Sveta Chernich

РАЙ
Светлана Гришкова
Волшебный секс с моим мужчиной
Главное и важное занятье
В нем страсть и нежность огненной лавиной
Устремлены в глубь тонущих объятий
Люблю смотреть, когда он обнажённый
Когда желанье вырастает для любви
Он ласков, будто бы завороженный
Сливается так нежнo в движениях моих
Когда губами ищет подбородок
От жарких поцелуев не прячусь до зари
По телу взор скользнет зовущий, робок
И свою девочку погладит по груди.
И я шепну: “Mне мало почему-то”
Вся обессилевши сползу на край
Возьмёт на руки в эти сладкиe минуты
И нас накроет счастья Рай.

Ответы
Осеннее Настроение

В Новом завете или в Христианских Греческих Писаниях словом «рай» переведено греческое слово пара́дейсос. В Септуагинте, переводе Еврейских Писаний на греческий язык, этим словом назван сад в Эдеме, который, очевидно, представлял собой защищенный со всех сторон сад или парк. В других местах Библии, следующих за рассказом о рае в книге Бытие, упоминания о рае относятся 1) к самому Эдемскому саду, 2) ко всей земле, когда она в будущем станет похожей на Эдем, 3) к духовному процветанию земных служителей Бога или 4) к духовному раю на небе, напоминающему сад в Эдеме.

Александр Чайка

молодец!

Sveta Chernich

Спасибо большое за тёплую весточку!

Sveta Chernich

Да. Впервые за 2 года, мы в субботу 26 марта собрались в библиотеке на праздник патриотической песни.

Sveta Chernich

Подарок от экипажа самолета, подписана этикетка от их в день рождения на высоте 10000 метров - всем самолетом праздновали!

Сын Василия

👍👍👍

Sveta Chernich

Спасибо огромное за солнечные смайлики!

Меченый Волк

👍🙂

Меченый Волк

Затаривание прошло...успешно)))👍😁