Леди Мила

Владимир Зеленский приобрел на побережье Красного моря в Египте виллу на имя своей тёщи, пишет газета Punch со ссылкой на расследование египетского журналиста Мохаммеда-Аль-Алави.
В этом же районе, рядом с этой виллой, находится поместье актрисы Анджелины Джоли. Недвижимость приобретена 16 мая 2023 года, в договоре стоит подпись тёщи украинского лидера Ольги Кияшко. Цена сделки — 150 миллионов египетских фунтов (порядка 5 млн долларов). ВОЙНА _ ДЕЛО ПРИБЫЛЬНОЕ ?

Ответы
Михаил Гехт

У ТАКОЙ тёщи дочь за актёра вышла! Можно ей только посочувствовать. "Украинские издания обнародовали зарплату президента страны Владимира Зеленского, сообщает РИА Новости.
По данным Государственного управления делами главы государства, в июне 2019 он получил 28 тысяч гривен (около 72 тысяч рублей). Сюда не входят налоги, составившие 5460 гривен (14 тысяч рублей). Первая президентская зарплата Зеленского была более чем в два раза меньше — 12,7 тысячи гривен (32,6 тысячи рублей). Сюда также не вошли налоги на 2,4 тысячи гривен (6,1 тысячи рублей).

По официальным данным, предшественник Зеленского на посту президента Петр Порошенко заработал за 2018 год 270,5 тысячи гривен (695 тысяч рублей), отдав всю сумму на благотворительность "

Леди Мила

конечно может

Михаил Гехт

Его состояние по итогам 2022 года сократилось почти вдвое. Капитал пятого главы Украины теперь оценивается в 730 млн долларов. Об сообщает издание Forbes. В 2021 году Порошенко занимал 7 строчку рейтинга богатейших людей Украины по версии Forbes с состоянием в 1,6 млрд долларов, в свежем рейтинге политик удостоился лишь 12 места с 730 млн долларов.

Леди Мила

Совсем бедный, бедняжка😥

Михаил Гехт

На выпивку ещё хватает, но закуску придётся экономить 🤨

Леди Мила

😀

Александр Гусев

Для кого-то она обходится очень дорого. Жизнь, здоровье. А кто-то на ней делает миллиарды в свой карман, не рискуя даже свободой.

Леди Мила

🤷‍♀️😟

С К.

Да слышала. Красава!!! А эти придурки пусть гибнут, думает он, отдыхая в этом уютном и красивом месте.

Леди Мила

Конечно, ему людей не жалко.

Олег Чернов

Я тоже вышел на пенсию. 26 тыров. Зато могу нихрена не делать. Причём здесь война?

Леди Мила

причем здесь ваша пенсия? Вы виллы за миллионы покупаете?

Олег Чернов

Ну, хотелось бы. А так, сад есть, тандыр нынче построил, мясо жарю с картошкой. Баклажанов бог не дал, а то хотелось бы. А зелень, она с куста облетит и никто её на следующий год не вспомнит, как не вспомнят и квартал 95...

Виктор Федин

оставшиеся в живых бандерлоги не позволят ему там спокойно жизнь дожить

Леди Мила

уверена, так и будет

Виктор Федин

🤝🤝🤝🤝

Марго Беккер

А ты сомнвалась??? В его случпе ещёё и ПРЕДАТЕЛЬСТВО своего народа!

Леди Мила

конечно, людей не жалеет

Геннадий Зернов

Ему хорошо платят за каждый труп гражданина Украины.

Ко
Константин

Важная информация для украинцев! 🙀🙀🙀🙀🙀 Оказывается ДИПЛОМАТЫ, когда находятся за границей превращаются в граждан СССР. Вот на что жируют пин-досы

Иллюзия,Как Она Есть

Ещё какое прибыльное.....кому война,а кому мать родная

Леди Мила

🤷‍♀️

Alexander Schulgin

Это не много…он богатый человек…и был не бедный…

Серега

Туда ему уже не попасть будет не вила а вилы в аду.

Леди Мила

👍🙋‍♀️🍓 и очень скоро

Серега

🤝😂

Alex Dark 🇷🇺

😂 бежать надо было с контитинета, а так зажмурят

Леди Мила

наверняка

Do
Donatas

5 это разве сумма для чиновника такого уровня ?

Леди Мила

так это не первая его вилла

Do
Donatas

он же президент

Serg

Ага, для вот таких дятлов она мать родна!

Леди Мила

🤷‍♀️

Serg

Упырь готовится дать деру!

Леди Мила

Не дадут.. он слишком много наворотил.. уберут

Serg

А надо бы "раздеть" до исподнего!!!! Мамашу с папашей из Израиля вытурить, недвижимость отобрать и продать.

Леди Мила

Нее, наворовал - никто уже не отберет.. Это только у русских отнимают

Serg

Ну это посмотрим

Нурия Шагабиева

Украинцы в это не верят , пишут что фейк.

Леди Мила

ну и пусть.. они привыкли сами врать, поэтому правде не верят

Нурия Шагабиева

Так и есть.

Qqqq Qqqqq

видно хороша теща, что ни чего не жалко

Ко
Константин

Он решил так от неё избавиться :))

Михаил Аврех

Этот жук уже много всего себе нагреб.

Леди Мила

да они все там обогатились.

Михаил Аврех

Это точно.

Владимир Асиновский

как будто они одни такие

Леди Мила

он главный попрошайка.

Владимир Асиновский

я с ним лично не знаеом Хоть он из нашего города

Леди Мила

достаточно проследить за его публикациями

Владимир Асиновский

не и чёрт с ними

Ал
Александр

да- это давно известно

Леди Мила

🤷‍♀️

Да Я

Еще какое прибыльное,

Леди Мила

👍🤷‍♀️

Котэда

Молодца. тёщенька, дальновидная.

Леди Мила

зятек.. на тёщу переписал.

Elena Lenok

бизнес это кровавый

Леди Мила

🤷‍♀️😥