Дина К

Вы когда нибудь заключали брачный контракт?

Ответы
Alexey Krylov

Времена и технологии не стоят на месте, мир меняется на глазах и это нормик! контракт надумаю жениться подпишу ))

Дина К

Трус

Alexey Krylov

Как доказать обратное ?

Alexey Krylov

если честно вот как есть то брачный договор я не понимаю, это как вещь на прокат, вот такой ответ подходит ?

Дина К

В смысле напрокат

Владимир Поляков

нет ....но со второй женой прожили 14 лет...и вторая дочь моя

Дина К

Молодец

Владимир Поляков

Спасибо....стараюсь

Се
Сергей

Никогда ))))) И не придется, надеюсь (точнее, уверен) )))

Ma
Mai

в устном порядке 1000 раз- неее а не действуйет.

Дина К

Почему, боитесь

Ma
Mai

а чего мне боятся. ничего я не боюсь. в нашей стране делить нечего.. мы ж не педросаня и пугАчевой. смешно ..

Дина К

И мне

Лариса

А как без контракта? Это только нищие.

Дина К

Я думаю, что вас это устраивает, а мне просто обидно

Лариса

Обидно-то что? Я не понимаю! Обидно,что с вами никто не соглашается заключать контракт?

Дина К

Наооборот

Лариса

Что, хотят без контракта? На самотек? Это,я сказала, в случае обоюдной нищеты. И то, вдруг попрет собственность? Скандалы любите? Или в иллюзиях?

Дина К

Спасибо

Nikola Mahkov

мы-договор..

Аydar (Dobro).

А нужно?((

Аydar (Dobro).

Не понял

Дина К

Бояться, что все люди сволочи, как они

Аydar (Dobro).

Про кого это они?)

Дина К

Про тех кто предлагают заключить

Аydar (Dobro).

Все ясно!)

Ле
Лена

Нет, а вы?

Дина К

Да

Юрий Сотник

Смешно

Дина К

Я даже не сомневаюсь, у нас уже давно все плохо кстати я уже подписала, 1контракт когда купили квартиру ,а сейчас это фигня, мы живём уже на 2дома,спасибо вам

Дина К

У меня есть дом, так что все хорошо

Юрий Сотник

И? это как-то связано?

Дина К

Сорри, не вам

Алексей Веселов

С кем?

Дина К

С женой например

Дина К

Тогда сорри

Алексей Веселов

Чем и на кого?

Виктор Пухов

Нет

Вера Кобзарь

Нет

Ел
Елена

Нет