Александр Нырке

Для того что бы жить в богатстве,надо так мало.Всего лишь заставить ..........?

Ответы · страница 2
Nina Ayite

Ne soglasna. Dengi potrachennie s umom daut zdorovie, udobstva, komfort dlia blizkih i druzei.Slovo zastavit chto znachit?

Александр Нырке

А с чем тогда не согласна,если не знаешь что значит..заставить?)))

Nina Ayite

Eto slovo imeet raznii smisl zastavit delat chto?

Александр Нырке

Уы..поеа разобрался.)) Заставить себя..заставить другого..и какой еще есть смысл))

Камиль Латипов

......других работать на тебя! Хочешь стать богатым не думай о бедных.

Камиль Латипов

А всё таки как то гавнисто выглядит. Богатство на тот свет не унесёшь, а память окружающих о себе оставишь.

Александр Нырке

Ну так задумался куда..))) ответ- замолчать совесть)

Камиль Латипов

Не получится замолчать! Не в нашей это власти!

Leonid Tsigelnitski

Счастье не там где наказуемы пороки а где поощряемы достоинства

Leonid Tsigelnitski

заставлять не надо.Необходимо увлечь

Александр Нырке

О чем говорим???)))) мне неизвестно...вопрос был о другом))

Евгеша

Себя работать и зарабатывать. Ну или выйти замыж за миллиардера

Александр Нырке

А остальным,из её семьи выходит всё равно..? Ладно,я же отсюда ничем не могу помочь..просто может всё кончится не детством..

Евгеша

Она никому ничего не рассказывает. Это года из плохих ее черт характера

Александр Нырке

А ты что молчишь? Типо чтобы не посчитали тебя стукачем? Плохо вы там живете ребята.. А зря.

Александр Нырке

Всё дитя,я спать..завтра труды))) тебе удачи..будешь в моих краях стучись открою)) плодумай над тем что происходит..чем руками махать ..может стоит мозгами подумать..)

Евгеша

Это да. Спокойной ночи Вам.

Жасмин .

В жизне трудиться надо для богатстве и потом это будет сладко

Александр Нырке

О чем ты говоришь девочка))) когда это труд приносил богатство))) труд из человека сделал лошадь))

Жасмин .

Ненадо такой богатство без труда

Александр Нырке

Чем будешь трудится? Что делаешь в жизни?))

Жасмин .

В земле есть один умный живопись и это человек поэтому надо трудиться самого себя

Александр Нырке

Ну ладно...трудись девочка...может останешься человеком)))

Александр Нырке

Буду рад..с праздником тебя и счастья!!))

Николай

Материальное богатство блеф, а вот душевное, не каждому дано.

Александр Нырке

Хороший такой блеф в виде бутера с икрой ,я неипротив каждое утро с чаем)))

Николай

Я утром просто пью черный чай без сахара.

Александр Нырке

Да и правда,кофе тоже не дешёвый))

Николай

И не в деньгах дело, просто у меня такой образ жизни, кроме чая в горло ничего не лезет, а вот часика через 2 можно и кофе с бутером.

Александр Нырке

Ну тут уж кто как ))) приятного аппетита в общем то))

Николай

Ага, спасибо. и вам всего доброго!

Ахтам Заманов

мне трудоголику только и видится конец фразы " не лениться"

Ахтам Заманов

работой, внучатами и любимым ласковым отношением своей половины, да и я сам самодостаточен, богатство у меня уже есть, читай перечисленное выше

Ахтам Заманов

спасибо и тебе жить в радость...

Ал
Александра

любить себя,любить мир и радоваться каждому моменту в нем.

Александр Нырке

Ну да,особенно ,когда нет денег))

Ал
Александра

секрет богатства на самом деле легок,а вот изобилия пусть шерстивый

Вячеслав Желтоухов

......себя работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 12 месяцев.

Александр Нырке

За скелет тоже деньги дают))

Вячеслав Желтоухов

Скелеты не живут в богатстве.

Вячеслав Желтоухов

Можно подумать Вы пробовали?

Вячеслав Желтоухов

В Вашем возрасте Библию надо ПЕРЕЧИТЫВАТЬ.

Александр Нырке

Я её вообще не читаю..ни в каком возрасте)) есть то что мне нужней для того чтобы остаться человеком ,а не рабом божьим))

Вячеслав Желтоухов

Вы странный. Библию не читаете, а читать другим рекомендуете.

Ason A.

поработать 25 часов в сутки у станка или ограбить алигарха

Александр Нырке

Ну второй вариант предпочтительней))

Валерий Жданов

...себя поверить,что сможешь сделать все для своей МЕЧТЫ!

Александр Нырке

Ух ты,прямо дорога в коммунизм)))

Валерий Жданов

Нет,к своей мечте. А коммунизм очередная уловка истинных хозяев жизни.

Александр Нырке

А что за мечта,позвольте спросить)))

Елена Еленка

переоценить свои ценности и понять что ты и так богат

Александр Нырке

Опять не то) сколько не шевели...Вы же живете в конкретном мире..а не придуманном)

Елена Еленка

типа родится в семье милионера

Александр Нырке

Заставить замолчать свою совесть))

Елена Еленка

не правда есть и нищие без жалости и совести им лень не позволяет разбогатеть

Александр Нырке

Не буду спорить,пусть есть)

Вера Дягилева

главное, чтобы было здоровье, а богатсво это наживное

Александр Нырке

Ну ну..))) наживите..получается?))

Александр Нырке

Чего хватает..что то тут столько желающих получать зарплату ,чтобы хватало не только на оплату ...дожить бы до следующей зарплаты..но Вам хватает))

Александр Нырке

Вопрос перечитайте..там не о...хватит,но о богатстве))))

$$$ Money For Life $$$

а зачем заставить, живёшь себе в богатстве и делов то

Антон Яковлев

Себя его заработать!Ну а для начала поверить в себя!

Александр Нырке

Ну поверил..пошёл открыл холодильник,а там мышь....повесилась))

Нина Порхунова

зачем вам богатство? Богатые не бывают счастливыми

Александр Нырке

Хочу поделиться с бедными))

Ру
Руслан

поднять свою задницу и РАБОТАТЬ РАБОТАТЬ РАБОТАТЬ

Александр Нырке

На дядю,на дядю,на дядю))))

Ру
Руслан

хах)на себя на себя на себя, дядя сам должен работать а не задницу просиживать

Александр Нырке

Ну мечтать не вредно...куда пойдём зарабатывать богатства? )) где ждут то?)))

Александр Нырке

Удачи ))) когда поймешь что ты не конь...и что овес не есть богатсство..что не копыто ,но ладонь..соединяет людей братство..тогда поймешь причину зла...работай друг мой на себя)))

Гипербола

заставить себя работать и экономить заработанное.

Александр Нырке

Главгое не поотянуть ноги)))

Магистр Йода.

Работать, работать , работать, работать, работать...

Александр Нырке

Главное чтобы крышку не успели прожить,когда после работать,работать,работать,..не приняли за труп)))

Се
Серафима

заставить кого-нибудь отдать вам свои богатства 😄

Александр Нырке

Вот ты какая))) купи автомат что ли))