освобождался от ледника. Вот они там и обосновались. Бриты - Бритые. Преступников брили на лысо и прогоняли. Чтобы другие знали что это преступники.

С. В.

Ясно понятно!

Константин

Английски картавый язык потому что у бритых зубы повыпадали от недостатка питания. От нехватки витаминов зубы повыпадали. Вот и секрет английского языка открыт.

С. В.

🤝

Михаил Цветаев

А мне вот интересно,если бы этот парень (с которым я согласен) прежде чем говорить речи,послушал бы вот этот разговор двух высокопоставленных руководителей соседней с его страной страны,чтобы он ответил?..Что то мне подсказывает,что он этого разговора не слышал..🤔

Михаил Цветаев

Они то молодцы,а мы просто добоёбы-проебали Союз и вот теперь спрашиваем-кто нам мешает?..А нам говорят-и правильно,что Союз развалили,так ему и надо..А что мы?..А мы поддакиваем...Ну не долбоёбы?))

Константин

Что скушано, то переварено. Вот навёрстываем :))

Михаил Цветаев

🙂 Ну-ну!!

Константин

Прикольное видео! :)) Там у них и про кибер поезд и деревню есть

Михаил Цветаев

По видео много чего прикольного есть..

Валентина Пакшина

Речь - горячая...! Но этому парню надо жить на планете другой, где один строй, общие интересы, единая мораль...А ещё лучше - на всей планете ОДНО ГОСУДАРСТВО...А на нашей планете...Эта речь ...диванного политика: знаю, как надо, а вы делаете всё - не так! Молодо - зелено!

Станислав

Трус, прикрывающийся красивыми словами. Смотрите как Юленька Тимошенко предлагает 8 млн. русских на украине расстрелять ядерным оружием, а мальчонка со страху и не такое нести будет лепетать. А Родину защищать будут другие? Менее продуманные?

Константин

Говорить то говорят разное. Судят то за дела.

Станислав

Суда

Станислав

ещё дождаться нужно, а это сразу видно что трус.

Константин

Трус, не мужчина, не любишь Родину, не патриот. Это всё манипуляция личностью по большому счёту. Чтобы кто то выполнил работу за тебя. В данном случае за пиджаков. За дипломатов, которые не смогли качественно выполнить свою работу.

Станислав

Вы из тех, кто утверждает, что если бы в 1941 мы бы немцам сразу сдались , то пили бы баварское пиво с колбасками?

Константин

Вот завоёванное ранее не надо отдавать. Если бы завоёванная Франция стала частью Российской империи. То и ничего бы не было. По сути вся Европа в больше е1ё части должна быть Россией. А то завоевали, Бросили земли. Завоевали бросили. Вот и результат. Умный человек выпутается из любой ситуации. А очень умный в такую ситуацию не попадёт. Один из певцов в своей песне сказал, это был Градский: Любая жизнь неважна, но не твоя.

Наталья Попова

Ага, оратор хренов, молча смотрел как фашисты Киева убивали народ Донбасса 8 лет. Теперь голос прорезался. Молчал, когда амеры в 118 странах устраивали перевороты и миллионами смертей. Заткнулся бы.

Константин

✅ Согласен. Париж взяли - отдали. Берлин взяли отдали :)) Так что, переживать не о чем

Наталья

Во все времена были такие люди и в ВОВ и прежде. Не все имеют чувство патриотизма. а если еще и сектант... то о чем тут говорить. Парень сектант..это же сразу понятно.

Константин

Любопытно. Какая у него секта?

Наталья

Вот у него и поинтересуйтесь

Константин

Нет такой возможности

Игорь Я

прямая дорога в концлагерь . пусть докажет это окрам . если бы все так думали - но вот загвоздка . и это большая проблема . это такой узел . как гордиев .

Константин

В этом всё и дело. Что все одинаково не думают

Ник Море

И он утверждает у него нет ненависти?! Если бы не маска он бы всю камеру пеной заплевал, да уж: «Блогер сделал своё дело - блогер может и свалить!»

Константин

Так ты видео не смотрел :)) В окончании видео он маску снял.

Ник Море

Так он молчал…

Константин

А он что то неправильное сказал?

Ник Море

С пеною у рта, обычно говорят ненормальные. Он говорит, а кто-то делает, чтобы кто-то говорил, а не сидел на очке. Популярно объяснил?! 🙂

Константин

Певец Градский так сказал: Любая жизнь неважна, но не твоя.

Ник Море

Царствие ему небесное!

Европа Плюс

И он 1000 раз прав. Президенты в детстве не наигрались, продолжают играть, но уже в политические игры, лишая людей свободы и жизни.

