Ма
Марта

Женщина,которая еще не сказала "Да" все-таки желаннее, чем та, которая уже никогда не скажет "Нет". Мне нравится это высказывание. А вам?

Ответы
Николай Иванов

мне желаннее та, которая есть и сказала в своё время да - выбирать надо желанную, а не первую попавшуюся... а другие пусть чего хотят то и говорят... но за неимением большего довольствуются меньшим и подкрепляют высказываниями, которые меняют, в зависимости от ситуации....

Metal Man

ну раз она сказала "да" значит настолько хочет этого сама,что даже не пытается рискнуть и выпедриться сказал сперва "нет" или "мне надо подумать" а сразу отвечает положительно будто долго ждала этого предложения!

Владимир Бамбаев

Любой мужик, познавший сластолюбие,
Желает женщину, сказавшей уже "да".
А ту, что "нет", мужское самолюбие
Всегда воспринимает с краскою стыда.

Михаил Борисов

Нет. Надо бы знать до каких пор можно отказывать. Монада перекинется и женщина из желанной превратится в безразличную

Михаил Борисов

Уже расставил чисто по мужски. Ответ: Я не готова. Теперь я уже не готов. Пытался деликатно намекнуть ей об этом. три месяца намекал. По мужски пытался поговорить - начинает плакать, вернее слезы на глаза наворачиваются. Я естественно пятками назад. Ну теперь я все решил. Сам. По мужски

Ма
Марта

И верно. Хоть какая то ясность.

Михаил Борисов

значит вы мои действия одобряете?

Ма
Марта

Одобряю. Я и сама люблю ясность во всем.

Марат Манаспаев

Мне тоже! Есть в женщине, ЕЩЕ не сказавшей "Да", что-то влекущее. А на безотказную уже и смотреть не хочется...

Ма
Марта

💃 Спасибо.

Alexandr S.....e

Женщина, сказавшая : потом...Отбила реальный интерес-" завоёвывать"?- да на хрена мне эта"война", я-мирный ....

Любовь Петрухина

Кардинально не согласна. Прожив многие годы вместе, женщина должна и может оставаться желанной.

В М

Не нравится мне .. Если было Да. Оно Ваше. Если нет Да, то не стремитесь к не своему любыми силами.

Иван Лыткин

странное высказывание🤔Женщина, которая никогда не скажет...Марта, пугаешь ты меня😕

Никифоров Валерий

Какие дамы нам не раз
шептали: «Дорогой!
Конечно, да! Но не сейчас,
не здесь и не с тобой!»

Arkadii Gurevich

нет! я по натуре не завоеватель сердец но если тебя отвергают то завоевания теряют смысл

Сергей Nikремонтавто

самое главное что бы она не сказала нет ,да же если и сказала нет, сделай как сам думаешь

Ka
Katrin

Очень правильное высказывание,если бы женщины чаще говорили *нет*,то мужчины - *да*!

Иван Колганов

Женщина всегда сначала говорит "Нет", и только потом думает " а почему,собственно?"

Татьяна Алексеева

женщ которая еще не сказала да желаннее чем та .которая никогда не скажет нет

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Смотря какая женщина, некоторые ни да ни нет не говорят, а просто издеваются.

Ма
Марта

Зачем позволяете?

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Я то не позволяю, но мне такие тоже встречались.

Ма
Марта

За то есть приобретенный опыт.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Да уж.

Василий Захаров

Сегодня мне не встречались еще женщины, говорящие "нет". Все согласны сразу.

Ма
Марта

Так это хорошо.

Василий Захаров

Конечно! А я и не возражаю.

Ви
Виолета

какая самоуверенность!?

Василий Захаров

Пока еще могу, не жалуюсь.

Иван Иванов

А они в любой момент меняют мнение. До, после, им все равно. Как ветер надует.

Олег Холькин

Не нравится. Нужно быстрей определяться. Иначе "Увянет девичья краса".

Alexander Darenskiy

Мне тоже . Женщина, которая уже никогда не скажет "Нет" просто шлюха !

Ма
Марта

Спасибо Александр за ответ.