Андрій. Ми З України!

Кто за то, чтобы на планете не было границ между нациями и народами, виз и загранпаспортов?

Ответы · страница 4
Соколова🇷🇺

А зачем вам это? И при сегодняшних нормах мы свободно едем куда захотим.Не вижу в этом никой проблемы.

Пан Стефа́н

А в Европе примерно так и живут. Только не пустят туда никогда. Ни Украину, ни нас. Даже если и захотим.

Наталья Гришина

ЗНАЕТЕ НАВЕРНО НАДО . ВЫ ПРОСТО ПОНАБЛЮДАЙТЕ. СО СТОРОНЫ КАК НАС ТОПЧАТ И УНИЖАЮТ .. СЛУЧАЙНО УВИДАЛА..

Николай Костров

- Я за ! но есть маленькое но... , Границы нет, зато нахлынут. столько дерьма, что не отмыться, МИР жесток

Михаил Тымчук

Пока существуют народы-паразиты, без границ никак нельзя, а так я конечно не против... Но это утопия...

Андрій. Ми З України!

Народы-паразиты? У нас внутри страны, полно паразитов, но народ живет.

Михаил Тымчук

Конечно полно, они ещё с октябрьского переворота захватили все посты руководящие. А народ выживает...

Андрій. Ми З України!

Так что не в границах дело, не в их присутствии, а в головах людей. Властям выгодно такое мышление народа, что успешно и зомбируеться пропагандой.

Александр Евдокимов

Правильное предложение! Должны остаться только погранцы и таможня, чтобы за державу было не обидно.

Алекс Я

я за, только Россию огородить и выпускать от туда только тех кто сдал тест на правила хорошего тона.

Андрій. Ми З України!

Да, в любой семье не без урода, надо всех невежд воспитывать. 🙂

Лена Орлова

Украина-это ребенок и надо было вовремя остановить её шалость, а теперь там Обама рулит, вы не видите как умирают ваши соотечественники в угоду америке? Глаза откройте!

Алекс Я

УРОДЫ КОТОРЫЕ ПРИЗЫВАЛИ БАНДИТОВ МНЕ НЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ, ТЕ КТО НЕ СИЛЬНО ВИНОВАТ, ОТСИДЯТ, ОСТАЛЬНЫХ НА ФОНАРЯХ РАЗВЕСИТЬ ИЛИ НА КОЛЬЯ СЯДУТ, ПО ЖЕЛАНИЮ.

Ольга Семенова

✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋ ✋

Sergey Big Bear

Верно,они нужны,что б разделять людей.Россия уже почти отгородилась от мира,дальше будет ещё хуже.

Андрій. Ми З України!

Я живу на Украине.)))

Sergey Big Bear

Давно у вас не был.много моих братьев-сослуживцев в разных городах Украины живут,жили.Сейчас уже не много.годы.Здесь много украинцев,со многими дружим.

Андрій. Ми З України!

Вы где живете?

Sergey Big Bear

В южной Чехии,в 2 км от Австри.Набери в яндексе Mapy.cz это их карта.Разрешение гораздо лучше.Городок Nova Bystrice okres Jindrichuv Hradec.Посмотри,думаю,что разберёшься сам.Язык как испорченный украинский,много старо русских слов.украинцы учат язык за 2-3 месяца.Все старше 30 учили в школах русский,как мы английский.

Андрій. Ми З України!

Ок. Спасибо.

До Элвиса Не Было Ничего

и новые эпидемии свободно путешествовали и народы клопы то же....засрав свои страны лезли в другие

Андрій. Ми З України!

Это вы о России?)))

Андрій. Ми З України!

Была бы Россия такая "засраная" как Европа.😜

До Элвиса Не Было Ничего

подождите...вам всё миска основа

Геннадий Зернов

И еще что бы все говорили на одном языке доступном и понятном всем, я за такое сообщество людей.

Андрій. Ми З України!

Да, это было бы вообще классно!!!👍🤝 Но, Господь дал такую возможность людям, но они начали строить башню к Богу, в небо. Господь запретил это и разбил все человечество на расы и разные языки. Так твердит Библия. Я лично, с этой трактовкой не согласен.😉

Геннадий Зернов

Все было гораздо проще.

Андрій. Ми З України!

Как проще?

Геннадий Зернов

Среди людей появились провокаторы, которые посорили людей и они разбежались по всей Земле, после этого провокаторы стали лидерами у отдельных групп людей и начали их натравливать друг на друга чтобы они не общались между собой. В этих замкнутых сообществах людей появилась своя культура, свои обычаи и язык общения между собой чтобы другие их не могли понять. Этот процесс продолжается до сих пор, его девиз - разделяй и властвуй.

Андрій. Ми З України!

Эта версия, тоже имеет право на существование.))))

Геннадий Зернов

Она существует и реально используется в практической деятельности спекулянтов.

Петр Кузнецов

Только Маяковский. "Это чтобы в мире без Россий, без Латвий жить единым человечьим общежитьем."

Андрій. Ми З України!

Посмотрите документальный фильм "Мир без денег" 48 минут. Не пожалеете.

Ken Kiзi

И почему такая гениальная идея,чтобы прятаться от налогов раньше никому не пришла в голову... ))

Наталья Шестакова

На самом деле, к этому и идет, но как обычно, все новое пугает. Поэтому продвигается со скрипом.

Раиса Козак

Я об этом давно мечтаю)))и еще одна мечта,что бы на всей земле была одна нация ЧЕЛОВЕК!Глупо да?

Андрій. Ми З України!

Не глупо, а ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! 🌹

Лайт Темнова

пока это утопия...но может быть через 200-300 лет так и будет...национальностей не будет...рас тоже

Андрій. Ми З України!

Да, это вопрос будущего, но думаю не столь далекого...)))

Гук Игорь

сначала должны быть стёрты границы внутри человека, такие как зависть, злость, обида...............

Александра Симонова

Нам и с границами от гастарбайтеров который год житья нету!А теперича еще и хохлы понаехали!

Андрій. Ми З України!

Почему житья нету? Гастарбайтеры дешевая рабочая сила, для экономики страны полезно.

Александра Симонова

Показатели преступности,собаки,по городу повышают.Читаю сводки - одни Дамшуды и Равшаны!

Сашенька

Я за то, чтобы люди всего мира были здоровы! А границы важны. Иначе за ресурсы бойня начнется.

Орхи Дея

Вы мечтаете о том, что очень скоро так и будет и я за это тоже! И с надеждой жду этого времени.