Ва
Василий

с чего начинается РОДИНА.?.

Ответы · страница 17
Натали Лазненко

Так этот вопрос ведь уже решен в одной известной хорошей песне.

Игорь Ковальчук

Мои места,где я учился и рос...украинские "герои"расхерячили...:-((

Юрій Яворівський

с правительства которое тебя понимает и народа какого ты любиш

Ольга Полюхина(Чернышова)

С КАРТИНКИ В ТВОЁМ БУКВАРЕ ... С ХОРОШИХ И ВЕРНЫХ ТОВАРИЩЕЙ ........

Бедный Мойша.

А может она начинается..........?

Юрий Рябенко

Родина-это планета Земля....И все начинается с осознания этого..

Татьяна Фоменко

С родителей, деревьев и пруда, со школы и вечерних костров☺️

Любашка Литвин

Начинается с уютного семейного гнездышка, там и заканчивается

Svetlana Suranova

"С картинки в твоем букваре" -это классика. Лучше не придумаешь

Халихайдар Даулетов

Слов из песни не выкинешь....согласен

Нина Зигфрид

С осознания сопричастности к тому месту, где родился и живешь.

Ольга Щеткина

Родина там где тебе хорошо и где ты нужен, для начала это мама.

Наталья Поликаркина

С той самой березки что во поле, под ветром склоняясь растет...

Лариса Горбатенко

А мне кажется она не может с чего нибудь начинаться, она везде

Таня Шмилык

с картинки в твоём букваре. а может она начинается........(ПЕСНЯ)

Алефтина Бударецкая

Есть такая песня " С чего начинается Родина" там много версий.

Ирина Выдрина

....с хороших и верных товарищей...живущих в соседнем дворе.......

Борис Воробьев

С картинки, тропинки и песенки, что пела нам в детстве маманя!

Ирина

с меня самой в том пространстве в котором прошло мое детство.

Декабрист Февральский

с того что дорого, а не с конституции. правильно бернес пел....

A. K.

"То ли птицы летят перелётные, то ли крысы бежат с корабля" (с)

Николай Дьячков

Со старой отцовской будёновки, что в детстве в шкафу мы наши.