Александр Ясноокий

Если вас в чужом колхозеБьют колхозники по морде, Не вините антураж!Виноват ваш ……?

Ответы
Александр

экипаж. потому что штурман - гад заблудил наш аппарат, а колхозник - пад ла, рад, забежав от нас вперед сбил лопатой вертолет

Александр Ясноокий

Александр, браво за экипаж! Но, увы, Эпата́ж (фр. épatage) — умышленно провокационная выходка или вызывающее, шокирующее поведение, противоречащие принятым в обществе правовым, нравственным, социальным и другим нормам, демонстрируемые с целью привлечения внимания. СЧ наступающим Новым годом вас, Александр!

Александр

Под эпатаж стих не получался, а так и колхозник, и взгляд в будущее и граф и графиня, что сидели у камина стуча манжетами по паркету

Денис Иванов

В своём колхозе бьют только, чмошнтки и пидорасы,а нормальные парни живут как есть

Александр Ясноокий

Денис, ответ - ЭПАТАЖ и гомики и педики здесь не причем

Денис Иванов

Да причём здесь гомики?я говорю про активистов и стукачей с опущенными,а про норм парней,если сомневаешься,приедь да проверь

Лю
Люба

У нас их давно уже нет...Поэтому мне представить сложно...

Владимир Белов

пробовали , потом приставали "научи ! ну чё ты научи а ?"

Наталія Марінкіна

вы в каком веке??? какой колхоз???

Александр Ясноокий

Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения

Albert Weber

ne segodnja ja jawno ne w udare sagadki rasgadiwatj

Albert Weber

Tozno podhodit

Николай Ушаков

Не в свои сани не садись!

Александр Ясноокий

Типа того

Николай Ушаков

Макияж!

Александр Ясноокий

Антураж

Ирина Ч

Не ходи в чужой колхоз...

Александр Ясноокий

Эт точно!

Сабина Лейманис

Виноват ваш глупый раж!

Станислав Зазулин

Виноват тут ваш типаж!!!

Ритория Рогозина

неужели -КРАСОТА .....?????

Александр Ясноокий

В рифму с АНТУРАЖ

Ритория Рогозина

да ...знаю...прикололась...

Александр Ясноокий

А для чего?

Ритория Рогозина

нравиться -ВСПЯТЬ....

Александр Ясноокий

Мне нет. Это моветон

Александр Бондаренко

фейс. С Новым годом!

Александр Ясноокий

Александр, вас особо, тезка, с Новым годом! Денежек и баб!

Александр Бондаренко

И еще с Рождеством! А сразу денежки и бабы,- чревато! Бабы завсегда деньги любили.

Аб
Абдрашит

да как попало туда

Валентина Фёдорова

лишь ваш багаж,))))

Александр Ясноокий

Не в тему

Валентина Фёдорова

просто рифма антураж, багаж)))

Валентина Фёдорова

вам виднее))

Таисия Иванова

Моральный багаж!

Александр Миндель

... гранд пассаж !

Александр Ясноокий

Увы, о мудрый Александр! Это новый жанр в мировой литературе Александра Ясноокого «Не отгадываемые загадки» Фишка в том, что ответное слово только одно и оно непредсказуемое, отгадывают только гении

Надежда Штеркель

Это не моя тема.

Александр Ясноокий

И не моя

Надежда Штеркель

Ну и что дальше?

Александр Ясноокий

Все, как прежде

Надежда Штеркель

Без рассуждений...

Л О Л И Т А

Друг...алкаш))))

Александр Ясноокий

Не хило!

Л О Л И Т А

Не он?))))

Александр Ясноокий

Тут одно слово в ответе, увы

Li Kim

фейс и блажь !

Александр Ясноокий

В рифму с Антураж?

Li Kim

Да!

Александр Ясноокий

Но слово ответное только одно ,увы ,да и фейс - вульгаризм

Li Kim

НЕ! Английский язык...

Жандос Жалборисов

председатель

Александр Ясноокий

Жандос, весёлый ты мэн! Ответ - Эпата́ж (фр. épatage) — умышленно провокационная выходка или вызывающее, шокирующее поведение, противоречащие принятым в обществе правовым, нравственным, социальным и другим нормам, демонстрируемые с целью привлечения внимания.

Жандос Жалборисов

извените таких умных слов не знаем

Александр Ясноокий

Да лано, все мы учимся