Св
Светлана

Почему охранникам сделали такой график сутки через трое, они трое суток спиваются, забывают дорогу на работу?

–1
Ответы
Михаил Гехт

По закону о труде. Иначе переработка по повышенной ставке. Поэтому они устраиваются на две работы. Получается сутки через сутки. Трудно, но и зарплаты полные две

Св
Светлана

Так не все делают, лодыри и алкоголики трое суток спиваются и забывают дорогу на работу, приходят на работу на четвертый день с опухшей рожей, с кривой и перегаром.

Михаил Гехт

Это проблемы начальника ОП. У нас охраняло ОП, так сторожа выгнали за то, что на видео дважды отливал ночью у забора (поленился до туалета сходить). Это уж совсем должны быть нищие зарплаты, чтобы на такой работе держать ХВ кого. У нас чуть не половина отставники были

Владимир Писарев

Во первых на сутках не балду бьют,нужно ещё отоспаться,а там хоть пей,хоть налево,хоть направо

Св
Светлана

Они сразу пьют и не отсыпаются.

Владимир Писарев

Как правило в нормальных организациях перед началом работы проводится алкоконтроль,если остаточная доза есть,то она покажет

Ал
Александр

надо делать час через чес. всегда в форме., всегда блителен!

Нурия Шагабиева

Чтобы меньше платить наверное. Смен меньше же будет.

Десант

У нас таких охранников раз два и обчёлся.

Александр Евченко

не ври ты что работала что ли охранником

Св
Светлана

Я работала сторожем, а сын работает охранником.

Александр Евченко

и что пьянь что ли

Св
Светлана

Да и я пила, когда работала сторожем.)

Александр Евченко

а я работаю а пил бы уже бы выгнали

Nikola Mahkov

-да!-напиться опохмелиться отдохнуть

Св
Светлана

Это просто паразиты.

Nikola Mahkov

-не согласен!--😂

Валерий Егов

На службе знают, что он пьёт?

Св
Светлана

Да, там все почти пьют.

Валерий Егов

В тюрьму.

Св
Светлана

Это точно!

Игорь Неизвестно

не скажи у меня сутки двое

Св
Светлана

Вот это правильно.)

Игорь Неизвестно

👍иногда могу неделю работать

Св
Светлана

Потому что не пьешь алкоголь!

Игорь Неизвестно

сайт глючит можно ведь по чуть чуть

Св
Светлана

лучше не надо начинать совсем.

Игорь Неизвестно

зимой можно летом нет

Максим Jw

...