Леди Мила

Друзья, нам всем не нравятся маски, которые заставляют нас носить. А какую пользу вы можете извлечь из этой ситуации? Мне вот нравится, что второй подбородок скрывает.😀😉

Ответы
Любовь Волкова

Язык можно показать, грима у скорчить. Можно пройти мимо неприятного вам человека, а если что, сослаться, что не узнал. Правда, уши стали оттопыренные.

Леди Мила

👍🤣🙋‍♀️🍓

Александр Вяткин

Гнилые зубы,небритость,запах изо рта.А чтоб подбородок скрыть,а тем более двойной,так это маска нужна ,как у ковбоя с дикого запада.

Леди Мила

так я маску на подбородке ношу.🤣

Александр Вяткин

Тогда другое дело. А в магазинах как отовариваетесь?

Леди Мила

в магазинах на нос натягиваю

Александр Вяткин

Грамотно.

Ти
Тимуровец

Зимой рожа не мёрзнет, бриться перестал. Одни плюсы. Ещё хожу в перчатках зимой, до этого никогда, понравилось.

Леди Мила

и на губной помаде экономия.👍

Ти
Тимуровец

Но то для женщин и тоже не плохо. Их рожи сейчас не действуют на мужиков.

~E
~ Eva Lansca ~

Вооот ! И мне нравится -- не видно , какая я некрасивая ! Да я и так маски ношу давно из-за аллергии .

Леди Мила

Доброе утро... Ева, у вас какие то комплексы.. 🤷‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

Нормальные , Леди Мила ! Нормальные комплексы из детства!

~E
~ Eva Lansca ~

Доброе утро , Леди Мила ! Хорошего дня !

Леди Мила

Спасибо! Мне даже захотелось встретиться.. честно😀

~E
~ Eva Lansca ~

🤝🍵🍵

Леди Мила

🍓😘

Мистер Эх

Браться не обязательно.очки протирать . В понедельник перегар маскирует. Банки грабить удобно

Леди Мила

Ух ты.. Сколько придумал!!!👍

Мистер Эх

Мало

Вася Васильков

Если еще темные очки одеть и маску,можно поспать.И похрапеть свыделением слюны😉

Леди Мила

😀👍

Василий Мисько

Ещё год и маска станет атрибутом моды.Мистер Икс-всегда быть в маске судьба моя

Леди Мила

👍😀

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А грабителям не надо оправдываться, почему они ворвались в магазин в масках.

Леди Мила

🤣👍

Николай Дьячков

А у меня недавно физический дефект на лице был. Тоже маска помогла скрыть😁

Леди Мила

очень удобно👍

Тр
Трофим

Маски на рот натянут , а шнобели у всех торчат , уж не надевали бы совсем.

Леди Мила

это точно.😀

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Очень много плюсов. Можно накосячить и ни кто не узнает что это был ты.

Леди Мила

👍😀

Се
Сергей

А наша семья за этот год ни разу не болели ОРВИ, простудой и гриппом.

Леди Мила

да, это люди заметили, меньше таких болезней

Се
Сергей

В итоге получилось дешевле мыть руки чаще и носить маску в общественных местах, чем болеть и тратиться на лекарства. Которые одно лечат, а другое калечат)))

Леди Мила

однозначно, я тоже ЗА, Но маски только, где людей много.

Се
Сергей

О том и речь. Ведь, извиняюсь, презерватив тоже в нужный момент используют)))

Леди Мила

👍😀

Григорий Иванов

Щетину скрывает и перегар, при прохождении охраны предприятия.

Леди Мила

👍

Z Сергей Балхошин V

от этих масок одни проблемы у многих аллергия на них🖼

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Ботzман Барисыч

а мне нравится что можно зевать в полный рот в любом месте))

Леди Мила

😀👍 а еще запах перегара не чувствуются

Ботzман Барисыч

и не только перегара а и ваабще!))

Леди Мила

чеснок любишь?

Ботzман Барисыч

так-то да но перестал

Леди Мила

я тоже

..
...

А я настроение всем делаю)) у меня с клыками и языком.)))

Леди Мила

👍🤣

Леди Мила

Я видела подобные маски. А я хочу купить со стразами

..
...

Так давно пора)) Каких только нет.)

Леди Мила

это надо в магазин ехать.... а лень.

Vladimir Osheschko

У меня переднего зуба нет. Маска скрывает этот дефект.

Леди Мила

😀👍

Владимир Петров

Челюсть поддерживает, да и насморк не так заметен...)))

Леди Мила

Забыли про щетину и перегар.😀

Владимир Петров

Надо же и другим "масконосцам" дать высказаться...)))

Леди Мила

👍

Марго Беккер

Ни-ка-кой, задыхаюсь, млядь, от унижения...Ола Милочеа!

Леди Мила

привет, дорогая!! В жару плохо. а мужики радуются, перегар не чувствуется и бриться не надо

Марго Беккер

аа то они и без наморднка-опряятны все?

Леди Мила

а так совсем хорошо.🤣

Марго Беккер

ну да в общем то😅🤟🤷‍♂️

Се
Сергей

А меня не заставляют. Я её из солидарности одеваю.😆

Леди Мила

👍