Кс
Ксения

Россия, удивительная страна!
Ведь, только в России можно пить по-любому поводу 🥂🤣

Ответы
С К.

Тем не менее, Россия не на первом месте по алкоголизму!!! Есть другие в первых рядах, более цивилизованные страны, Гейропейские, которые в первых рядах спиваются... Или это тоже ДРУГОЕ????

Кс
Ксения

Боже мой, сколько людей извращенной политикой) Даже нельзя пошутить на эту тему 🤭 Да и вообще, нет, такой страны!) Как Россия)) Где, люди с душой пьют 🥂

Андрей В.

Я только на днях понял, что ведь это о нашей земле пелось в песне: там Новый год, ты не поверишь, там Новый год два раза в год, вот!" Так что да, пожалуй.

Yury Panteleev

вот и нет. Посмотри английские или штатовские сериалы. Там бухают не переставая, в том числе и тетки.

Кс
Ксения

Да от*ебитесь вы со своими шатами англичанами 🤣 Я вообще чисто про Россию 🫶 В России ахуенно бухать 🍾 😂😜

Yury Panteleev

Не говори, я вот 30 лет алкоголь не потребляю...

Кс
Ксения

Молодец, ещё столько же не пей))

De
Denis

В любой стране так... Но в России большое число праздников. Особенно профессиональных. 😁

Кс
Ксения

В России много душевных людей!

De
Denis

Да... Но многие обходятся просто чаем и общением... ☺️ Необязательно нужно накачаться, что бы поговорить по душам...☺️

Кс
Ксения

Алка, имеет место быть 🥂

De
Denis

Ну это по вкусу...

Qqqq Qqqqq

и говорить правильные речи перед людьми а потом тихо покупать недвижку за рубежом

Кс
Ксения

Ага

Qqqq Qqqqq

мы по тихому Родину почитаем

Просто Петрович

С этим не согласны Молдоване и Прибалты и Чехи.. Они вообще могут пить без повода..

Кс
Ксения

Пусть пьют никто не запрещает. В России люди с душой пьют))

Вадим Иванов

Почему? Было бы что пить, а когда и кому найдется в любой стране и в любое время...

Ли
Лида

Вы глубоко ошибаетесь! Пьют везде без всякого повода! В России хоть повод есть!

Serezha Tula Tula

🖼ну не только россия пьют везде но в россии голову не пропивают

Кс
Ксения

Аж, светится бутылка с названием Россия 🇷🇺 🤣

Пётр Хамов

даже весь русский язык на этом построен,там все сведено к выпивке🍷😉

Ми
Михаил

И говорить свободно , матершина у нас в словарный состав тоже входит.

Кс
Ксения

Да

Ко
Котэда

та ладно... в Германи тоже пьют. Только каждый повод у них обозначен.

Кс
Ксения

Пьют, но как у нас с душой не пьют 🤭

Ко
Котэда

та ладно.....

Кс
Ксения

Да. Россия, большая душа 😂

Ко
Котэда

ага

Андрей Григорьянц

Ну да... Сегодня первый рабочий понедельник в этом году... УРАааа...

Кс
Ксения

🤭

Владмир

🖼Ну как тут не выпить если праздник за праздником идёт.

Кс
Ксения

Ок

Чио-Чио-Сан

Было бы что выпить, а повод найдём. С Водосвятием. Чем не повод

Сергей Остёрский

Там не пить нельзя, сразу обзовут или больным или баптистом.

Сергей Остёрский

Утютю. Строгая.

Кс
Ксения

😁

Law Abiding Сitizen

я молчу!🤫

Кс
Ксения

Правильно

Law Abiding Сitizen

🌹

Николай

неа неудивительная страна можно пить и без повода..

С Э М

Не только) Пить можно везде и лучше не одному

Михаил Цветаев

и без повода тоже..☺️🍻

Ойген М.

А сколько сейчас времени во Владивостоке?