Бываю Хорошей

Никогда не стану взрослой женщиной! Побуду умной девочкой, а потом сразу стану доброй бабушкой

Ответы
Валерий Свиридов

Зачастую девичья память плавно переходит в женскую забывчивость , постепенно превращаясь в старческий маразм . Возрастная эволюция некоторых женских особей .

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Владимир Забродин

И спросит внучка вас потревожь;- скажи. а скоро ты умрёшь? Вы не найдёте. что ответить, а ей наследство так и светит!

Lupus Est

Это как с погодой в последнее время.. Зима, зима, а потом сразу лето. Демисезонные вещи не успеваешь поносить..

Вячеслав Панов

Азря! Могли бы доставить радость какому-нибудь мужчине в период между деаочкой и бабушкой !

Jurij Novak

Побудь, побудь, а потом кого нибудь для себя родишь.😛😛😛

Бываю Хорошей

если я сказала нет,,, значит это нет😜

Jurij Novak

Не УВЕРЕН!

Бываю Хорошей

зря

Jurij Novak

Что зря?

Бываю Хорошей

не уверен

Михаил Иванов

Почему так думаешь? С чего ты взяла, что умная ты девочка?! Совсем не очевидно!

Михаил Иванов

Не тупь свой взор, улыбнись новому дню!🙂

Ал
Александр

Хорошая девочка, это плохая девочка, которая ещё не спалилась!😄

Виктор Уфимец

да. нет 30 летних женщин , есть девушки с 12 летним стажем ... 😆

Елена Мазырко

Мои пожелания оставаться даже бабушкой, но любимой малышкой!)

Дмитрий Охотников

Тогда лучше не жить всё самое интересное вы пропустили

Марина Кузнецова

Хорошо-бы. Но жизнь распоряжается , часто , по другому.

Любовь..любовь!

Согласна пропустить такой интересный период жизни?!

Василий Прибытков

человеку столько лет на сколько он себя чувствует.

Отабек Бурханов

А что?Быть женщиной ?ещё взрослой?что тут такого ???

Ирина Зайцева

сначала - подругой детям, иначе внуков не доверят

В М

Попробуйте, но чтобы стать бабушкой, нужны дети.

Александр Шубин

поясняю:бабушки-это мамы детей,а не девочек!😉

Ерлан Косанов

Что то из ряда "очевидное-невероятное"☺️

Karen

Не решил не збудутся судьба друг времени