Ва
Василий

с чего начинается РОДИНА.?.

Ответы · страница 12
Виктор Архипов

С картинки в твои букваре, с хороших и верных товарищей живущих в соседнем дворе....

Светлана Уткина

С картинки в твоем букваре,
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе,

" Тоо Псо Шжс"

с картинки в твоем букваре. Хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе...

" Тоо Псо Шжс"

И это было прекрасно!. Наше детство.

Саодат Чураева

С картинкой в твоем букваре с хороших и верных товарищей живущих в соседнем дворе

Нина Шапкина

С картинки в твоем букваре... А может она начинается с той песни,что пела нам мать...

Галина Рыжова

С картинки в твоем букваре, с хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе

Michael Lvovich Kunin

С момента появления на свет и черточки -даты ухода ! Прыжок из лона матери в землю !

Юрий Карушин

с картинки в твоем букваре . с хорощих и верных товарищей живущих в соседнем дворе

Я. Это. Я!

С картинки в твоём букваре, с хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе

Ио
Иоана

С картинки в твоём букваре,а может она начинается с той песни ,что пела нам мать.....

Ми
Михаил

С картинки в твоём букваре ,с хороших и верных товарищей живущих в соседнем дворе.

Юрий Паренкин

А так сразу и не скажешь с чего. Со многого. Вот даже в голове все попуталось............

Дана Малдыбаева

с картинки в твоем букваре, с хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе

зБ
зинаида Боробова

с картинки в твоём букваре. с хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе

Маркиза Простая Баба

с картинки в твоём букваре, с хороших и верных товарищей живущих в соседнем дворе

Свет

А может она начинается, с той песни, что пела мне мать?

Маркиза Простая Баба

С того, что в любых испытаниях у нас никому не отнять.

Иванов Павел

С бутылки в твоем пиджаке, с хороших и верных товарищей, держащих закуску в руке...

Елена Кущий

С картинки в твоём букваре,с хороших и верных товарищей,живущих в соседем дворе...

Sv
Svetlana

с картинки в твоём букваре,с хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе

Насима Костикова

с картинки в твоем букваре, с хороших верных товарищей, живущих в соседнем дворе!

Бедный Мойша.

Вот. знакомые милые слова со школьной скамейкит

Оксана Помылуйко

с картинки в твоем букваре с хороших и верных товарищей живущих в соседнем дворе