Juri Bardenkov

как зарегистрировать ящик с расширением -рф-?

Ответы
Нигилист Социопат

чтобы написать письмо на такой ящик отправитель должен написать доменное имя в формате Punycode а это бредятина неудобоваримая ныне живущими почтовыми клиентами поэтому ожидаемые вами письма просто не придут или отправленные письма не уйдут к ожидающим ваших писем адрессатам

Juri Bardenkov

а нахрен ОНО без кирилических символов

Нигилист Социопат

потом придется к имени номер телефона дописывать чтоб свободное найти

Juri Bardenkov

а чтоб зарегистрировать надо в пинкод переключиться и на какой сайт зайти /объясните если можете подробнее/

Нигилист Социопат

письмо.рф вот тут регаться

Нигилист Социопат

решена проблема ... автоматом создается альтернативный почт ящик на латиннице который и работает с почтовыми клиентами

Светлана Ахмедзянова

-рф-ыкни и топни ногой. сам зарегистрируется

Илья Наливаев

зарегистрировать

Juri Bardenkov

на какой сайт зайти для этого