Лепрекон

?Иду вечером домой через кладбище . Мороз, узкая тропинка, темнеет. Вытаскиваю перчатки из кармана, за них цепляются ключи и падают в листву. Прямо на могилу.Ступор полнейший. Меньше всего в жизни хочется копаться там. А домой без них не попаду. Ладно, пофиг, лезу. Мысль крутится. Шуршу в листве. И тут идёт мужик. А я сижу у могилы, роюсь и жалобно так оправдываюсь:
— Домой не могу попасть…
И тут до меня дошло что я сказал,начал ржать. А мужик, наверно, больше не пойдёт через кладбище…

Ответы
Та
Татьяна

Встречаются как-то раз три школьные подруги, решили обмыть свою встречу - но негде. У одной муж дома, у другой свекровь, а у третьей трое детей...
Одна из них предложила распить бутылку на ближайшем кладбище - все согласились. Хорошо выпивши и взявши по букетику цветов с могилок, они разбрелись по домам.
Наутро встречаются их мужья.
Один говорит: -Знаете мужики, моя наверное любовника завела - пришла с букетом ромашек...
Второй: - И моя тоже пришла вчера выпившая с букетом роз.
Третий: - Вам хорошо мужики, у Вас хоть жены по одному любовнику завели, а моя-то... пришла пьяная в доску, а на голове венок "ОТ БРАТВЫ"

Лариса

Женщина шла ночью через кладбище. Идёт, боится. Навстречу дядька. Женщина попросила его проводить, он согласился. Довёл её до выхода, женщина поблагодарила и сказала, что страх как боится покойников. "А чего нас бояться?"- спросил дядька и ушёл.

Alla

Круто! Прочитала-насмеялась-отдышалась от смеха-обзвонила друзей рассказать сей случай-еще раз отдышалась-завтра еще на работе расскажу!!

Ruslan Ibragimov

Мужик наверное вообще больше не пойдет))))Минимум-это инсульт ,ато и полный паралич))

Ольга Полякова

Да, представляю, если б проохожий добросердечный оказался, и зарыл...

Любава Домановская

точно не пойдет. ведь кому хочется идти потом обосранному

Ирина Истомина

😂😃самое главное...не помер со страху.

Любовь Вотинцева

👍👍👍👏👏👏👏👏👏

Марта Кошка

КЛЮЧИ ХОТЬ НАШЕЛ?😆😆😆

Марина Матвиенко

Реальность или прикол?)))

Лепрекон

два в одном)

Элен Мар *

😂😂😂🖐️👍

Татьяна

Ржу блин)))) прикольно

Алилуя Ларина

Мы ржали всей сменой

Лепрекон

ну хоть кому то радости доставил🙃

Solnyshko

😜✊

Ма
Майя

🌚🔧

Эн
Энн

😃😃😃

Люба Али Не Люба

из одн.взято

Лепрекон

неа,из вк)

Алексей Миркин

Что,реально?

Лепрекон

у меня фантазии не хватит выдумать такое-)

Виталина----------

Это шутка?)

Лепрекон

как вам удобно)

Елена Александровна

))))) Класс!!!