Европа Плюс

Вот и я о том же. Сидят вот такие шавки в Москве и учат как надо Родину любить.

Любовь

А я говорю за Россию ! Простому народу война в горе. У тебя есть дети ?

Сергей Zабелин

Он просто долбоеп с образованием цпш и коридор. Понять причины просто не способный и не желающий. Стадо вот таких и нужно американцам, легко внушаемые, истории и прошлого не знающие, хатаскрайники....

Европа Плюс

Слава Богу дочь и ещё не совершеннолетняя. Даже в присяге сказано, готов встать на защиту Родины. Кто на нас напал? Напасть на ядерную державу, даже американцы не помышляют, а нам вытирают, что Украина собиралась напасть.

Ве
Вера.

Хороший оратор и хорошо на этом видео заработает потому что прав, но это только слова, на деле президент с президентом - ерунда.

Константин

Иногда такое было в реале. И спасалось много жизней на поле брани.

Ве
Вера.

Было, а сейчас это уже не актуально. Поздно пить боржоми......

Константин

Restoration of vision 30 11 2022 8 51 17 DARAD - После просмотра проверь зрение на мелком тексте.

Остап Ибрагимович Бендер

он прав и не прав одновременно,если враги прешли к тебе в дом то уничтожь их. А в том что учудил наш Елбасы-кабай то парень прав.

Yury Panteleev

Я говорил это всегда. Пусть наши презики в ринг выйдут и мотузят друг друга. Наш то дзюдо занимался, а украинский КВНом....

Константин

Тогда президентами будут просто допинг качки.

Татьяна Царькова

зашкварная постановка, полный trash

Григорий Карпенко

МОЁ МНЕНИЕ! Он трус. Он в жизни никого не защитил. Он плохой сын и никакой отец. Прав ли он? НЕТ! У каждого своя правда.

Константин

Певец покойник Градский: Жизнь людей ничего не значит. Чужая жизнь, но не твоя.

Григорий Карпенко

Лично для меня по душе Александр Васильевич Суворов. В Питере, в музее А.В.Суворова, находится его памятник в полный рост, правая нога стоит на вязанке соломы. Суть в чём: он забросал крепость Измаил горящими вязанками из соломы, за один день уничтожил гарнизон турок в 10000 (десять тысяч) человек, в русской армии потерь нет.

Константин

Вот это гениальная смекалка. Как только технически он смог это осуществить. Какие то катапульты наверное должны были быть.

Григорий Карпенко

Когда тебя крышует сам Потемкин, можно привлечь любых инженеров и химиков России и Германии, это была химическая атака угарным газом. Заброс вязанок в котел крепости был с фальшстен, со всех сторон крепости одновременно. Суворов же получил звание подполковник.

Константин

А-а-а. Газовая атака. Через стены перебрасывать не надо. Тогда очень находчивое решение получилось. 👍👍👍

Леонид Шестаков

хорошо, когда не отягощён знаниями... можно смело, не задумываясь, протестовать...

Константин

Разве он протестует? Он высказывает своё мнение.

Леонид Шестаков

словоблудие...кому нужно его мнение... президенту?... народу?...нет, он протестует... и вот это - готовый товар для негодяев...

Константин

Как то певец Градский сказал так: Жизни людей не имеют никакого значения. Чужие жизни, но не твоя.

Леонид Шестаков

сказал-мазал... что это меняет в реальной жизни?...в 1941 терпели до предела... до глупости... потом платили огромной кровью...

Константин

🖼 Так то ты прав. Но нам не известные истинные мотивы этой партии.

Леонид Шестаков

ничего не меняется в этом мире... Россию всегда будут гнобить...

Алина N

красавчик!!!!🙏🌹🌹🌹если бы все вояки понимали, то войн не было бы.

Евгений Бриг-Снежин

помним....!)))🖼

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Молодец какой, всё бы так думали👍👍👍и где он сейчас?

Константин

Батрачит на каком нибудь заводе

Константин

В принципе ты права

Константин

Не если бы его грохнули. В инете шум бы подняли.

Виктор Николаев

Блаженный! Почему он с этой речью не обратился к Богу?

Константин

Он то обращается к обеим сторонам

Виктор Николаев

Каин убил Авеля. А этот недоумок чего блажит?

Константин

Там мутная история с этими пионерами, осваивателями планеты.

Виктор Николаев

На Земле не было ни одного дня чтобы люди не воевали.

Константин

Вот же неугомонные! :)) Пора шороху в космосе навести :))

Виктор Николаев

Наведём. Дай время.

нш
николай шляхов

Он то прав, нот власть имущие его и слушать не будут.

Константин

Недельной диареи им пожелаем :))