Андрій. Ми З України!

Кто за то, чтобы на планете не было границ между нациями и народами, виз и загранпаспортов?

Ответы · страница 17
Игорь Григорьев

Ну я а дальше то что ?????😁😁😁

Игорь Григорьев

А!!!!! Вот это дело другое !!! Я тоже за взаимопонимание !!!!!🍾🍷🍷🍷👌

Се
Сергей

Верно, есть одна нация - землянин

Елена Садовская

Возможно,так будет когда-нибудь

Андрій. Ми З України!

Будем надеяться. Я верю, что будет.

Елена Садовская

Я тоже. Но главное не в паспортах, а чтобы люди начали доверять друг другу. И любить ближних, как самого себя.Как и написано в священном писании

Якобсхавн Фхтагн

да любой гондурасец только за! 😄

Андрій. Ми З України!

Кто такой, гондурасец?

Камнесборка

жители африканского континента

Андрій. Ми З України!

Ммм..да сдвиг конкретный...))))

Сергей Синицын

Один, большой Советский Союз!!!!!

Андрій. Ми З України!

При чем тут, вообще США? Речь идет о нашей стране.

Сергей Синицын

Так 7 - это их подсчёты! Сколько там на самом деле было? Возможно и десятки!

Андрій. Ми З України!

Серёга! Нахрена тебе США?!

Сергей Синицын

А кто говорил о десятках млн.?? Это же их подсчёты!!

Андрій. Ми З України!

Балбес ты! Серега! Прости.)))

Ал
Александр

давно пора... а что будет взамен?

Андрій. Ми З України!

Одно правительство и Мир без денег.

Ал
Александр

мечта просто... а как производить обмен благами, и кто в правительстве?

Андрій. Ми З України!

Посмотрите док. фильм "Мир без денег" . 48 минут, не пожалеете. Проект Омега, вроде.

Ал
Александр

спасибо, запомню.. посмотрю

Неизвестно Неизвестно

И че, это разрешит эту проблему?

Андрій. Ми З України!

Думаю да. При едином народе и нации, не будет войн.

Неизвестно Неизвестно

Ну татары не могут стать русскими, а евреи таджиками и тд. и тп... Так что нации будут всегда!!!!

Андрій. Ми З України!

Смогут. Все выучат один язык, через пол века, все будут разговаривать на одном языке.

Неизвестно Неизвестно

Это исключено!!! Ни кто не станет терять свои корни, забывать своих предков!!!

Андрій. Ми З України!

Не хотят? Заставить можно.😉

Методический Кабинет

тогда ресурсы пропадать начнут

Андрій. Ми З України!

Ресурсы? Вы их видели? В России столько ресурсов, что каждый, смею заверить, именно каждый гражданин РФ, (при рациональном использовании ресурсов) может иметь БЕСПЛАТНО свой дом и современный автомобиль, а не квартиру-студию, в курятнике-небоскребе. В Эмиратах действующие законы, например.

Андрій. Ми З України!

Не смешите мои тапочки.))) Россия занимает первое место в Мире, по гуманитарной помощи.)))

Андрій. Ми З України!

Нынешних масштабов добычи ресурсов, вполне хватило бы, если бы не воровали власть имущие.

Методический Кабинет

Для того и власть чтоб можно было красть

Sv
Svitana

а разве нормальные люди против?

Любовь Мандрикина

не то время! Будет неразбериха!

Андрій. Ми З України!

Будет Мир. Никто не будет воевать за территорию, как Россия, например.

Любовь Мандрикина

Да ладно! сразу что так и Россия! Или вы сказали например.. какой пример???

Андрій. Ми З України!

Зачем России Чечня? Абхазия? Грузия? Украина? Мало территории?

Любовь Мандрикина

нет не мало! Вы правы правы. просто какое то время настало ... раньше мы отдыхать ездили в Абхазию! некоторое время я жила на Украине -пришлось 1 год жить в Чечне... Или не замечали таких перемен или как то это скрывалось...

Le
Leon

АНДРЕЙ СКОЛЬКО НАЦИИ НА ЗЕМЛЕ?%

Андрій. Ми З України!

Было хорошо, чтобы одна была нация.)))

Le
Leon

ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ДВА ПРАВИТЕЛЯ ИЛИ ЦАРЯ-БОГ И ЧЁРТ ТАК ЧТО НА ЗЕМЛЕ ДВЕ НАЦИИ ХОРОШИЙ И ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК!

Андрій. Ми З України!

Такой большой, а в сказки веришь!😂🤣

Андрій. Ми З України!

Спасибо! Она тоже тебе пригодится. Всего хорошего.🤝

Елена Брянцева

Я за, но человечество не готово

Вадим Котов

При эре репликации так и будет.

Валентина Некрасова

Если и будет, то очень не скоро.

Андрій. Ми З України!

Да, это вопрос будущего.

Аг
Агент

..бог против вавилонской башни

Андрій. Ми З України!

Я думаю, человечество ее уже не будет строить.

Аг
Агент

иносказания прочухай мозгой

Андрій. Ми З України!

Именно многоязычье меня и бесит. Как хорошо было раньше, все разговаривали на одном языке!

Аг
Агент

евреи против...лажа полная и розовые сопели...все счастливы и улыбаються...жрут с деревьев пиют из рек

Валентина Киселева

Мне кажется все должны быть за

Андрій. Ми З України!

Есть дебилы, к сожалению.

Галина Золотарева

Наполеон тоже об этом мечтал...

Андрій. Ми З України!

Откуда ты знаешь о чем он мечтал? ))))

Сергей

и денег и чиновников и полиции

Ал
Александра

Мы хотим...))) Это что-то меняет??