Ал
Алиса

Доброе утро🤗! А вы делаете зарядку?

Ответы · страница 5
Андрей Толстый

Да, мобильному, планшету, фонарику и стартёрному аккумулятору.

Марат Якупов

У меня телефон на зарядке, не хочу ему мешать, поэтому не делаю

Ма
Максим

каждое утро штоб спина не болела ато как прихватит то все боль

Sergey Zenkov

Нет... Я как то пропустил этот момент, но сегодня будет зарядка

Ал
Алиса

А мы как друзья, моя племяшка с парнем дружит

Sergey Zenkov

Моя старшая еще и советы спрашивает, а по началу хотелось прибить😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇

Ал
Алиса

Не надо так! Лучше пусть спросит, чем с кем попало дружить!

Sergey Zenkov

Ну это ревность как я потом уже понял. Я не знаю может это возраст но на вещи стал подругому смотреть

Ал
Алиса

Да есть такое, но надо проще к этому относиться они тоже свою жизнь строят!

Владимир Ракивненко

Ой хорошо! Напомнили! Сейчас мобильник - поставлю на зарядку...

Владимир Ракивненко

Я только - от подруги вылез... ))

Анатолий Соколов

Не поверишь!!!! Да, а еще и в зал ходим, и кардио делаем,и жрем пп

Cергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

30 - ти отжиманий от пола вполне хватает ...😉

Ал
Алиса

Спасибо за красоту, вы молодец👍

Ал
Алиса

Какая красивая роза👍😊🙏🙏🙏

Дина Махаш

Да. Если зарядкой считать тибетскую гормональную гимнастику

Дина Махаш

А так и наберите в поисковике и посоветуйте маме очень хорошая штука

Ал
Алиса

Спасибо!🙏🙏🙏🌞

Ольга Татаренцева

Нет, так как я беременна и в данный момент нахожусь в декрете.

Ал
Алиса

Прекрасное ожидание чуда👍👍👍. Рада за Вас! Берегите себя🙏

Александр Смирнов

Доброе утро. Ага каждый день как проснусь так и делаю зарядку

Ал
Алиса

Добрый день! Это правильно!

Яков Чист

Сейчас нет . Хотя считаю что это может и полезно и даже нужно!

Марина Абросимова

Спорт мое все. Тело должно быть красивым, тем более у женщины

Виктор Козлов

ужас делаю ! 3 раза в ввв ддень круто ощю обливаюсь закаляюсь

Виктор Козлов

ода начну с бутылки потом перееду на стакан потом прйду к соседу !В непротив

Санчез Пирожков

привет) Да. делаю, это единственное чему я научился вв армии)

Ви
Виталий

Раньше постоянно,щас реже так как на работе весь день спорт

Ал
Алиса

Мне на работе тоже хватает!

Ал
Алиса

Привет!🔆🔆🔆

Ви
Виталий

Приветик, как настроение ваше?

Ал
Алиса

Привет, только проснулась. Пока настроение отличное, спасибо как ваше?🔆🔆🔆

Александр Бахтин

А дорога до работы в течении двух часов считается зарядкой?

Дети На Заказ

Обязательно делаю. Можно ПЛАНКУ но для меня она сложновата.

Я Не Я.

а то.. подъем с переворотом.. налил - поднял - перевернул.)🌹

Я Не Я.

что бы успеть пальцы размять?) и т.д. ?) а работу к 9.00 кем трудишься?)

Ал
Алиса

Нет, на работу 7:00 надо быть, я быстро сейчас выполняю!

Я Не Я.

то же..) что то собираешь?)

Я Не Я.

мэдсестрица?) за вредность добавляют?

Я Не Я.

и где находится твоя больничка?) как называют твой ненаселенный пункт?)

Rahmatullo Zubaidow

​Приветик моя радость. как твое драгоценное здоровье? (heart)

Ал
Алиса

Здравствуйте! На счёт здоровья, востанавливаю👆

Rahmatullo Zubaidow

А чем занимаешься в жизни? но я например работаю главным бухгалтером

Ал
Алиса

Замечательно, я вам написала, прочтите в личных сообщениях👍

Алексей Кузнеченков

честно с моей комплекцией это не удобно🙂 😂 🙂

Ал
Алиса

Я тоже не маленькая, даже большая но выполняю😊