Ва
Василий

с чего начинается РОДИНА.?.

Ответы · страница 6
Лайт Темнова

с детства, с родителей и того, что они тебе расскажут о твоей стране и ее истории, а так же со двора, в котором ты в детстве играл

На
Натусечка

С картинок в твоем букваре. С хороших и верных товарищей живущих в соседнем дворе. Но и главное , с мамы- мамули- мамулички!!!!

На
Натусечка

Да , так и есть !!! Самые неимоверные ласки!!!

Махмуджан Рузимов

Вопрос, как в песне поётся - С чего начинается Родина. ...А там всё сказано и даже нечего добавить. Нет вру, хотя есть - с Любви.

Гуля Баймухаметова

С картинки в твоем букваре, с хорших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе........... А для вас, с чего начинается Родина?

На
Надежда

Родители. Радио вещает))) О том, что уже 7.00. Разбитые коленки. Чер+Всё лето на речке) Кризисы, спады и подъёмы. Это моя Родина.

Игорь Михайлович

для меня с моего родимого края где я вырос, где все те воспоминания-первый синак, первая любовь, первы раз в первый класс....

Cvetana

С картинки в твоём букваре) , с тебя, с мамы, с дерева, которое посадил под окном.....у каждого своё начало осознания Родины)

Юр
Юрий

у меня впечатление что её нет ни у кого,меркантильность правит,брат брата продаёт сестра сестру в помоях топит,утрирую!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Выходишь утром из дома, а из-за горы встает веселое солнышко, зелень кругом, птички поют. Вот с того и начинается Родина.

советую Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Aldute Aldute

Широко известная советская песня Вениамина Баснера на слова Михаила Матусовского из кинофильма «Щит и меч» 1968 года.

Бедный Мойша.

Вот вспоминаем своё Советское прошлое, с этим фильмом школьные годы связаны.

Алексей Шустин

Крутой и серьезный вопрос.Это надо у Путина спросить.Это песня из кинофильма Щит и меч, Путин очень любит этот фильм.

Ольга Алферова

Сскартинки в твоем букваре,с хороших и верных товарищей,живущих в соседнем дворе.А вообще родина начинается с мамы.

Георгий

У меня чувство причастности к большой Родине появилось от торжественного и мощного голоса Левитана Ю.Б. по радио.

Константин Дроздов

серьезный вопрос! Где моя Родина? Я - русский, живу в Казахстане, родился в СССР, присягал СССР! Которая моя Родина?

Халихайдар Даулетов

Я тоже присягал СССР.... врачи давали клятву Гиппократа, но нет Союза, а граждан какой страна сейчас или торгуешь шурум-бурум в город Эрзерум...

Халихайдар Даулетов

Родились где, имено? Меркую там и фатерланд или вы с пятой колонны....

Константин Дроздов

ну типа, смотря для кого и как...

Халихайдар Даулетов

Где родился Костя? Где живет в настояшее время Костя?

Дильшод'$

Дом где ты родился. Двор, квартал, город где ты рос. Детсад, школа и ВУЗ где ты получил образование. Это мое мнение

Торехан Азаматов

Может она ничинается с картинки в твоём букваре, а может она начинается с той песни, что в детстве, пела нам мать

Анна, Просто Анна

Интересный вопрос. Можно было ответить словами из песни ☺️ но я думаю здесь кроется ответ немножко в другом

Ан
Андрей

я думаю, что у каждого она своя..

Владимир Королев

С картинки в твоем букваре, С надежных и верных товарищей, что жили в соседнем дворе. А может она начинается......

Ва
Валерий

ВЫ хороший вопрос задали--если желаете можно поговорить о РОДИНЕ и людях в нашей стране с 1917 года и по сей день