Алтыншаш Садвокасова

В России будет революция?

Ответы
Валентина Рязанова

Думаю не скоро. Народ терпелив , нас ограбили, лишили всех накоплений , у нас забрали ваучеры , прихватизировав на них народное достояние , теперь лишают наших детей выйти достойно на пенсию. Я не доживу, а хотелось бы знать на сколько хватит терпения.

Никифоров Валерий

Миру мы несём рассвет Вселенной, Нашей правды ... Бьёт набат, бьёт набат «Интернационала», Пламя Октября в глазах бойца... Есть у Революции начало, Нет у Революции конца!

Вера Сергеевна

Мало разве крови было с 1917 ? Пора все вопросы научиться решать дипломатическим и законным путем .Трудно ,но без большой крови .Не согласитесь ?

Вера Сергеевна

Москва сейчас "собрана " со всего света .В вашем вопросе я солидарна .Как-то при выборах кандидатов в президенты Сергей Глазьев предлагал свою программу ,где рассматривал углеводородные рессурсы в плпне "Распределения " людям .В выборах он проиграл .Сейчас я иногда читаю интервью с его участием .Анка ,страна огромная ..вопросов для улучшения множество .Будет мир ,будет и улучшение Прочти в ЮТУБЕ статьи Ивашова .Поймешь многое .Верить легче ,чем устраивать "Кухонные " бесплодные разборки и хуже того затевать бойню .

Па
Партизанка***

Да..действительно..мы с Вами тут как на кухне..

Вера Сергеевна

Только не спешите меня записывать в "плохиши".И мои "рассуждения" имеют право быть .Долгая работа с людьми ,жизнь привела вот к иаким выводам ,не обессудь .Что пишут о Белоруси -читаю ,даже вчера добровольно послали ролик ,где Ваш батька разносит министров .Наверное хотели ,чтобы и наш так же разносил .! Анка ,удачи Вам в личном ,а политики разберутся ....

Вера Сергеевна

Это не помогает ? Я своих друзей(белорусов ) спрашивала ,ответ был таков : 50 на 50 .К великому сожалению они друг за другом перешли в мир иной .Анка ,знаете что нас объединяет ? ? жгучее желание видеть вокруг лучшее .А ведь это не плохо . Пути достижения этого " прекрасного далёка " разные .Я хочу только мира ,Вы молодые торопитесь и к лучшему любым путем ?

Па
Партизанка***

Пожмем друг другу руки

Rafail Kanyukaev

Нет, хватит революций, уже навоевались

Лариса Авдеева

Когда Москва и Питер будут плохо жить

Александр

зачем она, скоро 3 мировая

Z-Мимокрокодил-V

А хернандес - это глагол?

Альберт Васюков

По моему необходима.

Дмитрий Мальцев

А ты что разведчик?

Vasilii Dodita

Dumaiu cto budet..

Галина Мазяркина

🤔

Во
Ворон

нет.

Mарго Беккер

*