Ал
Алиса

Доброе утро🤗! А вы делаете зарядку?

Ответы · страница 2
Андрей Афанасьев

А как же , иначе смартфон отказывается работать , приходится самому как-то на жизнь зарабатывать)))

Сергий Никонов

для трицепса кружку с чаем поднимаю а правой ложку с кашей а потом для мозгов до 6 вечера и спать

Ал
Алиса

Нагрузка маленькая, так триципс не накачаешь😊

Сергий Никонов

зато нагрузка с утра и до заката

Константин Сафронов

Если она разбирается то да. А если цельный корпус слишком юбки адаптер... то лучше купите новую.

Константин Сафронов

Даа, у меня есть для гегекология акумулятора, и для телефона я провод удаленили с 30см до 2.5метров

Ал
Алиса

Наклон вперед, назад, в стороны?

Константин Сафронов

Нее. У меня работа такая что заменяет спорт

Роман Мелентьев

Да , в здоровым теле здоровый дух , чувство после активной тренировки просто возхетительно . )

Николай Овчинников

Алиса привет!, зарядку хотелось бы, но на это как всегда времени не остается или просто лень

Алексей Толоконников

Конечно ...спорту уделяю много времени ☝🏻☝🏻☝🏻☝🏻☝🏻☝🏻

Михаил

щас нет а раньше да. надеюсь еще в будущем делать поактивнее... надеюсь даже в неотдаленном

Михаил

для этого энергия нужна... пока не накопил

Михаил

ой, точнее не высвободил...

Серьёзный Такой ...

Телефона ? 20 лет назад , тебя бы похвалили за твой вопрос , меня бы в психушку посадили . 😂

Серьёзный Такой ...

Перебирать смайлики - твоя зарядка ?

Серьёзный Такой ...

Мы не решаем , мы видим .😂

Анюта Сумарокова

Спорт: "Решила по утрам качать пресс. Встала в 6 утра, легла на пол, проснулась в 11.00!"🤣 😂

Anahit (Анаит) Grigoryan

Доброе! Вот прямо сейчас лёжа делаю зарядку для палец - стучу по клавишам😜

Алексей Балаев

Ага,сегодня встал в семь утра,лег на пол,хотел покачать пресс,проснулся в одиннадцать!!!)))

Retr0 Default

Доброе утро! Нет, не делаю, совершенно не хочется. А потягушки можно считать за зарядку?)))

Retr0 Default

Я немного выпил, так что хорошее)))

Retr0 Default

Бутылка шампанского осталась недопита с Дня Рождения, вот я и решил, что не стоит добру пропадать.

Ал
Алиса

Я шампанское совсем не пью!

Retr0 Default

На вкус и цвет все товарищи разные)))

Николай Устинов

Да, встаю с кровати, иду в душ, моюсь, вытираюсь, иду до столы, завтракаю, ну чем не зарядка

Николай Устинов

ну все такие какие то телодвижения:))) а зарядка это что по вашему, от 220 разетки подключился зарядился и пошел?

Rufat Al

Мне б ещё поспать у меня 19:31 Сейчас пивка , потому что винца уже выпил 😉😘💋🌹

Rufat Al

Не скажи что уже проснулась 🧐 Достану мокрый веник и по голенькой (дальше знаешь что будет ) ☝🏿😘😘😘

Rufat Al

Так то лучше 😉👍😘🌹💋

Ал
Алиса

Доброе утро🔆🔆🔆🔆

Rufat Al

Привет. Как настроение ❓ Чем порадуешь ❓❓ Как нога ❓❓❓😘🌷🌹🌷

Ал
Алиса

Привет, нога вроде зажила меньше болит,целый день голова болит😢😢😢

Роман Джапаров

))))))))) я еще не ложился спать.....0). какая еще зарядка)))))😜 новый год на носу

Sl
Sland

Приветствую! Дома, в одного как - то не получается, а вот на тренировке - это пожалуйста!

Алексей Уточкин

Привет, конечно, каждый день на двух работах, то промету, то снег почищу...😁 😁 😁

Алексей Уточкин

Не, я с Тамбовской области.

Алексей Уточкин

Может это не моё дело. Почему нет пока детей?

Ал
Алиса

Работа такая была, сейчас переехали, надеюсь всё будет хорошо 🙂

Алексей Уточкин

Что за работа? Если не секрет.

Алексей Уточкин

Английский сейчас преподаёт в школе, а до этого начальные классы.

Иг
Игорь

Доброе, но у меня уже 23:51, по утрам разминаюсь и подтягиваюсь, а дальше по настроению

Алексей Фурс

В последнее время нет,но зато каждое утро принимаю контрастный душ и чистю зубы)))

Ал
Алиса

Я очень люблю зарядку, я дыхательную и суставную делаю, но про лич.гигиену тоже не забываю😊!

Алексей Фурс

Дыхательная гимнастика...поделитесь?

Ал
Алиса

Я посечала тренера по гимнастике дыхательной, сейчас сама научилась делаю дома! Она состоит из 3 этапов! Глубокий вхох и глубокий выдох, как выдохноли задерживаем дыхание, сколько можете терпеть, потом вдох, но и делаються упражнения во время задержки дыхания! Например планка держитесь в положении планка, сколько можете выдержать и не дышать, хотя бы минуту!

Алексей Фурс

Одной только этой практикой пользуетесь?

Алексей Фурс

Да согласен!Слышал про еще одну из...с хорошими отзывами...но она странновата для меня)))Да и название забыл...вспомню напишу.

Алексей Орлов

С добрым утром. Нет зарядку я по утрам не делаю, забываю что она вообще существует

Ал
Алиса

Всё по своему ритму живут!