Св
Светлана

Русский мужик - самый жадный и завистливый в мире, вместо того, чтобы бороться против воровской власти, создавать что то у себя на Родине, он пошел грабить и убивать соседа в виде Украины?

Ответы
Юрий Ермаков

Вы не правы, Русский мужик не лезет в дела политические. Это богачи из думы и политики заставили Русского мужика идти на Украину. Политики тем самым сделали ход что-бы им не мешали воровать. Политики и депутаты боятся если начнётся общий бунт и может революция, им лучше чем меньше простого народа тем меньше будет бунтующих !

Галина Александрова

А да молодца! Точно! Правильно! Именно в виде Украины! От которой остаётся одна видимость. И русский мужик вовсе ни при чем. Причём мужик,но с чубом! Типа украинский.

..

Что вы все про русских. Расскажите нам про украинцев. Например люди выбрали Зеленского под его лозунгами мира, а он до сих пор воюет.

Ду
Дульсинея

Света, зачем ты скакала и отдалась америкосам? Ничего бы не было, проститутка ты такая🙄

Ar
Arkadij

А разве не Украине не хотели войны, когда прыгая на майдане призывали убивать русских?

Св
Светлана

одно дело напугать и совсем другое дело пойти и убивать и все разрушать.

Ar
Arkadij

Выходит, что дончан лишь пугали, убивая мирных жителей и не щадя ни женщин, ни детей.

Никифоров Валерий

Надо же , а я думал евреи организовали , русскому то мужику та украина до одного места.

Св
Светлана

А зачем тогда соглашаются воевать и берут ружье?

Никифоров Валерий

а кто у нас когда спрашивал ?

Юрий Пономарёв

там давно всё сами хохлы ограбили и евреям отдали....и суки ещё стреляют...

С(
Слава ( Шараф)

нет, бандеровский неофашист стал грабить и убивать русских на Украине!

Св
Светлана

Русские должны жить в России.

С(
Слава ( Шараф)

в России живут много украинцев, и Русские их не убивают, и не орут как ты,что они должны жить в россии, Русские не фашисты в отличии от хохлов, конечно не все украинцы фашисты.

Св
Светлана

А убивают всех подряд и женщин и стариков и детей и разрушают их инфраструктуру.

С(
Слава ( Шараф)

это вы убивали всех подряд, а русские воюют только с нацистами, захватившими власть на Украине.

Ко
Константин

В России проживает 172 народа. Так что не наводи тень на плетень! 🙀🙀🙀

Ко
Константин

Св
Светлана

По России никто не хотел ударить.

Ко
Константин

Зачем бвзы военные тогда у границ строят?

Св
Светлана

для защиты Украины от России.

Ко
Константин

За*бись защитились... 👍👍👍🙀🙀🙀

Владимир Просто

Не! Мы сначала разграбили Крым, а потом уж за Украину взялись! Овца....

Владимир

Игиловская проститутка Светлана очень любит сосать у Байдена!

Вл
Владимир

да если ы хохлы сами не залупались и ни кто бы их не тронул..

Вл
Владимир

а ты посмотри Светлана. кто-нибудь из высокх начальниов сам по доброй воле покинул свой пост..

Св
Светлана

Нет, их только убирали и снимали.

Вл
Владимир

в том что Путин у власти уже 20 лет это не он виноват..а его окружение.. подхалимы и лизалы... лижут где надо и не надо..

Св
Светлана

Да и народ терпеливый и трусливый.

Вл
Владимир

житьвсем хочется.. вспомни когда после инагурации президдент с кем в первю очередь встречается.. с Росгвардией.. полицией.. вот и делайй вывод.. видела как в перебурге разгоняли демонстрацию.. как били детей дубинками..

Му
Мужчина

И чем же этот самый русский мужик вас ограбил?

Серега

Опять руссофобы вот вам там мозг промыли 😂

Russo Vero

Что то уже поднадоело поменяй плпстинку

Василий Неколаевичь Четвёркин

А украинцы забыли что ани русские

Маша

Сосед в виде Украины? Это как?))

Маша

Да ладно?!)) Там все идеально?)) ну, ты даёшь))

Ко
Константин

Штаты так решили

Маша

Только если

Св
Светлана

А зачем все делать так, как нужно штатам?

Ко
Константин

Так делается вопреки штатам.

Arsen Beisenov

Мозгов у людей просто нет

Св
Светлана

Потому что злые, жадные и завистливые.

Arsen Beisenov

У себя в стране надо порядок навести, а не в чужой монастырь со своим уставом лезть!

Св
Светлана

Хорошо бы если это путин бы понял, но так легче, ничего не делать, а только все продавать и захватывать территории, все разрушать.

Arsen Beisenov

С Путина все и начинается!

Ne
Nevi

У своих пиздить заподло))

Fenix🇱🇹

Не русский , а россиянин