De
Deribas

Практически все россияне являются экспертами по политическим вопросам.
Вопрос:
Почему они считают себя экспертами, не имея за душой ни одного прочитанного первоисточника?🤔

Ответы
... Рус

Любой первоисточник всей правды не отражает.А в основном отражает, как раз - не правду.Поэтому,если это настоящий эксперт,то он ищет альтернативную информацию,потом анализирует и выдаёт субъективное мнение.Поэтому считай себя экспертом или не считай,всё равно более 80% правды нигде не наколупаешь и не надумаешь...🤣🤣🤣 И это особенно в политике,где все врут!

De
Deribas

😁

Ва
Валерий

согласен-это от большого ума-причём люди-живя в глубинке и никуда не выезжая за свою ЖИЗНЬ вообще никуда-в крайнем случае в санаторий или курорт на неделю-не знают даже своё страны-НАРОДА из религии и поведения на местах проживания-а берутся Судить о том что происходит вообще за границей

De
Deribas

Ой, сложно мне всё это.
Я пока второй мировой занимаюсь, и у меня даже задатков информации по гражданской нету, и пока я не собираюсь ей заниматься...
Но не сомневаюсь, что Ваши вычисления имеют право на существование.

Ва
Валерий

а вот мои деды и бабушки прямые участники 1 мировой и революции-причём в самом ПЕКЛЕ были-и я эти рассказы слушал внимательно о том что творилось-тем более исходя из нашего народонаселения и вороватого характера основной массы народа

De
Deribas

👍🤝

Ва
Валерий

спасибо ВАМ за беседу-последнее скажу-посмотрите как живут казаки барона Унгерна что ушли в Монголию-там стоят сейчас их станицы и в РОССИЮ они не собираются а так же атамана Семёнова в Китае

De
Deribas

Посмотрю.

Александр Гусев

Вот именно потому, что их не читали. Можно фантазировать, придумывать, выдавая за истину. Можно приплести что-то, что прислали наши "доброжелатели" из-за бугра. И на каждом углу орать:"Вот видите, я же говорил! Ай-ай-ай!"

De
Deribas

🤝

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так нам первоисточник сам по телеку каждый год информацию доносит ))) только тупой не поймёт о чем этот источник . да и глаза с ушами у кого здоровы а череп не жмёт то и сам с усам )))

De
Deribas

😁

Ю)
Юлия ))))

насмотрятся всяких политических ток-шоу, они даже в этом и не виноваты, это им впихиаают это, вместо того, чтоб фильм лучше классный, качественное кино, показали

De
Deribas

🤝🌹

Екатерина. Спб

я особо этого не заметила. Многие просто обсуждают происходящее, хотя есть и с короной на голове, как вы сказали- эксперты! Слушать их совсем не интересно

De
Deribas

🙂

* Наталия ***

Далеко не все, не преувеличивайте. Люди чувствуют политику интуитивно, и это не плохо. А что вы порекомендуете прочитать на заданную тему ?

Та
Татьяна

Мой друг любит проводить мне политинформацию, опираясь всегда на первоисточник, только я в дальнейшем их забываю моментально 🤪

De
Deribas

😁

Та
Татьяна

Поэтому, я себя к эспертам не отношу, я только принимаю эту информацию, а с другими только о погоде!

De
Deribas

👍👏🌹

Лара Ларина

Полагаю, что они просто привыкли много болтать по любому поводу, не задумываясь при этом, считают ли они себя экспертами...😉

De
Deribas

🙂😁

Забава

Первоисточники были включены в обязательную программу любого ВУЗа. Так что не надо на россиян бочку катить.

Алекс Венцель

Народ не проведёшь: Он чувствует перемены к лучшему или худшему своим кошельком и условиями жизни...

De
Deribas

😁

Владимир Асиновский

не в обиду :они через чур "грамотные" Это видно по вопросам и ответам. Особенно уасаемо Украины

De
Deribas

😁

Стас Васильев

Мемуары Соловьева почитать, либо прожекты Киселева и в дополнение монографии скабеевой.,?

De
Deribas

Я про Нюрнбергский процесс.
Вряд ли там вставляли дубинки в жопу...

Стас Васильев

Но. Англия, Америка от Россия остатками теряются конкретно и куча противоречий.

De
Deribas

Что теряется и в чём противоречия?

Стас Васильев

Т9)) письками меняются.

De
Deribas

😁

Вера Сергеевна

Просвещают те ,кто" сидит" на этих первоисточниках! Они и рождают диванных политологов!

Вера Сергеевна

...когда они говорят о своем восприятии событий ,происходящих в мире ... Но любое событие -оно имеет место ,время и кто его на свет выпустил -это и есть первоисточник ,так мне думается Могу ,конечно ,ошибаться .

De
Deribas

"Но любое событие -оно имеет место ,время и кто его на свет выпустил -это и есть первоисточник" совершенно верно, но...
Даже рождению ребёнка предшествуют некоторые события🙂
Так же - и событием - оно является лишь следствием, но не первоисточником.

Вера Сергеевна

Это уже тонкости и глубокий подход к СМИ .Далее обсуждать вопрос смысла нет Надеюсь ,что мы поняли друг друга.

De
Deribas

🤝

Неукротимая Королева

Потому что некоторые вопросы в отличии от политиков они знают детально из нутри.

De
Deribas

А, ну да: "хрена там думать - прыгать надо"...

Неукротимая Королева

Не ты точно дебил.

De
Deribas

Ваша аватарка и ник никого не обманет. Вы токсичный человек, только и умеющий оскорблять других людей.
Думаете, легче на душе станет?

Неукротимая Королева

Кто бы говорил.

De
Deribas

😁

Николай

ни кто не считает первоисточник в политике непреклонной истиной,это же политика

Ла
Лада

Да уж, не все, но чаще те кто считает себя экспертом не от большого ума и не молчат

Машлизинг Одо

Гадают на Вагах, сверяются с Кашпировскими и выверяют на Чумаках, а платят МММ..

Николай И. М.

Потому, что полагаются сугубо на СВОЁ мировоззрение и понимание вопроса!)))

До Элвиса Не Было Ничего

потому что это рф...а зон как дышло-как повернём так и вышло...на дворе 21 век

De
Deribas

😁

До Элвиса Не Было Ничего

у себя пусть смотрят как и чё