Juri Bardenkov

как зарегистрировать ящик с расширением -рф-?

Ответы
Нигилист Социопат

чтобы написать письмо на такой ящик отправитель должен написать доменное имя в формате Punycode а это бредятина неудобоваримая ныне живущими почтовыми клиентами поэтому ожидаемые вами письма просто не придут или отправленные письма не уйдут к ожидающим ваших писем адрессатам

Нигилист Социопат

потом придется к имени номер телефона дописывать чтоб свободное найти

Juri Bardenkov

а чтоб зарегистрировать надо в пинкод переключиться и на какой сайт зайти /объясните если можете подробнее/

Нигилист Социопат

письмо.рф вот тут регаться

Нигилист Социопат

решена проблема ... автоматом создается альтернативный почт ящик на латиннице который и работает с почтовыми клиентами

Juri Bardenkov

посмотрю

Светлана Ахмедзянова

-рф-ыкни и топни ногой. сам зарегистрируется

Juri Bardenkov

ага

Илья Наливаев

зарегистрировать

Juri Bardenkov

как

Илья Наливаев

как нравится

Juri Bardenkov

на какой сайт зайти для этого

Илья Наливаев

погугли...

Анатолий Гридин

Тоже не знаю.

Яя
Яяяяяя

А ВАМ ЗАЧЕМ?

Juri Bardenkov

e;t htibk ghj,ktve

Сергей Титков

молча

Нуржан Биназаров

бп