Та
Танюша

Согласно наблюдениям психологов, для того чтобы оценить незнакомого мужчину, женщине необходимо всего 45 секунд. 10 из них она тратит на фигуру, 8-на глаза, 7-на волосы, 10-на губы и подбородок, 5-на плечи. Оставшиеся 5 секунд она рассматривает нечто.. Что завершает картину осмотра? (прошу без пошлых намёков)

Ответы
Татьяна Владимирская

..прицел наведен, теплеет курок, я знаю пароль, здесь личного ноль, я просто игрок. Такой же, как ты, на равных правах, немного друзей, немного любви, улыбки-слова. На первом месте...
хз, я всегда упираюсь взглядом в глаза))

Татьяна Владимирская

лунный, Бабаич нужен женщинам для вычисления цикла))

Подпись Неразборчива

и мне нужен. так что я где то в глубине души

Татьяна Владимирская

тебе зачем??

Подпись Неразборчива

ну там садить .пересаживать

Татьяна Владимирская

я думала, оно как то по погоде все. ты еще начни фен-шуй тудой приплетать))

Пётр Сергеевич

Я думаю что первый взгляд её падает на обувь , потому что обувь видна из далека а лицо и всё остальное можно рассмотреть у подойдя по ближе .

Алекс Венцель

Умная женщина в первую очередь обращает внимание на обувь.Если обувь покажется ей грязной , то остальное она уже не рассматривает...)))

Та
Танюша

Я только что так ответила, сняли с языка?))))

Алекс Венцель

Снял со своего жизненного опыта...))))))

Та
Танюша

В унисон))

Алекс Венцель

Приятно когда встречаешь человека который думает так же как я...)))))

Алекс Венцель

С добрым утром Танюша.))))))))))

Та
Танюша

Добрый день, Алекс. 😊

Ок
Оксана

Фигуры эстетика, глаза мысли, волосы здоровье, губы сексуальность, подбородок характер, плечи опасность, обувь достаток?

Ольга Макеева

То, как вы перечислили, я не досматриваю мужчин столь скурпулёзно. Смотрю на фигуру, характер, общее обояние.

Та
Танюша

У каждого своё мнение)

Дэн

Лучше с нечто начинать, чтобы время зря не тратить. 🖼

Ол
Ольга

Визуально женщина оценивает мужчину за 5-7 секунд. 8 секунд на глаза - это ж как надо уставиться...

Та
Танюша

Надо увидеть скрытое)))

Ол
Ольга

Что скрыто в глазах? Можно за всю жизнь не увидеть. А я, например, обращаю внимание на чистоплотность - руки, одежда, обувь, зубы...

Та
Танюша

Зубы зачем?))) не лошадь покупаем😂

Ол
Ольга

Гнилые зубы, тем более их отсутствие перекрывает всё остальное.

Qqqq Qqqqq

пол секунды достаточно для оценки женщины, думается что и женщине столько же требуется

Та
Танюша

Как то маловато...))

Qqqq Qqqqq

это скорость оценки головного мозга

Та
Танюша

Это высший показатель)

Qqqq Qqqqq

и самый верный

Ан
Андрей-Пушкин

Оставшиеся 5 секунд она рассматривает...
качество лапши, накрученной ей на уши )))

Та
Танюша

В зеркало))))))

Ан
Андрей-Пушкин

Вы даже знаете
КАК это делается )))

Та
Танюша

А как иначе увидеть собственные уши???)

Ир
Ирина

Не знаю откужа эти данные.Лично я в первую очередь смотрю на руки и обувь

Та
Танюша

На руки зачем, чисто ли под ногтями?))))

Ир
Ирина

Это на уровне подсознания.Но чисто под ногтями тоже немаловажно.Был у нас сотрудник, который и дачей занимался, и дом сам строил, и машину сам чинил.При этом руки всегда были идеально чистые.И был дрцгой, который и дома не очень разгонится, и на даче.При этом руки всегда грязные.Думаю, что это отчасти говорит о характере.

Та
Танюша

Вы правы. Это очень характеризует человека.

Янг Николсон

кольцо, но это не правда. кольцо они вообще не замечают обувь и ногти

Та
Танюша

Правда)))

Янг Николсон

чистота🤗

Та
Танюша

Ну ка показывайте)

Янг Николсон

я всегда эабочусь о ногтях и без маникюра. всегда стрижены, и обувь в идеале

Афина

А так всегда))) нас, женщин🤦‍♀️ ждёт неожиданный😯 сурпрайз🤫

Афина

Или прынс на горошине

Та
Танюша

А мы такие растакие)

Афина

Та ваще)

Наталья Попова

Возможно,нос. Говорят, что форма и размер носа говорит о многом.

Та
Танюша

О чём же?

Сергей Остёрский

Нечто она не сможет рассмотреть и никакой пошлости здесь нет.

Дмитрий Каракозиди

Как человечество тысячелетиями обходилось без психологов?

Андрей Будняев

Все эти психологи,диетологи и т.п.-болтуны и бездельники.

Та
Танюша

Категорично

Андрей Будняев

Их конёк словоблудие.

Та
Танюша

Это их хлеб

Андрей Будняев

Бог им судия

Константин Котиков

Женщины — обувные маньячки , им туфли важнее души 😾

Та
Танюша

Есть такое в нас)

Людмила Тихомолова

Я бы обратила внимание на состояние рук и ногтей.

Та
Танюша

Это немаловажно

Гудвин

Есть ли у него полоска от веревки на футболке.)

Та
Танюша

Значит он.....

Гудвин

... не женат.)

Гудвин

)

~E
~ Eva Lansca ~

Я смотрю на обувь. Наличие кольца мне не важно.

Та
Танюша

Чиста ли она?)

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да.