Ва
Василий

с чего начинается РОДИНА.?.

Ответы · страница 51
Гога Ванин

Ты что забыла?

Халихайдар Даулетов

Гоги это забыла ты, а я тут помню тут не помню, как Доцент....

Владимир Камбий

с коммунистов

Надежда Снигир

С вашего рода!

Надежда Снигир

Надо семью беречь и своим родом дорожить, гордиться и опираться! Род- сила!

Arsen Beisenov

для кого как)))

Маньков Олег

С воспитания.

Халихайдар Даулетов

Что посеешь, то пожнешь.... 🙂

Маньков Олег

С картинки в твоем букваре

Нина Капрова

Песню спеть???

Нина Капрова

Просто потом напрашиваются---нехороший лексикон))

Бедный Мойша.

если он у вас уже на языке вертится то , сорри. Не навижу хамство в сетях. всего доброго!

Королевич Принц

с вашего рода

Королевич Принц

у каждого народа свой род это видно генетически. славяне все похожи негры все похожи китайцы а это говорит о том что у них разный родоночальник и когда смешиваются разные народы это не есть хорошо разные гены часто от этого рождаются уроды или больные психологически маньяки итд. пример как границу открыли смешиваться начали в СССР стали плодится маньяки как раз с 70-80 годов когда стало модно мешаться

Надежда Глазырина

с пупка земли

Ольга Шишкина

с родителей...

Георгий Меньков

С родителей...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

❓😭...а как же картинка в твоём букваре...😭❓

Гефест Bear

С воспитания.

Владимир

с пропаганды

Владимир

всё идет по кругу- я наступаю на одни и те же грабли, хотели как лучше получили как всегда, империи появляются и распадаются, деньги обесцениваются и меняются потом опять обесцениваютя, история всегда повторяется, мода всегда повторяется, из дорогих ресторанов получаются забегаловки потом опять рестораны и т.д. но принципиально ничего не изменяется.

Игорь Красников

А НАМ ТРУДНО ЖИТЬ И РАБОТАТЬ В ТАКОЙ ОБСТАНОВКИ

Владимир

начните управлять скоростями и всё изменится

Владимир

управление скоростями событий в жизни позволяет избавиться от зависимостей и больше не быть следствием положения вещей которые вам кто-то создает.

Владимир

просто это большая тема много надо объяснять и рисовать чтобы было понятно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

С мамы и папы

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Родина это особое

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не у всех, у торгашей родина там где прибыль!!!

Узденов Башир

Пока живут. Даже торгаши, в последний час, мечтают вернуться на родную землю, я так думаю.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У них родина там гле прибыль!!!

Узденов Башир

🤝Согласен. "Рыба ищет где глубже, человек где лучше".

Иветта Богоявленская

с любви к ней

Кирова-Кира Кирова-Кира

с военкомата

Кирова-Кира Кирова-Кира

а она иногда только тогда ивспоминает о своих сыновьях

Ирина Иванко

с призидента

Бедный Мойша.

ага щасс, президент там, а мы тута.

Владимир Горелик

с ......вокзала

Владимир Горелик

на дальней станции сойду и .....только вздохи ностальгии

Оспанова(Жиенбаева) Айжан

С любви к ней

Оспанова(Жиенбаева) Айжан

Оооо. конечно. Я патриот своей страны

Осеннее Настроение

С открытия 🙂

Юрий Шкурин

С РОЖДЕНИЯ!!!

Бедный Мойша.

ага. с места где ты появился на свет

Юрий Шкурин

ГДЕ РОДИЛСЯ ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ!!!

Бедный Мойша.

не всегда так бывает ,к сожалению

Юрий Шкурин

КУДА БЫ НЕ УЕХАЛ ВСЕ-РАВНО ТЯНЕТ НА РОДИНУ! НЕ ГДЕ НЕ БУДЕШЬ СВОИМ!

Юрий Шкурин

ХОРОШО КОГДА ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!