Ольга Белова

"Маруся:
ну во первых уважение старших не заслуживается а третируется воспитанием ..и вообще не понятно что ...про что... написано?сути вопроса нет... ты уже деточка здесь не выставляйся ....а лучше иди и свои неуклюжие знания относительно старшенства и уважения обогащай как раз со старшими по возрасту....глядишь и для начала высказываться научишься правильно!" А ведь такие люди ещё советы кому-то дают...

Ответы
Muza

Олечка, на фото молоденькая, а разворчалась, как старушка. :)) Прости ты нас, немолодых, но сама-то что здесь кому хочешь доказать?

Ольга Белова

Доказать - ничего. Просто высказываю свои наблюдения. Кто-то согласен, кто-то нет. Кого-то мои мысли мотивируют, кого-то озлобляют...

Muza

Говоря о ком-то негативно, Вы подтвердите свои подозрения в том, что мир недобр, или Ваши окружающие. Это же чужие люди, вы о них ничего не знаете, зачем вешать на них ярлыки с низкой оценкой и искать в этом единомышленников? Когда я была том, возрасте, что у Вас на фото, я любила всех и всё вокруг. А Вы?

Ольга Белова

Я не столь открыта, как Вы (это не оскорбление), но я всегда помогу, если вижу, что человек в этом действительно нуждается. Не сделаю никому зла, если меня не вынудят. Да и, если я не ошибаюсь, когда Вы были в моём возрасте, люди были другими

Muza

Люди всегда были одинаковые. Условия немного другие. И, говоря о том, что Вы добры, и зла не сделаете, если не вынудят. А здесь просто общение. Негатив не нужен никому и эти вопросы, которые периодически всплывают, например"Почему женщины такие глупые?", или "про тех старших, которые уважения не заслужили, а требуют"...Зачем, к примеру, мне и другим, к кому это не относится, это читать? Простите, что даю совет, всех не понравившихся валите в ч. список и забывайте тут же. Здесь действительно разные люди и чудаков и пошляков хватает. Спасибо сайту, что есть такая кнопка.

Ольга Белова

Я знаю, что то выражение не ко всем относится, поэтому написала "некоторые". Естественно, я понимаю, что не все такие.

Muza

Лучше обсуждать что-нибудь более интересное? Например, как развлекалась молодёжь раньше и как сейчас?

Ольга Белова

Может, но я пишу под вдохновение...

Ксения

да уж..выжившие из ума маразматики...

Ирина

Оля!Момента не уловила.....Поясни....

Ирина

Оленька....тут даже параллель не нужно проводить...Ясен перец для меня!Деградация полнейшая!!!!Удручает!

Ольга Белова

Мне так же интересны теории "ложка дёгтя в бочке мёда", теории зависти, злости, агрессии. Полный курс психологии и социологии тоже

Ирина

Давай не сейчас!Я в НОСТАЛЬГИИ детства своего 😚

Ольга Белова

А я гимнастику для лица делаю

Ирина

А я-шеи.....Хахаха

Александр Пономаренко

да полно таких учителей!

Ольга Огородник

ага