Солнечная Сторона Тени

У идеальной женщины соотношение размера груди к массе мозга должно быть не менее, чем один к одному, умноженное на десять)) А поскольку идеальных женщин, увы, не существует, то при взгляде на чьё-нибудь разбухшее чрезмерно декольте, возникает резонное сомнение: не случилось ли так, что если в одном месте отросло - в другом усохло?)))

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

Стучатся три блондинки в Жемчужные ворота; Святой Петр им отвечает, что, дескать, прежде чем в рай попасть - нужно ответить на какой-нибудь простенький вопрос из Катехезиса - вот, например, что такое Пасха?
Первая блондинка:
- Это что, осенью, что ли, когда индейку жарят и обжираются потом целый день, да?!
- Плохо, плохо - иди мимо, - отвечает Святой Петр.
Вторая блондинка, подумавши, предлагает:
- А я знаю, а я знаю! Это зимой, когда елки ставят и подарки друг другу дарят!!!
- Пошла вон, - отвечает Святой Петр, и, обращаясь к третьей, предлагает, - давай теперь ты.
- Пасха, - говорит третья блондинка, - это когда Иисус и его ученики праздновали еврейскую Пейсах, и Иисус превратил вино в кровь, а Иуда его предал, и когда они спали в саду, пришли римляне и его арестовали, а потом его били и распяли на кресте, а потом его с креста сняли, и положили в пещеру, а вход в пещеру завалили камнем, а потом он воскрес!
- Ну, блин, - все, что смог выговорить изумленный Петр...
А блондинка продолжает:
-... и теперь раз в год этот камень отодвигают, и если он вылезет и увидит свою тень - то зима продолжается еще шесть недель...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Женщина прекрасна, когда любима,
Она очаровательна, не отразима...
Глаза сияют лишь от счастья
И позади остались все ненастья!

Любовь в душе у женщины цветет
И потихоньку тает в сердце лед,
Который заморозил розу на снегу,
Была и в жизни-суета, все на бегу...

Любовь все проходила - стороной,
А так хотелось крикнуть ей-Постой!
Остановись!И в душу мне войди,
Я так ведь жду!Постой, не уходи...

Любовь не спросит и сама придет...
Весь мир цветами снова оживет!
Глаза от счастья ярко засияют...
Любовь - прекрасна!Ведь об этом знают...

Сергей Соломонов

Первый раз вижу вопрос слегка интимный и касаемый больше женского пола,выставленный женщиной!Слегка ответь не так,как хочется задающему и на тебя сразу упадет обида,а спорить по поводу пропорции соотношения размера груди и массы мозга взятых с потолка вообще бесполезно,так как в вопросе уже присутствует издевка над женщинами с большим бюстом.Это понятно,если этот бюст "накачали",но если это от природы,то на голову это наверно никак не повлияло.))))))Просто у "некоторых"есть свои "заскоки!")))

Солнечная Сторона Тени

Совершенно верно, Серёженька!!👍😀 Речь идёт о силиконе)))

Владимир Терентьев

Без слов, всё сказано уже
Тавал
Без слов, всё сказано уже…
Кто ожидает чуда
Сияет, как на витраже,
И вывод вот отсюда.

Затеял кто свою игру,
Так будет благодарен,
Что есть дорога и к добру,
Со всеми солидарен.

Вся правда просто на лице
И озарён лишь светом,
Узнаешь только всё в конце,
Укрывшись силуэтом.

Тогда откроются глаза,
Кто был с тобою рядом
Легко поверит в чудеса,
Счастливым станет разом.
26 марта 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120032608998

Валентина Соколова

Все это ерунда .В мою молодость.Худых не любили длинных тоже а грудь большая не обязательно не красиво смотрелась.Пристижно было иметь красивые ножки в капроне со швом Красиво уложенная прическа не так как сейчас сосульки.Узкая талия и не большие бедра и все естественно даже волосы не красили.А во времена моей бабушки была мода на статные и полненькие и с химической завивкой.А сейчас брови рисуют .А потом еще что нибудь придумают.

Солнечная Сторона Тени

Да, естественность уходит в небытие))

La Testa

Странное сравнение.. Груди может и не быть.. А мозги зависит от нее. Не хочет или не может развивать ум соображалку.. Это ее проблемы. Не надо зацикливаться на размере. И комплексвать. Природа дала размер. Радуйся. Что есть и такой размер. Вот у моей подружки вообще ее нет. Патология развития роста тела. Вместо груди маленькие горбочки. Живет. И не париться

Солнечная Сторона Тени

Вопрос не понят)) Но за развернутый ответ спасибо)

La Testa

Я обьективно ответил на вопрос. Это вы не поняли мой ответ.. На счет декольте там другой разговор..

Солнечная Сторона Тени

Вы слишком буквально восприняли вопрос)

La Testa

Возможно. Если прочесть между строчек. Мне не важен размер груди. Мне важно другое в девушках

La Testa

Спасибо

Соколова🇷🇺

Анна Семенович тому пример.... сравниваю ее фото, когда она еще фигуристкой была, потом фото в группе "Блестящие",-- нормальная грудь ... где-то 2-3 размер. И вдруг стала почему-то расти. И стала..........🙈🙈🙈 11 РАЗМЕРА .. 🙈🙈🙈 И с широко открытыми глазами уверяет всех, что она у нее натуральная. 🤔

Солнечная Сторона Тени

🤣😂 Сказочница)))

Соколова🇷🇺

ага😂

Светлана Бондаренко

Господи,ну что за чушь?И ладно бы,если бы ТАКОЕ ляпнул мужчина,обидевшийся на женский род и считающий себя семи пядей во лбу по сравнению с нами,женщинами.Но читать такое от женщины,простите,странно.
По-вашему,все женщины с грудью более 3 размера уже дуры силиконовые?

