ست
ستانيسلاوس

Говорящие языком нежности побеждают любые холода. Связующие нити близости всегда берут начало из совпадающих эмоций, друзья мои.
Тело откликается вторым.
Сейчас слишком много говорят о том, как любить физически, минуя первоисточник любви - душу. А тело забывчиво, даже если выдаёт мощную реакцию. И потому долго длится лишь то, что имеет не только сексуальную платформу.
Хотя, кому что важно...

Ответы
Людмила (Мила)

Это важно. Не важно может быть только юным, которые не в силах совладать с бушующими гормонами. Но потом без душевной близости невозможно.

Шолпан Оспанова

Если испываешь все виды эмоции и сердце кричит от радости это дар)))

Эва

Респект и уважуха 👍👍👍👍👍

Он
Она

🤔🤝😌

Марина Витаминовна

Супер подмечено)

Ро
Ромашка

🙏👍