)..Александра) Саша Просто))

Рассвет))А погода!!!... тихая майская ночь... в свете фонарей лениво порхают мотыльки... как снежинки кружатся белые черёмуховые лепестки, создавая сказочный антураж и навевая тихую грусть... печаль... Мне почему то писать всегда было легче, чем говорить... ))как будто прячешься за лист бумаги... От чего???

Ответы
Андрей Солнцев

...И Соловей клюнув крошку увяз в дерьме скотских жителей, укрывшийся казахстанской туалетной бумагой, проговорил"Это меня Пегас подставил"...А серьезно...Не пишите...Как у Булгакова"Мастер и Маргарита"...не читал, и не пишите

Wo
Wolf

Не знаю. В реальности, когда пишешь, то всегда работаешь именно с собой: своими мыслями! Но.. Есть и люди(их мало, но они есть!!!) с кем можно разговаривать свободно - или просто помолчать...

Wo
Wolf

Так и было.. А теперь я без него.. Ну и ладно)

О*
Ольга ***

Привет!! Что с Котом?

Wo
Wolf

Привет!!! Я сейчас не про рыжего и здорового.. Про другого.. Обычный серый.. Но - самый умный из всех... ((( Пока меня не было - оставлял матушке(у меня то смена жилья. то ещё какие дела..) и он просто исчез..

О*
Ольга ***

Понятно... А то я за рыжего испугалась. Бывает с ними такое... Ниоткуда приходят, и уходят в никуда..

Wo
Wolf

Ну.. За него бояться не стоит. Он кайфует.. А вот того реально не хватает. Я сейчас живу один абсолютно и... Ну и тоже хорошо - есть если бардак, или постель не заправлена - всё по фиг)

Мечта... Далёкая)

Мне тоже, может когда слышишь свой голос, не вериться во всё это. А у нас, май! Кружатся снежинки, как мотыльки. И медленно ложатся на сугробы.)

Sergei

Видимо потому, что писать можно молча. Самое главное вовремя штаны снять и после этого подтереться.😆

Любовь Шашенкова

Сергей, мне кажется, это грубо... Запись замечательная!

Sergei

Простите. Неудачно пошутил.😞

Валентина Марадудина

наверное потому что у поэтов свое видение и в строчках легче сказать !🌹

Евгений Нет

Полюбите себя и страхи уйдут! Методик полно выбирай...

Стас Кан

ПРизнаки писателя!!! Пиши, а вдруг это призвание!!!!))))

)..Александра) Саша Просто))

Неет... что вы?!... это настроение такое)

Борис Бережной

Талант писателя.Всё понимаю но молчу как собака

)..Александра) Саша Просто))

))Не молчите...

Борис Бережной

Буду лаять Вы не поймёте

)..Александра) Саша Просто))

Не пойму... если лаять)

Борис Бережной

Всё знаю,всё вижу а говорить не смею

Александр Гусев

От того, что никто не мешает, не перебьет.

)..Александра) Саша Просто))

А может это боязнь быть непонятой)

Александр Гусев

И это тоже. Возможно...

Владимир Безручко

... лениво ? порхают мотыльки .... , это как ?

)..Александра) Саша Просто))

А так)... как черёмуховые лепестки.

Владимир Безручко

....Аааа ... , понятно ....

Eugene Polli

Найди белый с пятью.. и съешь..

)..Александра) Саша Просто))

Ааа... это в сирени... с пятью.. ем))) и даже желание загадываю))))

Eugene Polli

Небось и исполняется! Кому лукавишь, старая..

)..Александра) Саша Просто))

Исполняется)).. я правильно загадываю)... и желания правильные)

Eugene Polli

Завидую.. Чмоки тебе и сиренье!

Жамбул Шакен

если там камары болшые 😂😂

Сергей Новиков

Может вы так устроены!)

Владимир Чураков

Ты визуал, а не аудиал.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

натура - поэтессы..!!!!

Nikola Mahkov

такова психология...

Леонид Шестаков

от какой то печки...

Ви
Виктор

Застенчивость...

Виталий Иванов

врать легче

)..Александра) Саша Просто))

Да нет уж... легче всегда говорить правду.... ))))но правде часто не верят... говорят "не логично"))))

Дима Кузнецов

поэтесса