Николай Терёшин

Интересно - почему обиженная женщина способна на любую подлость ? Это что - реакция ущербной самодостаточности ?

Ответы
Mila R.

Мужчина, даже несмотря на броню эгоизма, понимает, что женщина лучше. Просто мы не признаем этого вслух — солидарность из поколения в поколение. Вдруг это помешает вам уважать нас, считать нас мужчинами? (Эльчин Сафарли)

Николай Терёшин

это не мужское мнение . просто тупой чурбан .

Mila R.

Николай,обиженный мужчина способен на такое,что женщине и не приснится.Это- миф ,который придумали мужчины с ущербной самодостаточностью...)))))

Николай Терёшин

вы не правы .

Mila R.

Личные наблюдения из жизни....

Николай Терёшин

так у меня тоже . ещё какие .

Алла Юзикеева

Чаще всего обиженная женщина просто плачет, страдает, истязает себя(а если бы так, а если бы этак)....и ждет....жалея и себя и его....а вот мужчина, да! он на многое способен, если посчитал, что его обидели...

Элеонора Мальцева

А бывает самодостаточность ущербной? Я понимаю самодостаточность, как умение жить, не вступая ни в какие контакты, или минимально общаясь. В чём же ущербность?

Маруся Климова

Подлость обиженной женщины к разряду "любая" не относится. Только самая изощрённая! Но это, если она действительно страдает от ущербной самодостаточности...

Николай Терёшин

да полно . подлость бывает и нехитрая . я сталкивался .

Маруся Климова

Не хитрая? О-о-о. Это или от небольшого ума...или от ещё живой любви...

Николай Терёшин

иногда складывается впечатление , что у женщины пик любви приходится именно на тот момент , когда её уже бросают и её любовь уже никому не нужна .

Маруся Климова

Тут нужно подумать...Если можно, то чуть позже подведу итог. Но не факт, что он будет единственно правилльным

Николай Терёшин

спасибо .

Гульдарья Карабалина

Мужчина тоже не отстает и делает еще какие подлости, гораздо хуже женщины ( и вообще недостойные мужчины).Я сама это пережила и мне кажется еще не вечер...

Светлана ***

простите не все так поступают!вот у меня к примеру лучшая подруга мужа увела( дружили семьями) и я ее простила и даже готова помочь если надо будет

Нина Порхунова

эк вы завернули!!! а то вы, мужчины не обижаетесь!? и подлости не делаете? Обижаться и делать подлости - удел слабых, и не важно , женщин или мужчин

Елена Коротич

не знаю, лично я не вижу в этом ничего хорошего, просто пытаюсь разобраться, возможно сама не права... Ну, а если права, значит права...

Асем Джанузакова

ооо женщина в гневе. лучше не подходить. может и реакция в какой то мере. но попробуйте обидеть. и она откроется с другой стороны

Яночка Мельникова

нет это просто самозащита, но мужчины то не лучше , что бы затащить девушку в постель способны на любую подлость

Светлана Стацура

Подлость- понятие относительное.Женские гормоны не знают границ и предела,когда сорвет шлагбаум.

Григорий Зеленский

Наверное сущность! Как говорится: Каждая вторая обиженная женщина превращается в ведьму...

Марина Симонова

Ущербными,считают себя мужчины,почему и злят женщин,а женщины на этом и отыгрываются.

Николай Терёшин

каким боком ?

Марина Симонова

Кто кроме мужчин,могут обидеть женщину?!!да,только вы!!!

Николай Терёшин

и что ? подлость в душе так и ждёт своего часа ?

Марина Симонова

В моём окружении и по разговорам других,женщина только этого и ждёт.

Николай Терёшин

понятно . это и был ответ на мой вопрос . спасибо .

Елена Новикова

скорее ущербный человек, способен на подлость, а пол, да и обида, не имеют значения)(

Наталья Стрельцова

А почему обиженный мужчина убивает женщину,считая её своей собственностью?

Мария Елатманова

ВЫ НЕПРАВИЛЬНО ПОСТАВИЛИ ВОПРОС,И НЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ СПОСОБНЫ НА ПОДЛОСТЬ!!!!!!!!

Владимир Кононенко

"Мужчина внутри всего лишь зол, женщина внутри бывает ещё и дурна" (Ницше)

Николай Терёшин

🙂 🙂 🙂 недурно . и ответ исчерпывающий .

Любовь

Все женщины когда - нибудь испытали обиду, и что все они подлые ??? АБСУРД.

Александр Фейгин

Это ущербность самодостаточной реактивности, глубокомысленный Вы наш.

Барон Де Гофмансталь

Подлость - признак слабости, для слабого пола - естественная реакция.