Ва
Василий

с чего начинается РОДИНА.?.

Ответы · страница 44
Генадий Шутченко

с получки в твоё кошельке

Бедный Мойша.

То же вариант. сразу жизнь налаживаться начинает

На
Натали

С картинки в моем букваре

Дмитрий Ешаков

с картинки в моем букваре

Не Ангел

С хороших и верных товарищей..:-):-)

Yra Kozlov

с картинки твоей на столе

Yra Kozlov

Se
Serg_From_Usa

с Аеропорта Шереметьево 2

Лена

С картинке в моем букваре

Андрей Григорьев

С картинки в моём букваре

Safwat Gas

Two thousand work and family place is the home

Петр Овчаренко

С патрона в твоем калаше.

Петр Овчаренко

Сейчас такая масса фейков.. И разоблачать все подряд. Нет уже ни сил, ни желания.. Я И лайньюс и рос 24 ловил если не на лжи - то на подтасовке и неправильной интерпретации

Халихайдар Даулетов

На то информационная война....там один бельгийский депутат обращается к украинцам в Европарламенте, а побольшому они под америкосами ходят....а вааще у вас шо инет глушится типа или можно пошукать инфу.

Петр Овчаренко

Халихайдар - Не глушится... А если бы и глушилось - есть масса способов обойти. Просто не хочется читать дерьмо. От нашего правительства не в восторге. И от по большому счету это АБИИ - это очередная попытка противостоять доллару. Будем посмотреть.

Халихайдар Даулетов

давно где-то читал-величайшее зло человечества это коррупция, тем более если такое правительство, туши свет...вот у нас с ней типа бороться собрались, но как известно рыба с головы.... еще дедолларизацию прогу замутили, лишь бы не соскачили поживем увидим.

Петр Овчаренко

Начали. Главное, чтобы не тормознули. У нас как раз надежда на воевавших добровольцев. Их тяжелее нагнуть будет.

Татьяна Кропотова (Данилова)

сейчас этого понятия нет

Бедный Мойша.

Это вы зря.для нас есть.а кто кинул Родину в забвение - безродный шакал

Татьяна Кропотова (Данилова)

Я не вижу какого вы возраста....для меня понятие - Родина, была до 1991года...

Бедный Мойша.

А я не изменял присяге Советскому Союзу. Во мне коммунистическая советская закалка и воспитание

Аркадий Уралов

Для меня : с моей деревни.

Ольга Кошелева

С той песни ,что пела нам мать!!!Я так думаю.

Аркадий Уралов

Согласен.Если по- первоисточнику.

Дмитрий ...

с пол питра в моем гараже

Эдуард Тумасов

С окончания Государства!

Эдуард Тумасов

Родина нас любит-Государство имеет!

Ка-Валерчик Гузенко

С квартиры ! Где живёшь ...

На
Надюшка

С ёлок метелок... 😂😂😂

На
Надюшка

Хочу кошоладкуууу😪😪😪

Yra Kozlov

с бутылки у тебя на столе

Эвелина

С обложки в моём букваре.

Сестрица Алёнушка

Со стакана горячей воды.

Бедный Мойша.

Именно чистая вода, не чай не отвар какой ,она активирует процессы в желудке и помогает очитить кишечник от всякой дряни.

Газу Бензин

ладно...пейте,что вам будет угодно)

Сестрица Алёнушка

Будем). А если захочется чая, то я тоже крупнолистового выпью.

Бедный Мойша.

Ириша. мы по вкусу коллеги,я всегда только крупнолистовой беру. остальной чай это солома подметенная с полу.

Бедный Мойша.

приходи. на чай, салом угощу

Олег Семченко

С порядка в твоей голове

Олег Семченко

Если закончится страна боюсь кормить будет некого

Олег Семченко

А ты уверен что ты будеш если закончится страна

Олег Семченко

Это хорошо что уверен только вот тем кто хочет чтоб наша страна кончилась мы не нужны совсем не нужны подумай об этом

Игорь Красников

СТРАНА ДЕЛАЕТ ДЕНЬГИ НА СВОЁМ НАРОДЕ ЭТО БИЗНОС И ЭТО ЗАКОННО

Олег Семченко

Нет страна это не територия страна это люди которые насиляют эту территортю так что деньги на нас делает не страна а горстка чепушил взявшая власть в свои руки с нашего молчаливого согласия потомучто все говорят а что мой голос значит там все решили они может и решили да мы можем перерешать все вместе и каждый в отдельности

Собака. Ру

а разве она не кончилась

Бедный Мойша.

у тебя может кончилась. у нас она всегда есть.

Собака. Ру

главное что бы она вас не предавала

Бедный Мойша.

Вы смутно представляете что такое Родина.

Бедный Мойша.

это не пояснить.это в себе.

Собака. Ру

у меня была а вот щас уже нет

Бедный Мойша.

Это временно. наладится всё. Россия после воны тоже была разрушена..

Бедный Мойша.

я не астролог ,прогнозы строить,но надо верить в лучшее