Елена Варфоломеева

завтра последний день осени 2017 года,какие будут предложения?

Ответы · страница 3
Сергей Остёрский

Встречать зиму.

Иванов Павел

Отпраздновать!

Елена Варфоломеева

что бы не случилось,как бы тяжело не было,русская душа всегда остаётся русской щедрой!

Виктор

Отметить надо!

Виктор

Не спрятаться не скрыться...))

Елена Варфоломеева

а зачем,вместе веселее👏

Юрий Архипов

ГОТОВИТЬ САНИ

Юрий Архипов

Новый год встретим там уже весна .А феврале уже рассаду сажать .Помидоры не успели вырости уже осень на носу

Щелин Серёга

проводить......

Ольга Савинова

Значит провожаем👏 бурными!!!!

Nikola Mahkov

напиться..

Елена Варфоломеева

в нашем кругу пополнение😉

Ал
Алёна

Отметить.

Елена Варфоломеева

я бы водочку под селёдочку

Ал
Алёна

И будет как в анекдоте. Сидят три мышки в баре ночью. Выбегает французкая мышка наливает рюмку коньяка, выпивает и быстро убегает. Выходит вторая, английская, наливает сто грамм Рома, выпивает и быстро убегает. Выходит третья, русская, вольяжно наливает сто грамм водки, выпивает, кота нет, наливает ещё сто грамм себе, кота нет, наливает третью, кота нет,сидит такая и говорит-Ну ничего б....ь, мы подождем.

Елена Варфоломеева

или так: смс от Золушки Крёстной фее:прое:grin: ..ла время,сижу в тыкве,пью водку с крысами

Ал
Алёна

Три капли в глаза,чтобы ОКОСЕЛИ, а дури своей хватает.

Елена Варфоломеева

я тоже своей бывшей невестке предложила тараканов вывести,купить мелок "Машенька" и скушать

Валерий Налибоцкий

+18 сейчас.

Елена Варфоломеева

спасибо,Вы настоящий друг💋

Silaev Nikolai

Налевай !

Silaev Nikolai

А чего ? Я бражку люблю , а её надо ждать , а я не люблю ждать, есть-ли что взаимо заменяемое .

Игорь Кузнецов

Наливай..

Елена Варфоломеева

Ребята,такую страну победить нельзя!!!

Игорь Фолимонов

Никакие