Андрій. Ми З України!

Кто за то, чтобы на планете не было границ между нациями и народами, виз и загранпаспортов?

Ответы · страница 18
Ильмира Бикбова

Нет, понаедут все кому не лень

Андрій. Ми З України!

А сейчас не понаехали????)))))))))))))))

Ильмира Бикбова

И сейчас понаехали. А если откроют границы, то самим жить негде станет. Не то что работать

Да
Дарьюшка

Ну чтоб был проходной двор,да?

Андрій. Ми З України!

Он и сейчас проходной двор. Проходят, кому не лень, только за бабки.))

Ко
Колючка

уровень сознания не дорос еще

Василий Гуринович

И общая валюта! :)И побольше! 😉

Галина

а почему нет, весело бы было...

Людмила Галкина

👏 ☺️ 👌 💐 👏 ☺️

Елена Ларина

А что Вам сейчас не нравится?

Андрій. Ми З України!

Волокита и суета сует.

Елена Ларина

И это Вам сильно мешает мотаться по свету? А мне показалось, отсутствие "капусты".

Андрій. Ми З України!

Да, это тоже. Зачем платить дармоедам свои кровные?

Елена Ларина

Ничего никому не платить У Вас по-любому не получится. Если только не пристроиться как-нибудь на гособеспечение. Но это мало кому удаётся. А если есть бабки - никаких проблем нет!

) Россиянка.

Было бы просто замечательно.

Андрій. Ми З України!

Галя, где реальное фото?

Андрій. Ми З України!

В аватаре. Какой еще смысл может быть?)))

Андрій. Ми З України!

Не вижу.)))

Ег
Егор

Бардак будет полный. Набегут

Андрій. Ми З України!

Бардак уже давно...

Алла Огрызько

Кропоткина давно похоронили

Сергей Борисович

а так же бедных и богатых......

Андрій. Ми З України!

К сожалению, будут бедные и богатые, пока будут ленивые и глупые.

Сергей Борисович

согласен,но ленивые и глупые будут всегда,пока есть богатые и бедные....

Андрій. Ми З України!

Почему бедный, потому что глупый. Почему глупый, потому что бедный...)))

Сергей Борисович

не согласен,богатый не отдаст свой кусок бедному,точнее не даст заработать,зачем отдавать то что можно самому забрать,глупый,потому что нет денег на образование,потому что не заработать(далёкие деревни,села) ленивый-потому что не воспитан,особенно богатый,(жизнь налажена,все всё делают а я деньги собираю)(дети-выходцы) а бедный,потому что всю дорогу пашет...

Андрій. Ми З України!

Не согласен? Утопия бедняка. К примеру, взять все деньги богатых и разделить поровну между всеми жителями планеты. и они станут поровну богаты.Но через год, бывшие бедные снова станут бедными, а все деньги будут снова у бывших богатых. Не обижайтесь.

Сергей Борисович

никаких обид,для того чтоб существовало равенство,должны существовать определённые структуры,как в времена советского союза,соответственно " глупый, потому что бедный"таким выделять работу физическую,(богатый,не значит умный)....вражда и войны происходят из за завести и желания овладеть тем ,что есть у кого-то......это долгая тема,пока у всех не станет поровну,войны и вражда будут всегда рядом...

Андрій. Ми З України!

Я верю в Мир без денег. Оно наступит и все будут равны.

Олег

Будет хаус и резня . Я против

Андрій. Ми З України!

Вы будете резать?

Олег

Вечером по Москве прогуляйтесь , увидите таких

Андрій. Ми З України!

Им резать и границы с паспортами не мешают.

Галченок Форемная

С некоторыми границы нужны.

Андрій. Ми З України!

С кем и зачем?

Галченок Форемная

Возможно с африканскими,чтобы защититься от Эболы.

Андрій. Ми З України!

Хм..м... так негров уже давно полно у нас и в Европе.

Ирина

Конечно.Но верится с трудом

Люда Родригес

Еще хочу один язык - РУССКИЙ

Андрій. Ми З України!

Пусть будет русский, какая разница?)))

Агриппина Селиверстова

но такого не будет никогда

Андрій. Ми З України!

Когда-то будет.

Андрій. Ми З України!

Поменяется мышление людей.

Агриппина Селиверстова

и все поймут что все братья?

Агриппина Селиверстова

т. е за ... сколько иа. тыс дет не понял. а тут раз и поймут?

Андрій. Ми З України!

Не сразу, но поймут.

Владимир Устинов

Завоешь от безысходности .

Андрій. Ми З України!

То-то я смотрю, вы прыгаете от радости.))))))

Владимир Устинов

Запрыгаешь, когда вся Африка припрётся.

Андрій. Ми З України!

Не припрутся, без регистрации.

Тот Который Знает

Я за, но кто ж меня спросит?

Андрій. Ми З України!

Эти времена наступят в будущем.

Андрій. Ми З України!

Я фантазер? Нет, Библию почитайте.)))

Елена Смирнова

это слишком начнётся хаос

Андрій. Ми З України!

Не начнется. Мир будет , без войн.

Ирина Рудакова

👍👍👌👌👌