Солнечная Сторона Тени

Если груди силиконовые, то да)))

Светлана Бондаренко

А сколько таких,у которых всё натурально?Силиконовых НИЧТОЖНО МАЛО!Это далеко не всем по карману.И не стоит всех стричь под одну гребёнку.
У меня есть две знакомые женщины с силиконовыми грудями после мастоэктомии (был рак,удалили,вставили импланты).Они тоже дуры?

Солнечная Сторона Тени

Вы действительно восприняли вопрос слишком серьёзно)))

Светлана Бондаренко

Потому,что я одна из тех,для кого большая грудь-НАКАЗАНИЕ от природы.

Солнечная Сторона Тени

Дак и у меня не маленькая от природы)) Просто пост о тех, кто силиконит груди до неимоверных размеров)) Не по медицинским показаниям)))

Светлана Бондаренко

А силиконят до неимоверных размеров не просто дуры,а психически ненормальные люди.Они должны лечиться и у психиатров,и у психологов.

Валентина Соколова

Ну вот у меня большая настоящая грудь.И что на право и на лево никто не падает.Декольте я не ношу.И вообще не придаю значение.При прохождении постов границы просят показать не провожу ли я там запрещенные вещи.Не приято.Я не для всех и почему надо всем это показывать.

Солнечная Сторона Тени

Одни неудобства от большлй груди)) Понимаю))

Валентина Соколова

Мне трудно понять тех кто делает операции на увеличение груди.Может для зарабатывания денег.

Солнечная Сторона Тени

Я бы пошла на операцию по уменьшению груди))

Валентина Соколова

Зачем .Какая есть да своя.

Солнечная Сторона Тени

Вот и приходится с этим жить((

Валентина Соколова

Вот и прекрасно.

Михаил Бондарь

вы прекрасно знаете...что чем больше там отросло.....тем длиннее к ней присосалось.....и тем больше хрустящих мятых наличных купюр к ней пришло....поэтому для них это за счастье...если отрастет сама.....а у кого не отрасла ....те могут взять поносить ...на время...

ДА
Дмитрий Арбузов

с возрастом женщины деградируют не в смысле внешности а в плане внутренней наполненности - молодая пустая как чистый лист и опытный мудрец должен наполнить её красотой и добротой - к сожалению наполняются грязью ибо никто не следит за этим

Солнечная Сторона Тени

Глубокомысленно, но не правы)))

Алексей Малахов

У моей жены iQ150, и она считает его среднем, осваивает мгновенно любую программу, что чертёжную, что бухгалтерскую, что сметную, делает талантливо видеопрезентации в прошоу продьюсер, пишет повести(интересные)....лиф размераG.😁😁😁😁

Солнечная Сторона Тени

😁🤫 Ну, тут все срослось)) Так сказать,пазл сошёлся))

Sekach Dev

Посмотрите на обезьяну...мы же своего рода приматы.... А что у обезьяны грудь...... ну складка на коже..... Это люди придумали большую грудь да еще ее и увеличить.... Для того что бы грудь справилась для чего она.... такой размер не нужен.....

Ибрагым

удивительно.. Но у Марии Складовской Кюри был в молодости, на момент замужества был третий размер груди. Это не помешало ей нобелевскую премию по химии получить. От такой крайности характеристик - веет завистью, не находите?

Мудрый Сов

мне нравится то,что входит в мою ладонь и не нравятся те куски плоти ,что вылазят из под неё чрезмерно.. -это о груди...а о женских мозгах-это тема философская и длинная..скажем бесконечная как спор о курице и яйце..)))

Солнечная Сторона Тени

Обстановка не соответствует масштабу моего восторга)))

Мудрый Сов

у меня тоже уже задница ноет ...🤣от сиденья у ноута..)))пойду разомну косточки..обстановку сменю на время..))))

Мудрый Сов

как ты восторженно восприняла моё предложение..))пошли вместе пройдемся ..))

Александр Морковкин

что чаще используют на то и полагаются и мозг может действительно отрафироваться),многие легкий путь выбирают эффект от груди он сразу виден а мозг применить тут и ошибиться можно и эффект не сразу заметен )

Солнечная Сторона Тени

Красавчик!!👍 Рубишь тему)))

Виктор Усманов

А мне не нравятся женщины с огромной грудью(да им и самим наверняка тяжело) больше нравится даже можно сказать маленькая грудь, чтоб можно было её обьять пальцами... Мне кажется это более женственно

Солнечная Сторона Тени

Дело вкуса))

Александр Сухов

Татьяна, а кто же это такую формулу вывел??? Если у человека вес мозга составляет от 1.5 до 1,8 кг, то боюсь, ни одна женщина не захочет таскать такую тяжесть (для этого нужны очень сильные мышцы спины)...

Солнечная Сторона Тени

😁 Вы просто улыбнитесь)) Вопрос не несёт в себе математические познания)))

Александр Сухов

Татьяна, я начал улыбаться, еще когда читал вопрос...

Солнечная Сторона Тени

Улыбаюсь в ответ))

Александр Сухов

Спасибо!

Петр Ушенин

У любого человека все заложено быть пропорционально. И даже хорошее и плохое поровну.. Отношение к половинкам у людей разное. Хорошую половинку принимают как должное, а плохую, как наказание божье

Солнечная Сторона Тени

Главное, чтоб уживались)))

Руслан Абдулов

Такая красивая девушка, а о чужих грудях думаешь. Мужик по природе хищник!!! И по любому ему нравиться большая грудь( это значит, что эта женщина способна выкормить потомство!!! )Это природа!!!

Руслан Абдулов

Ну как то так. Все мы кабели