Do
Donatas

интересно вовремя вов - второй мировой войны , что советы поставляли (продавали) германии.это как сейчас рф поставляет для аэс сша топливо или это другой случай

–2
Ответы
Николай Скороходов

.. до 22 июня 41 года .. мы им зерно .. они нам станки . промышленное обо22 июня в Гамбурге стояли корабли ииз рудование и даже двигатели для самолетов .юю все это пото прилитело им на голову..

Do
Donatas

вопрос вовремя а не до

De
Deribas

Во время войны только США продолжали торговлю с Германией.
Если есть данные - ссылку в студию.
Нет ссылки - идите найух, так как сдаётся мне что вы засланный казачёк.

Вера Сергеевна-V

Есть о чём подумать Надо ли в таком случае следовать до ситуационному договору-соглашению Или это финансовые проблемы .

Do
Donatas

те поставляют оружие для убийства рф военных а рф им на те вам ребята то энергии не хватит

Вера Сергеевна-V

Дело в том ,что кое какие поставки идут или шли взаимно необходимыми Может кто в более в курсе- объяснит . ,многое знать нам не дано ,разве с этим поспоришь .

Do
Donatas

по факту все стороны конфликта торгуют так или иначе стратегическими продуктами .но. ещё накладывают санкции что вредит обычным людям и за что гибнут тогда люди

Вера Сергеевна-V

Думаю смешивать всё в единую "кучу"-не надо и -нельзя ,тем более ,что гибнут люди .

Do
Donatas

это разве смешение когда стратегические материалы врагам продают 🤔

Вера Сергеевна-V

Нам со стороны это "не в жилу"Есть такое обиходное слово ,но есть и то ,чего нам не дано знать ,а уж понимать это -кто как может понять .

Do
Donatas

это однозначно уничтожение с одной стороны и заработок с другой.всё и просто.так вижу

Ла Риса

советы германии топливо продавали? во время войны????🤣🤣🤣это же что такого покурить надочтобы подобное выдумать?

Do
Donatas

читаю книгу а вижу фигу.печально

Ла Риса

и как логистика проходила? через австралию?

Moiha Guberman

СССР Сталиина торговало с Гитлером почти до самого наступления.Сейчас с россией торгуют ,а на под санкциями!

Moiha Guberman

Что просто? На совести путина уже 1млн погибших с обеих сторон и ампутантов в трое больше!

Александр Мамедов

Для аэс топливо это уран 245 низкого обогащения.

Alisa Warshavsky

Тогда ещё не нуждались в обогащённой уране!...

Do
Donatas

кто только не нападал на россию

Alisa Warshavsky

На кого только не нападала рашка!!!!!

Do
Donatas

так сначала гольштен готорб романовы,затем евреи занялись и теперь они же.столько столетий в рабстве. но хоть дышать ещё можно

Alisa Warshavsky

Разве?! Мне так не показалось! Даже во время перестройки!!!! Полностью, страна бесправия!!!!

Do
Donatas

🤝факт

Ка-Валерчик Гузенко

Бизнес! Ниччаго личного ))((

Do
Donatas

☺️

Do
Donatas

🤫

Сергей Синьков

А чего продавали, историк?

До Элвиса Не Было Ничего

Сейчас не война... Сво

Do
Donatas

👍🤝

Cветлана

Мне все равно

Do
Donatas

🌷

Cветлана

Благодарю

Al
Ali

двойные

Do
Donatas

🤝

Я Мы

.