Alexey Evsyunin

Есть мультфильм, где злой браконьер похищает маму гиппопотама. Везет ее на машине и поет. От каждой котлеты из гиппопотама поправлюсь я сразу на три килограмма. Зная одно экологическое правило, я вычислил, сколько должна весить эта котлета. А вы можете догадаться, сколько?

Ответы
Алексей Гречушников

ерунда полная кушай сколько организм просит саморегулируешся машина в мере наш организм сам решает что ему нуно пришлушиваться к не надо внимательно

Alexey Evsyunin

Вы вопрос читали?

Аксиния

три кило

Alexey Evsyunin

Нет

Владимир Гаранин

????????????

Лариса Деменева

Жесть

Alexey Evsyunin

А вычисляется это из одного экологического правила, общего для всего живого 🙂

Лариса Деменева

ну давайте, не умничайте ))) делитесь правилом))))

Alexey Evsyunin

Ладно... На следующий уровень пищевой цепи переходит десятая часть вещества. Т.е. чтобы поправиться на з кило, надо съесть 30.

Лариса Деменева

Ладно. Принято))))